JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:58 27 сентября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
номер счета это одно,номер договора-другое.указывается номер лс.подскажите на аналоге у кого-нибудь вещает первый и стс?что-то пропал при новом поиске.и кажут ли HD каналы на базовом цифровом пакете?

 
11:19 28 сентября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
подскажите на аналоге у кого-нибудь вещает первый и стс?что-то пропал при новом поиске.и кажут ли HD каналы на базовом цифровом пакете?
26 числа авария какая то была, с тех пор некоторые каналы не показывают. По HD не знаю, в расширенном показывают.

 
14:26 28 сентября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
VIP-Older писал:
 
кажут ли HD каналы на базовом цифровом пакете?
Fashion TV в hd, больше пока не находил.
Вот только смысл платить в этом случае +230 к 100 рублям поддержки линии, если каналы все - те же и в том же качестве. Кроме моды (кто ее смотрит?). Я думал побольше будет hd-шных.
Просканировал с новыми настройками - нашел 1000 каналов цифровых и ни одного аналогового. Вряд ли они на базовом останутся долго, но все равно приятно.

 
18:46 28 сентября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Просканировал с новыми настройками - нашел 1000 каналов цифровых и ни одного аналогового. Вряд ли они на базовом останутся долго, но все равно приятно.
А вот тут поподробней?))

 
19:21 30 сентября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Странно что каналов в hd так мало и те только специфические, как спорт на англо-французском, мода (где только по подиуму ходят) и урбан трас какой-то музыкальный тоже не на русском. Почему основные федеральные каналы вещаются в качестве не лучше антенного приема?

 
00:40 1 октября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно и то что аб.плата за их неполноценное тв слишкоим высокая.за такую цену должно быть 100 хд каналов.

 
12:19 29 октября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
HD каналы показывают сейчас?у меня что-то на приставке нет их.

 
21:38 29 октября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
после перенастройки цифровых каналов телевидение вообще пропало! ужасный сервис и настройщик уже вторую неделю идет!

 
11:56 1 ноября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день!
Подскажите, а есть список Комтек каналов в m3u-виде, чтобы их можно было смотреть без приставки?

 
14:09 1 ноября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nomadfromx писал:
 
Добрый день!
Подскажите, а есть список Комтек каналов в m3u-виде, чтобы их можно было смотреть без приставки?
А как вы собираетесь смотреть без приставки, если каналы передаются по антенному кабелю в формате DVB-C?

 
18:54 25 ноября 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получил "письмо счастья" от МТС - долг почти 300 р. Проверил статистику л/с на сайте - Платежи составили 4445 р., Списания - 4230 р. Звоню в компанию - оператор 20 минут жует, что всё правильно, они не ошибаются, бла-бла-бла, оплатите долг! Иду в офис, паренек посмотрел, проверил статистику, говорит, вы правы, пишите претензию, но не факт, что откусаетесь от долга. У кого что подобное было?

 
13:59 7 декабря 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Tayert
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь МТС подключает только Цифровое ТВ ?

 
16:21 13 января 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
мтс достал. какой прикол звонить щас уже второй раз за три дня. с просьбой заплатить какие то 100р долга? ну не смешно?
я тв плачу раз в полгода. бегать каждый месяц по 100р тратить капец. но напоминания эти


 
16:53 13 января 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tayert писалa:
 
Теперь МТС подключает только Цифровое ТВ ?
да кстати меня это тоже огорчило.
Разве нельзя будет просто убрать приставку, декодер или что там и подключить напрямую? Должно всё работать как прежде по аналоговому.

 
19:42 13 января 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  wall
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и есть- подключите напрямую и будет вам аналог. Вот только есть подозрение, что в не таком уж далеком будущем аналог отключат и останется одна цифра - придется тогда доставать из пыльного угла приставку и настраивать цифру, поэтому лучше подключиться, тем более что минимальный пакет стоит 230 рублей - меньше чем максимальный пакет на аналоге.

 
23:28 13 января 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще за такую плату 230р они должны показывать все каналы или половину хотя бы в HD.если в этом году не сделают хд-каналы,возьму спутник.там и плата меньше и хд-каналы есть.

 
07:58 14 января 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  wall
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и что ж до сих пор не взяли?

 
09:44 14 января 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wall писал:
 
придется тогда доставать из пыльного угла приставку и настраивать цифру
Возможно, к тому времени у вас появится современный ЖК телевизор, а к нему подключать приставку не надо - достаточно вставить смарт-карту в разъем в бок телевизора и смотреть цифру без всяких приставок.
 
VIP-Older писал:
 
вообще за такую плату 230р они должны показывать все каналы или половину хотя бы в HD.если в этом году не сделают хд-каналы,возьму спутник.там и плата меньше и хд-каналы есть.
Открываем Телекарту, Хабаровский край, а там - "Пакет Безлимитный Восток" - 45 каналов, за 300 рублей в месяц или 2388 рублей при оплате на год.
Открываем Триколор - упс. В вашем регионе вещание не осуществляется.
Открываем Радугу - тариф "Базовый", 75 каналов плюс 22
Ни один спутниковый оператор не предлагает на Дальнем Востоке больше каналов за меньшие деньги. В лучшем случае - столько же каналов за столько же денег. Плюс необходимость покупать тарелку, наводить ее, обслуживать, со временем менять... цену оборудования для спутникового приема стоит поделить на срок службы и включить в тариф, для наглядной стоимости владения.
И все это возможно при условии, если из вашего окна есть вид на тот кусочек неба, где сидит спутник. А если ваши окна выходят только на север или только на восток - никуда вы свою тарелку не направите, пичалька.
В общем, Комтек дает столько каналов, сколько есть на наших спутниках и даже чуть больше - смешивает каналы из разных спутников. У них-то много тарелок, направленных на разные спутники.
По этому Комтек дает столько каналов, сколько есть. Больше можно получить только получая каналы по оптоволокну с Запада.
Но вот 26 декабря на орбиту в точку 140 градусов (у нас над головами) был выведен спутник Экспресс АМ-5. Он очень мощный, так что летом, когда его введут в эксплуатацию, у нас будут тут сотни каналов. Вот тогда-то будет очевидный смысл покупать тарелку.
Но думаю, что и Комтек к тому времени начнет получать сигнал с того же спутника и предлагать своим абонентам расширенный пакет. И возможно, учитывая возросшую конкуренцию со стороны спутника - и цены снизит.

 
21:12 5 февраля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Человечище
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
пришла квитанция долга за тв, сам не подключал услуг от мтс а просто купили квартиру, стоит ли обращаться в офис или пусть должники сами расхлёбывают? я договоров с мтс не заключал.

 
17:06 6 февраля 2014
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Человечище писал(a):
 
пришла квитанция долга за тв, сам не подключал услуг от мтс а просто купили квартиру, стоит ли обращаться в офис или пусть должники сами расхлёбывают? я договоров с мтс не заключал.
У меня такая же история. Купил квартиру, в которой у предыдущего жильца было телевидение. А я написал заявление и со старого места жительства мою услугу "интернет плюс ТВ" мне перенесли на новый адрес.
Таким образом, сейчас я в новой квартире плачу за услугу "интернет плюс ТВ", а тем временем мне продолжают приходить квитанции на ТВ прежнего жильца.
Вот в вашем случае можете и не реагировать, если вы не смотрите ТВ от МТС.
В моем же случае есть риск, что монтажникам скажут "по такому-то адресу не платят за ТВ уже полгода" и отрежут мое телевидение, за которое я на самом деле плачу деньги в составе услуги Интернет плюс ТВ :)
но все некогда идти...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"