JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:42 28 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  layka56
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, а я думала только мне так "везёт" . А про накручивание долга, так это вообще отдельная тема. Ещё не ходила в офис, но очень неприятно идти доказывать, что ты не должник, делая регулярные платежи. Не хорошо... mad

 
15:00 15 февраля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, опять пропал сигнал по всем каналам, а телефон офиса как всегда не отвечает!

 
21:04 15 февраля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
У меня такая проблема. Еще в канце декабря моя мама заключила договор на подключение телевидения. Не буду расписывать как монтажники обещали прийти на установку и не приходили, провели монтаж только после скандала в офисе. Монтаж они все-таки произвели и акт приемки подписан. Договор заключался на подключение 2 телевизоров, за что благополучно с моей родительницы взяли дополнительные 250 р. Но при монтаже рабочие схалтурили и вместо нового кабеля один из телевизоров подсоединили к старому антенному кабелю. Обнаружил я это относительно недавно, и че самое обидное, на этом телевизоре часть каналов показывает с помехами (на другом показывают те же каналы идеально). Вот может кто подскажет как заставить комтек переделать халтуру.
Проблема в том что акт приемки подписан. Я ходил в их офис и они предлагают платно устранить недоделки. Может кто уже сталкивался с подобным.

 
10:50 16 февраля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ко мне когда пришли подключать ТВ, тоже хотели использовать проложенный по квартире старый антенный кабель, даже успели перерезать в подъезде его вывод , чтобы подсоединиться к нему. Вовремя увидел это безобразие и буквально заставил просверлить отверстие в стене и проложить новый кабель.

 
11:27 16 февраля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Может кто уже сталкивался с подобным.
Возможно, с подобным сталкивался Роспотребнадзор.
Акт сдачи-приемки выполненных работ вообще ничего не значит. Это значит, что вам выполнили работу и вы проверили что телевизор показывает.
Пишите притензию, где все и описываете, что позже, после детального осмотра, обнаружили халтуру, что телевизор показывает хуже.

 
13:17 16 февраля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
Ко мне когда пришли подключать ТВ, тоже хотели использовать проложенный по квартире старый антенный кабель
Не...у нас, наоборот, они сами предложили убрать весь старый кабель и провести новый, т.к.это существенно отразится на вещании телепрограмм.
Возможно, они тырят кабель у себя в конторе, а кто не заметит, тому и старый кабель сойдёт 8)

 
14:14 16 февраля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Возможно, они тырят кабель у себя в конторе,
Ну если учесть, что в акте на приемку у моей мамы записано 30 метров по квартире и 10 вне ее, а на деле всего то 25-30 метров в общем было затрачено - тогда я думаю можно сделать вывод что однозначно тырят. А вот вопрос - куда ушли остальные 10 метров. И я вот уверен что мы не одни такие, которым делаются приписки.
Кстати, по поводу монтажа кабеля по подъезду - просто ужас. Кабель протянули по середине стенки вдоль лестницы, кривой линией, причем все это на уровне 1,5-2 метра - видать так удобнее было.

 
15:34 18 марта 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что в комтек никогда не пойду подключать ТВ. хватило интернетовских заморочек. Неисправимая организация:( к сожалению

 
10:41 2 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
что там на комтеке происходит?? Каналы меняют постоянно! А звонишь туда, они говорят, настройте свой телевизор. Я бы и перешла на Дальсвязь, да там за каждый ТВ берут бабки!

 
19:10 3 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вообще оборзели, мало того что каналы тасуют, убирают интересные, там еще и сделали переход с базового на городской 750 (!!!!) рублей

 
19:56 3 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мелком пакете (за 100 рублей) заменили никому не нужный канал ТРО на Вести24, за что я лично благодарен комтеку.
еще бы заменили чем-нибудь православный канал да телемагазины, они у меня вообще отключены.

 
23:26 3 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Ну вот опять какой то долг прикрутили. Интересно, как это при абонентской плате в 100рублей, вдруг нарисовался долг размере 37 рублей, я что по частям платил?

 
14:52 7 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
Ну вот опять какой то долг прикрутили. Интересно, как это при абонентской плате в 100рублей, вдруг нарисовался долг размере 37 рублей, я что по частям платил?
Это долг за "коллективную антенну", мне то же иногда присылают.
Игнорируйте - ничего они вам не сделают.


 
16:18 7 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел канал «Luxe TV», но сейчас его заменили на какую то ересь. Верните обратно!

 
22:05 7 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я всё о свём - верните теленяню. Самый лучший детский канал.

 
11:19 14 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  multinex
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сетка вещания утверждена и в ближайшие 8 месяцев меняться не будет.

 
14:07 27 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот принесли квитанции на оплату и в них откуда то взялся долг 190 руб. И это при моих регулярных платежах! А внизу приписка - вы обязаны ходить сверяться с нами раз в год. Они просто вынуждают туда идти, потому что дозвониться невозможно. Неужели Комтек не может себя обеспечить качественным оборудованием, чтоб не было таких ошибок в квитанциях! Я думаю, никто не ходит в горводоканал каждый год сверяться, просто хранит квитанции 3 года и все.

 
17:58 27 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже принесли квиток с долгом в 491 рубл (откуда такая цифра, плачу по 250 за базовый), позвонил, на что ответили приезжайте с квитками, ну приехал, оказывается у них не прошёл платёж в 250 за январь, на вопрос откуда 491?- сами не знают. Короче отметили квитки - долгов нет, время убито, благо в офисе народу не было. Ну, а сверку надо делать - ссылаются на пункт договора
А может всё это делается для того, что отлавливают должников, хотя если плачу регулярно, какой отлов может быть среди добросовестно платящих? Почему нельзя сделать - что бы хотя бы по телефону можно уточнить действительно ли есть долг, а то, "косяк" "Комтека", не прошёл платёж у них по базе - а ты езди и теряй время, хотя телевидением их доволен, претензий нет.

 
16:54 29 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  multinex
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
К празднику Победы в период с 04 по 08 мая подключение к кабельному ТВ (пакет программ Базовый - 55 каналов) будет осуществляться бесплатно, т.е. при заключении договора не нужно платить денег, необходимо иметь только паспорт. Т.ч. спешите сделать подарок себе и своим родственникам.

 
18:11 29 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
альтруист писал(a):
 
Мне тоже принесли квиток с долгом в 491 рубл (откуда такая цифра, плачу по 250 за базовый), позвонил, на что ответили приезжайте с квитками, ну приехал, оказывается у них не прошёл платёж в 250 за январь,
Можно узнать в какой офис вы именно ездили? В городе (по Молодогвардейской) эти вопросы можно уладить? или обязательно на Ленинградскую ехать? а то бардак устроили, принесли квитанцию с долгом 500р. Вношу плату регулярно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"