JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:15 14 октября 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  TORONTO
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Forsite Вы просто телепат. Всё что написали вы полностью правда. Практически-один в один такое-же происходило(да и происходит) у меня.
Уже пол-года пытаемся добится качественного сигнала (приходил и это парень и в офисе были) и всё равно фиг нам.

 
09:39 16 октября 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может мне конечно жутко везло или я был очень настойчив но все мои заявки работники Комтек отрабатывали достаточно быстро. Иногда сигнал пропадал (особенно в непогоду), но восстанавливали всегда в принципе в течении суток и по телефонной заявке. Просто все зависит от того как к этому относится, везде бывают неполадки технического плана.

 
15:47 17 октября 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Piratnet
сообщений: 30
Я знаю специфику оборудования которые стоит у Комтека для вещания ТВ и скажу в чем проблема очень легко, почему в непогоду пропадает видео некоторых каналов и почему потом все восстанавливается
У нас в регионе для качественного приема ТВ сигнала со спутника нужно использовать тарелку диаметром 2,4 метра, но это дорого, поэтому когда идет дождь поляризатор не может собрать вместе с тарелкой нужное кол-во сигнала и сигнал пропадает но не везде например для Cu диапазона требуется тарелки поменьше. Так вот потом либо таймером раз в сутки идет перезагрузка всех DVB тюнеров по которым идет прием, либо админы ручками ребутят те которые в плохую поготу перестали ловить. вот и все. Выход купить нормальные тарелки. Так что это безобразия было есть и будет... Просто обычно телик включаю когда плохая погода, а там такие ТД как дискавери не показывают и приходиться смотри фильмы с пк. Очень жаль.

 
12:11 6 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Вчера порадовал Комтек новым каналом таким как "Первый игровой", качество картинки отличное, без лагов.
Надеюсь замены ещё будут.

 
13:40 6 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
Надеюсь замены ещё будут.
Вместо корейского канала заменили на "Юмор".
Тоже неплохо...

 
14:25 6 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже понравился канал Юмор, а еще я очень хочу чтобы вернули канал ТЕленяня.

 
14:50 6 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
Вместо корейского канала заменили на "Юмор".
Тоже неплохо...
Это просто замечательно! Не знаю, как у остальных, а у меня "корейский" канал, показывал черно-белым цветом, экран мельчишил и рябил постоянно, иногда вообще не показывал :-/

 
15:41 6 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
у меня "корейский" канал, показывал черно-белым цветом, экран мельчишил и рябил постоянно
Да, в том же самом цвете - чёрно-белом показывал и рябил, а теперь "Юмор" показывает чисто и без помех.


 
17:08 6 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Кстатит ещё добавили канал про путешествия: Russian Travel Guide качество как у LuxeTV

 
23:25 6 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
а нам нравился корейский! Картинка была хоршая. Даже сериалы смотрели. Хочется чтобы вернули! А еще около года назад был канал "живи" - целый день показывали различные виды фитнеса, вплоть до танцев живота. Можно заниматься не выходя из дома. Жаль, что он просуществовал пару месяцев только!

 
10:18 13 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  multinex
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новые каналы уже запущенные в вещание: ЮморТВ, Союз, RTG, Драйв ТВ, Первый Игровой. Запустим в ближайшее время 7ТВ, 2х2, Стайл

 
11:31 13 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях, в связи с покупкой нового ТВ, поймал 28 цифровых каналов. Из них не менее половины, к сожалению, закодированы. Цифровые каналы понравились тем, что телевизор сразу видит наименование каналов и название телепередачи, которая идет сейчас (с указанием времени начала и конца передачи, даже ползунок сколько процентов передачи уже прошло), а так же что будет идти в ближайшие дни (телевизор может сам запрограммировать таймер на переключение в нужное время на канал). Так же есть подробное описание телепередачи, которая сейчас идет.
Увы, пока что это "демо-версия" цифрового ТВ. Видео высокого разрешения пока нет (российские каналы не выдают сигнал высокого разрешения,а спутники не ретранслируют их), по качеству изображения некоторые каналы (зарубежные) действительно четче и чище, чем аналоговые, во всяком случае конечно нет никакого дождя и искажений. Российские каналы в цифре пока выглядят тоже, хоть и без дождя и искажений, но на глаз не лучше, чем хороший аналоговый сигнал.
Так что ждем масштабного внедрения цифрового ТВ высокого разрешения в ближайшие годы.
 
multinex писал:
 
Новые каналы уже запущенные в вещание: ЮморТВ, Союз, RTG, Драйв ТВ, Первый Игровой. Запустим в ближайшее время 7ТВ, 2х2, Стайл
А вы не могли бы переделать порядок первых 10 каналов таким образом, что бы они шли так же, как в эфирном ТВ? На первом канале хотелось бы видеть первый (а не телемагазин), на втором - Россию (а не ДТВ), на третьем - НТВ и так далее.
Очень доставляет переделывать каналы на "обычный" порядок после настройки ТВ.

 
15:17 13 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Не раз уже обсасывали тему с упорядочиванием каналов, бесполезно :)
Почему 10, хотя бы 20, во вторую десятку можно включить каналы такие как Центр, Звезда, НСТ, ТВ1000 Русское Кино, Вести 24...

 
17:07 13 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот хотела поинтересоваться. Очень много каналов с фильмами, каналов про животных и музыкальных каналов..А вот телеканал о спорте фактически один (я не беру Виасат спорт, так как там только один амер.футбол, да хоккей)...Хотелось бы как на Дальсвязи телеканала про Футбол или Евроспорт.... :)

 
18:06 13 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
multinex писал:
 
Новые каналы уже запущенные в вещание: ЮморТВ, Союз, RTG, Драйв ТВ, Первый Игровой. Запустим в ближайшее время 7ТВ, 2х2, Стайл
более менее интесным для народа будет только 7ТВ, это вроде спортивный. А остальные опять реклама :)))) Верните пожалуйста Теленяню! самый лучший детский канал.

 
18:10 13 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  TORONTO
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
multinex писал:
 
Новые каналы уже запущенные в вещание: ЮморТВ, Союз, RTG, Драйв ТВ, Первый Игровой. Запустим в ближайшее время 7ТВ, 2х2, Стайл
Что-то не нашёл Драйв ТВ. Всё остальные перечисленные есть а его нет. А канал то очень хороший.

 
15:11 14 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Драйв Тв действительно нет :)

 
12:14 15 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
Не раз уже обсасывали тему с упорядочиванием каналов, бесполезно
Да знаю что обсасывали. Но я и не жду, что у меня в ТВ немедленно переделают порядок каналов. Я отправил сюда свой вопрос хотя бы со скромной надеждой если не на действия, то хоть на ответ со стороны Комтека - почему такой порядок каналов, есть ли возможность его изменить и если есть возможность, не рассмотрят ли они этот вопрос?..

 
12:27 15 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Думаю, что данная возможность существует, но может они сильно "загружены" в плане таких заморочек по упоряд. каналов. Поживём, увидим. А пока будем надеяться на новые каналы и возвращение каналов Дискавери, БриджТВ, может какой нибудь канал об авто, мото техники, к примеру Драйв.

 
13:46 15 января 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Фиалка
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
со вчерашнего дня телевидение не работает, кто-нибудь в курсе, что случилось. и пожскажите, пожалуйста, номер телефона, на который комтек реально отвечает!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"