JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:43 6 февраля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
overpro писал:
 
мтс достал. какой прикол звонить щас уже второй раз за три дня.
Странно, мне в январе звонил три раза в день.
Ещё они и разноску квитанций отменили. Видать не договорились с разносчиками.
.
Примерно как в одном анекдоте, когда еврей молился Богу что бы выиграть в лотерею, на что Бог ответил, что для начала ему надо купить лотерейный билет.
МТС не носит квитанции на оплату, но хочет что бы всё платилось.
Весьма странно.

 
01:04 20 февраля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь можно будет в большой минус уходить на ТВ и интернет.

 
01:33 20 февраля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
только интересно, будет ли через 3 месяца неуплат все работать у людей

 
01:40 20 февраля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
только интересно, будет ли через 3 месяца неуплат все работать у людей
После трёх месяцев будет, после четырёх уже нет.

 
21:06 20 февраля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тогда нормально. или для вас это плохо?
я вот за тв плачу два раза в год. и то, потомучто звонить начинают достает.

 
09:34 1 марта 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну тогда нормально. или для вас это плохо?
Наоборот хорошо если бы это работало, потому что меня первый раз отключили из-за того что не хватало 10 руб которые добавили к моей абонентской плате (30 руб точнее добавили) с этого месяца а не пол года назад когда должны были за услугу постоянный IP. В итоге пополнил сразу счёт и деньги тут же списали, но интернет так и не работает уже 4 часа, ТВ всегда работает. Пришлось даже звонить в поддержку но и они толком ничем не помогли только пробуйте позже и всё, что теперь ждать до понедельника и ехать в офис из-за такой мелочи и сидеть 2 дня выходных без инета когда даже всё в порядке? МТС свой билинг никогда не наладят похоже постоянно из-за него какие-то проблемы.

 
15:46 5 апреля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Enemy
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришла квитанция на оплату кабельного телевидения, в графе Лицевой счет указан 5-значный номер. На сайте МТС и в терминалах запрашивается 11-значный номер. Всю квитанцию пересмотрел, но 11-значного лицевого счета не нашел. Два месяца назад платил по 5-значному, проблем не было. Не понимаю, зачем такие трудности своим абонентам создавать? В офисе появляться желания нет. Бегать чтобы отдать свои деньги, нет уж, дудки!

 
15:59 23 апреля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС изменил пакеты телеканалов.
Теперь, в "базовый" пакет входит 92 телеканала.
И к нему можно подключать различные пакеты типа "детский", "образовательный", "Взрослый", "Фильмовый", "HD" и так далее.
Цены на пакеты колеблются от 50 до 400 рублей. Самые дорогие пакеты - это те, которые содержат программы для взрослых и HD каналы.
Всего у МТС теперь около 190 телеканалов.

 
18:59 23 апреля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
МТС изменил пакеты телеканалов.Теперь, в "базовый" пакет входит 92 телеканала.И к нему можно подключать различные пакеты типа "детский", "образовательный", "Взрослый", "Фильмовый", "HD" и так далее.Цены на пакеты колеблются от 50 до 400 рублей. Самые дорогие пакеты - это те, которые содержат программы для взрослых и HD каналы.Всего у МТС теперь около 190 телеканалов.
Подключить дополнительные пакеты через "личный кабинет" не получилось. Пишет пакет подключен, но ни чего не показывает.

 
21:55 23 апреля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergei-10 писал:
 
Подключить дополнительные пакеты через "личный кабинет" не получилось. Пишет пакет подключен, но ни чего не показывает.
Оно не мгновенно реагирует. Полагаю, после заказа пакета проверять есть смысл минут через 30-60.

 
09:11 24 апреля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Оно не мгновенно реагирует. Полагаю, после заказа пакета проверять есть смысл минут через 30-60.
Пашла уже вторая неделя, думаю достаточно времени. Ошибка 16-4.

 
21:38 13 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Lesy
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Платили всегда вовремя, и вдруг в марте оказались должны странную сумму 294 руб.88 коп ( при абонентской в 350р). Подняла квитанции, где-то года полтора назад эта же сумма в квитанциях фигурировала как рекомендуемый платеж. А теперь она стала нашим долгом...Стала разбираться - зашла в личный кабинет и....не могу посмотреть историю платежей за тв....Просто не открывается и не реагирует на запрос.Интересно как-то.....Никто с таким не сталкивался?

 
11:54 14 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lesy писалa:
 
Платили всегда вовремя, и вдруг в марте оказались должны странную сумму 294 руб.88 коп ( при абонентской в 350р). Подняла квитанции, где-то года полтора назад эта же сумма в квитанциях фигурировала как рекомендуемый платеж. А теперь она стала нашим долгом...Стала разбираться - зашла в личный кабинет и....не могу посмотреть историю платежей за тв....Просто не открывается и не реагирует на запрос.Интересно как-то.....Никто с таким не сталкивался?
Было такое. Пришло заказное письмо о долге около 200р. при абонплате 350р. Проверил статистику платежей и списаний - результат порядка +1000р. (Сам в шоке, переплат вроде не делал.) Звонил в техподдержку, ответ один - вы должны! В офисе промычали, что не имеют права вообще смотреть статистику. Подал претензию - до сих пор жду ответа (более 3-х месяцев). В итоге - в один прекрасный день отключили, пришлось оплатить.
ЗЫ. статистику надо скачивать и открывать файл через электронные таблицы, и то не факт, что будет правильное отображение символов ( у меня правильно только цифры и даты показало)

 
21:11 19 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здесь речь идет об МТС купившем мультинекс или о "комтек-сервис", который исходя из информации на их сайте тоже занимается телевидением?
У нас было кабельное телевидение от МТС, в марте или апреле они неожидано повысили плату на 30 руб. Это полбеды и все вполне устраивало. Через полмесяца убрали 1/5(11) каналов, наиболее интересных. Это было конечно возмутительно. Расторгли договор и нас предупредили, что отключат не сразу. Уже месяц не платим за ТВ, оно работает. У знакомых, которые четыре года назад тоже отказались от тв, не отключили его вообще. Кто-нибудь сталкивался с этим? Через какое время у Вас отключили?

 
22:05 27 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  M_Sharm
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вторую неделю подряд не транслируются каналы муз-тв и ру-тв. А у вас?

 
13:35 28 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M_Sharm писал(a):
 
ру-тв
ру-тв работает.

 
16:12 28 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Здесь речь идет об МТС купившем мультинекс или о "комтек-сервис", который исходя из информации на их сайте тоже занимается телевидением?
Верно.
А сам Комтек теперь занимается не сколько телевидением, сколько поставкой и монтажом спутниковых тарелок. А его кабельное ТВ теперь полностью принадлежит МТС.
 
GomArt писал:
 
Через полмесяца убрали 1/5(11) каналов, наиболее интересных. Это было конечно возмутительно.
Действительно, в аналоговом телевидении Комтек изменил состав телеканалов 10 апреля
Однако в цифровом телевидении наоборот, теперь доступно в базовом тарифе 92 телеканала! Среди них, очевидно, и ваши "самые интересные", а качество цифрового ТВ намного выше, чем у аналогового. Если у вас современный ЖК телевизор, то перейти на цифровое ТВ нет ничего проще - вам нужна только специальная карточка в телевизор. Если ваш ТВ не поддерживает "цифру" - то специальная приставка, это менее удобно, но тоже вариант.
 
GomArt писал:
 
Кто-нибудь сталкивался с этим? Через какое время у Вас отключили?
Вероятно, никогда. МТС-Комтек давно "забил" на аналоговое телевидение. Неудобное оно. Что бы отключить абонента, надо посылать монтажника, который... который что? Отключит ваш кабель в коробке на этаже от разветвителя? Что бы вы потом взяли табуретку и прикрутились обратно? Если монтажники и получают такие разнарядки, то они, вероятно, их не исполняют. Я уже почти год назад съехал со старой квартиры, перенеся оттуда свою услугу "Интернет+ТВ". Там у меня живет теща теперь. Никто ей ничего так и не отключил.

 
08:54 29 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
МТС-Комтек давно "забил" на аналоговое телевидение.
возможно и неудобное. Однако для пользователя "цифра" ихняя - удовольствие дорогое.
У меня сейчас в квартире 4 телевизора. Недавно по акции подключили к одному телевизору ств-приставку. Акция для тех, кто подключал тв от мтс до 2012 года: приставка бесплатно дается, плюс первые полгода 200 рублей в месяц, а потом - 260. Все бы ничего, однако, для того, чтобы подключить другие телевизоры, надо выложить полцены за каждую приставку, плюс 75 рублей прибавляется к абонентской плате за каждый последующий тв. Т.е., получается, 425 руб. только абонентская плата первые полгода, потом - 485 рублей. И это - только базовый тариф.
Так что пусть идет оно лесом, это цифровое тв от мтс.

 
09:34 29 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  bumbarash
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эфирное, бесплатное тв DVB-T2, прекрасная альтернатива кабельной сети МТС. Да, выбор программ у кабельного оператора огромен, но количество не переходит в качество, я имею ввиду содержание каналов. Смотреть нечего, платить огромные деньги за лишние кнопки за которыми нет ничего интересного.....ну не знаю, я считаю что не стоит оно того. Да ладно бы цена на всё это удовольствие была бы демократичной. Те цены что нам предлагают, просто запредельные. Понятно что есть желание поскорее окупить затраты, но и меня как абонента просто бесит то что за каждый дополнительный телевизор я должен доплачивать. Точка то подключения одна! За что я должен доплачивать?!

 
09:37 29 мая 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bumbarash писал:
 
Эфирное, бесплатное тв DVB-T2, прекрасная альтернатива кабельной сети МТС.
а что это, и с чем его едят? Я так понял, это отдельная антенна, которую надо на крышу устанавливать и приставка в комплекте???
 
bumbarash писал:
 
но и меня как абонента просто бесит то что за каждый дополнительный телевизор я должен доплачивать. Точка то подключения одна! За что я должен доплачивать?!
вот именно! это то и бесит!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"