JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:58 9 апреля 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аналоговую станцию они все равно отключат. Это лишь вопрос времени. Будущее за цифрой.

 
14:17 9 апреля 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
надеюсь, что если и отключат, то не в ближайшем будущем.

 
20:08 10 апреля 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
сыпятся hd каналы.похоже скорости не хватает или гдето потери, но радует то, что начало положено. и когда все каналы будут такими я согласен платить за него 300 ру. а сейчас шлак а не цифра.

 
16:54 11 апреля 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Напрягает проводка через антенный кабель. Хорошо тем, кто меняет ламповый ТВ на МТС, ничего перетягивать не нужно. А если переходить с Дальсвязи на МТС, и в квартире ремонт, антенный кабель тянуть никак. Более того, витая пара от Дальсвязи тоже не протянута по квартире, а в подъезде заведена через PLA в электророзетку и в зале из электророзетки уже воткнута в ТВ, точнее в Амино. Получится МТС-ТВ пустить таким образом? Если да, то я переключаюсь, терпеть Дальсвязь уже нет сил...

 
17:31 11 апреля 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexxx писал:
 
а в подъезде заведена через PLA в электророзетку и в зале из электророзетки уже воткнута в ТВ
Уточните, речь идет о PLC, то есть у вас два устройства, которые передают данные через электророзетку или витая пара просто скрыто протянута в стене?
Если устройства для передачи данных через розетку, то они подходят только для передачи данных (локальная сеть и интернет), а для телевидения все равно нужен коаксиальный кабель.
Так что придется думать о способах скрытой прокладке провода в потолке, плинтусе или, если в квартире пол деревянный на балках - под полом :) Для протягивания кабеля под полом можно использовать ручную крысу с привязанной к хвосту веревочкой :)


 
22:37 18 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Ксюха
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите пожалуйста, что с ТНТ, два дня не показывает.

 
17:55 19 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема не у Мтс, а на телевышке.

 
08:16 20 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  lexeyk
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксюха писалa:
 
Скажите пожалуйста, что с ТНТ, два дня не показывает.
МТС добавил каналов. Через поиск нашел повторно ТНТ, СТС, Первое Краевое. Качество (особенно Краевого канала) на порядок лучше. частота пакета 426 Мгц (битовая скорость та же 6956)

 
11:37 20 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Ксюха
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lexeyk писал:
 
МТС добавил каналов. Через поиск нашел повторно ТНТ, СТС, Первое Краевое. Качество (особенно Краевого канала) на порядок лучше. частота пакета 426 Мгц (битовая скорость та же 6956)
Спасибо, я что то даже не подумала про перезагрузку, сейчас попробую.

 
14:28 20 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  lexeyk
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксюха писалa:
 
Спасибо, я что то даже не подумала про перезагрузку, сейчас попробую.
Это дополнительные каналы, а не "вместо". Теперь есть 2 ТНТ, 2 СТС, 2 "Пятых"... Один с эфира с местной рекламой, другой со спутника

 
19:24 20 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько дней не работает ТНТ. Почитал в теме, что нужно заново поискать каналы. Запустил автопоиск, но ТНТ так и не нашел.
Телевидение аналоговое, цифры нет.
Что делать то?

 
22:26 20 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Несколько дней не работает ТНТ. Почитал в теме, что нужно заново поискать каналы. Запустил автопоиск, но ТНТ так и не нашел.
Телевидение аналоговое, цифры нет.
Что делать то?
Подключить цифру, ну или ждать пока устранят проблему. Но по мне лудшёбы Первый канал с о спутника включили.

 
22:33 20 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergei-10 писал:
 
Подключить цифру, ну или ждать пока устранят проблему. Но по мне лудшёбы Первый канал с о спутника включили.
нет, цифра нам не подходит. В квартире 4 телевизора, 2 из них ЭЛТ, которые пока менять не намерены.
Получается, канал ТНТ не работает у всех, у кого только аналоговое ТВ?

 
00:15 21 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
нет, цифра нам не подходит. В квартире 4 телевизора, 2 из них ЭЛТ, которые пока менять не намерены.Получается, канал ТНТ не работает у всех, у кого только аналоговое ТВ?
Да и не только у абонентов мтс, а у всех в городе.

 
00:59 21 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergei-10 писал:
 
Да и не только у абонентов мтс, а у всех в городе.
спасибо, разъяснили.

 
10:11 21 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
много говорили об этом цифровом телевидении, а реально получилось как обычно. МТС стала монополистом по ТВ услугам в городе и доит с населения деньги, абсолютно не отвечая за качество своей работы. Хотя бы из принципа уважения к своим гражданам это МТС хотябы информировало нас о том, что происходит. А так пребываем в неизвестности и смотрим рассыпающиеся картинки на ТВ и карнавал с сортировкой каналов бесконечный. А абонентку они при этом взимают исправно !!!!!!.

 
10:30 21 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
много говорили об этом цифровом телевидении, а реально получилось как обычно. МТС стала монополистом по ТВ услугам в городе и доит с населения деньги, абсолютно не отвечая за качество своей работы. Хотя бы из принципа уважения к своим гражданам это МТС хотябы информировало нас о том, что происходит. А так пребываем в неизвестности и смотрим рассыпающиеся картинки на ТВ и карнавал с сортировкой каналов бесконечный. А абонентку они при этом взимают исправно !!!!!!.
У меня таких проблем нет. Интересно как такое может быть?))

 
13:58 21 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergei-10 писал:
 
У меня таких проблем нет. Интересно как такое может быть?))
Наверно Вы не в комсе живете :) ? Угадал ? . А вообще у меня родители рядом в доме живут, у них тоже МТС плохо показывает, а это уже статистика :) .

 
15:39 21 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
С недавнего времени, уже месяца 2 как не плачу абонентку. каналы показывают отвратительно, на 9 мая все показывало так, что как будто вся семья прозрела! Звонила на 8-800..мне сказали " Выходите в подъезд, видите еще коробочку, так переключайтесь туда, если мы не устраиваем". Ну как то почти дословно! А меня устраивает 100 рублей в месяц, раньше, пока не стали делать монтаж " соседней коробочки", все было нормально. а сейчас непонятно \что у всего дома в ЛО. Дала заявку на мастера, с момента подачи прошло 3 недели( а обещали в течение 3х дней). Хочу переключиться, чтобы показывало все и показывало качественно. пока думаю куда и сколько это будет мне стоить.

 
16:45 21 мая 2013
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
 
Sergei-10 писал:
 
У меня таких проблем нет. Интересно как такое может быть?))
Наверно Вы не в комсе живете :) ? Угадал ? . А вообще у меня родители рядом в доме живут, у них тоже МТС плохо показывает, а это уже статистика :) .
Живу в Комсе, но я о цифровом тв писал, а вы о каком? В цифре плахова качества нет (кроме пару каналов, по известным причинам).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"