JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:05 15 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
на самом деле, тяжело дозвониться до кол-центра по 529 529, а по какому адресу Вы проживаете, просто уже сегодня Вы не первая и не крайняя у кого не работает КТВ.

 
20:48 15 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня работает и ТВ и сетка. Обычно, если сетка не работает, то и ТВ не работает. Может быть "отвалился" конкретный дом?..

 
09:59 16 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Всё возможно, но я такого не видел чтобы сеть и КТВ не работали одновременно. Всегда что то одно работает, КТВ прерывается редко.

 
20:29 16 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня комтек ловится на обычную антенну с сосоднего дома, а нам проводить не хотят. ну это ладно, но на частоте эфирных каналов губерния и пятый идет горизонтальная рябь тк идет наложение каналов с комтека , там у них стоит на этих же частотах другие каналы, а антенна моя с усилителем подругому никак ,вот и ловит.
но комтек на мои вопросы почему у них свистит так сигнал из кабеля ,за 100 метров ловится, сказали что здесь ОнИ правы все правильно сделали и они тут ни причем все претензии в письменном виде. значит плохой кабель.
но я из этого извлек выгоду -смотрю бесплатно, не всё, но канал союз очень понравился-имхо единственный канал который не замусоривает мозги , а наоборот воспитывает в нас Людей, за это Комтеку благодарность!

 
20:22 18 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
multinex писал:
 
Новые каналы уже запущенные в вещание: ЮморТВ, Союз, RTG, Драйв ТВ, Первый Игровой. Запустим в ближайшее время 7ТВ, 2х2, Стайл
Добавили бы лучше еще каналов 20 и китайский CCTV4

 
03:42 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, что запустили полезный канал "драйв", но зачем убирать "нст" ? Лучше бы убрали "союз" или "моду", для них целый канал иметь многовато.

 
08:46 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Хорошо, что запустили полезный канал "драйв", но зачем убирать "нст" ? Лучше бы убрали "союз" или "моду", для них целый канал иметь многовато.
а по мне так лучше бы убрали все эти тв-шопы и непонятные виасат спортивные каналы, как будто тут куча болельщиков американского футбола :)

 
10:50 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
а по мне так лучше бы убрали все эти тв-шопы и непонятные виасат спортивные каналы, как будто тут куча болельщиков американского футбола
Я вот тоже думаю, кто интересно смотрит этот американский канал!! Даешь европейский спорт..типа Евроспорт или Евро футбол!!

 
11:53 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Лучше бы убрали "союз" или "моду", для них целый канал иметь многовато.
а я не согласен, смотрю "союз" - надо оставить, "моду" можно и заменить.

 
13:18 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня сегодня не показывает телевизор. Звонить бесполезно. С утра на телефоне сижу.

 
15:21 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
а по мне так лучше бы убрали все эти тв-шопы и непонятные виасат спортивные каналы, как будто тут куча болельщиков американского футбола
Насчёт "шопов" согласна, а вот по "спорту" не только американский футбол показывают.
Мы, например, смотрим баскетбол - и студенческие команды, и профессиональный.

 
16:02 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
у меня сегодня не показывает телевизор. Звонить бесполезно. С утра на телефоне сижу.
Со вчерашнего дня на сайте Комтека висит объявление
 
Комтек писал(a):
 
Уважаемые пользователи.
В связи с повреждением магистрального оптоволоконного кабеля работы на центральном узле
передачи данных и работы по восстановлению магистрали
будут проведены с 10:00 до 14:00 20.01.2010г.
В это время ожидается отсутствия услуги интернет и телевидения.
Сожалеем о возможных неудобствах, надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Так же информация о том, что будет перерыв, висела в заголовках Флайлинка и Комфорта.

 
16:49 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Мы, например, смотрим баскетбол - и студенческие команды, и профессиональный.
не наш это вид спорта, да и не всеравно ли как там универ из колорадо сыграл в этом сезоне, лучше бы бокс крутили (интересно есть такой канал...) , вот это тема

 
17:55 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
а по мне так лучше бы убрали все эти тв-шопы и непонятные виасат спортивные каналы, как будто тут куча болельщиков американского футбола
Несогласен! По Viasat sport хоть Nhl показывают, основной косяк сборной играет там!!! К тому же футбол (скоро ЧМ).
Да и вообще зачем убирать, если можно добавить. :-))

 
18:17 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Что то я посмотрел ДРАйВ - выодов баян канал, не понравился, но зачем было делать заменс НСТ (настоящее страшное телевидение) не понятном, более менее был канальчик без рекламы и нормальными фильмами (без вырезок), минус всяка всяка.

 
18:50 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
да и не всеравно ли как там универ из колорадо сыграл в этом сезоне,
Кому то мож и всё равно, а у нас не только спортивная, но ещё и другая заинтересованность cool
Просто "нст" был одним из лучших и его взяли и безжалостно заменили и что теперь делать любителям ужастиков 8)


 
20:43 20 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
Кому то мож и всё равно, а у нас не только спортивная, но ещё и другая заинтересованность
непонимаю :) , а ещё я бы этот канал охота убрал, бойню крутят 24 часа в сутки, скоро там всех оленей перестреляют

 
22:43 27 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  layka56
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно почему такая разница в обслуживании Центрального и Ленинского округов? В ЦО дозвониться вообще не реально,хотя в ЛО вообще без проблем,и в разговоре по телефону девушка с ЦО ведет себя по хамски,грубит,а в ЛО напротив девушка разговаривает очень вежливо.

 
23:19 27 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
layka56 писалa:
 
Интересно почему такая разница в обслуживании Центрального и Ленинского округов?
потомучто наверно что в ЛО офис считается головным. а все остальные подофисы. или как их там.
а дозвониться и туда и туда сложно всегда.

 
15:52 28 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
layka56 писалa:
 
В ЦО дозвониться вообще не реально,хотя в ЛО вообще без проблем,и в разговоре по телефону девушка
Не знаю...для меня дозвониться в офис ленинского округа тож считается редкостным событием. В основном приходится идти в офис с "живым" разговором.
 
layka56 писалa:
 
в ЛО напротив девушка разговаривает очень вежливо.
И тут тоже с вами могут поговорить по-хамски, сталкивалась неоднократно. Отключили телевидение, и когда дозвонилась в конце концов, и сказала что нет телевидения, мне ответили, что вы должник, когда оплату я произвожу вперёд, мне было отвечено "ничё не знаю, придите в офис". Бросили трубку и никаких извинений.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"