JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / КнААПО / День открытых дверей
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:16 18 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте лучше обсудим, кому как праздник!!! И именно на заводе, а не в ДК или парке! Я пришла к 12.30...Хотела посмотреть полёты и концерт! Полёты задержали...да и мало как-то было((( В первый раз тоже так мало летали самолётики?! Погодка сначала была не ахти...потом распогодилось и вааапще!!!
Концерт - это просто he best!!!! Только ради этого и можно было туда сходить! Жаль, конечно, что так мало народу осталось до конца...Если бы всё было как и планировалось, на травке, в хорошую погодку...где можно было удобненько разместиться, то наверняка народу бы было больше!..
Тем не менее, Юрий Владимирович! Если вы читаете это сообщение, только за организацию этого концерта лично от нас с сетрой 5 баллов!!! с огромным плюсом!!! :-))
Супер!

 
18:22 18 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Orel писал(a):
 
почему вы решили или кто вам сказал
А где написано что я что-то решил или мне кто-то сказал? Я только отметил факт "не показали" и дополнил, что это - "неудивительно".
Что еще непонятного? :-))))
Это было бы очень странно, если бы его выкатили.

 
23:43 18 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Погода все-таки сжалилась над нами! И праздник состоялся. От полетов ожидали большего. Слышала, что были запланированы некоторые фигуры высшего пилотажа, но из-за низкой облачности их показ стал невозможен. Очень жаль! Когда еще доведется это увидеть?! Покоробила ВИП-палатка. Неужели нельзя было всех "высоких" лиц собрать где-то в другом месте? А в целом, если не брать отдельные моменты, все было здорово! Вот только на салют мы не пошли. Как было-то вечером?

 
00:41 19 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Volant
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне понравилась группа X5 - заводная :) Еще и выступление совпало с полетами :)
А то что полетов мало было, так это по антикризисным мероприятиям :) Это не пилотажные группы, которые могли бы и пригласить на такое-то мероприятие.
Да, Hell, сестра твоя хорошо зажигала :) - respect ей :)
и ЮВ тож respect :)
После такой сцены и звука - дискотека при ДК кажется прослушиванием записи мобильного телефона на максимальной громкости :)

 
08:51 19 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да погода подвела летная программа была мала. зато я видала при хорошей погоде какие пируэты делали над сопками. ну и пусть самолеты старые дети были ввосторге. Нам очень понравилось.

 
14:09 19 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
на ДК вечером тоже удалось попасть...хотелось посмотреть салют, но так совпало, что и "дискотеку" застали... doubt
Действительно, после рок-концерта...дискотека...гг)) Слышно было только диджеев. которые выкрикивали напутствия, типа "давай-давай"...музыки не слышно было вапще :-))
Салют мне понравился. И, хотя, новых видов этого самого салюта и не было, он поразил своей масштабностью, что ли...по 5-6 залпов за раз - такое у нас вапще редкость))) обычно по одному выпускают...видимо, чтобы "растянуть" удовольствие)) Вобщем, сумму потраченную на салют, он оправдал)))

 
17:42 20 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вставлю и я свои 5 копеек....
Общее впечатление.............как в киношке" назад в будущее"......такой совок, даже на интуитивном уровне почувствовала, что непременно должно будет пафосное награждение лучшего фрезеровщика, токаря и т.д........чутьё не обмануло...:)))
Полёты...:(((, спешиалити осталась торачать на аэродроме до 14 нуль нуль, в надежде, что полёты будут, именно полёты, а не "помаячили пару кругов над головами и в ангар"....зря ожидали - разачарованье..:((
Концерт...нормуль, но восторга нет...просто понравилось..
Стоянка самолётов - задумка хороша, но вот места маловато было, толпы желающих сфотографироваться или заглянуть/поидеть за штурвалом отбивали желание приблизиться в ним....
Дискотека (около ДК)....вообще непонятно что, вопящий диджей, ожидающие и скучно слоняющие по придворцовой площади люди.........и так с 21 ч и до 23
Салют.......на День города и День победы намного лучше, те кто стоял у ДК вообще мало его видели, т.к. он был "настолько высок", что из-за тополей были видны только самые высокие залпы....около "Смены" видно было более менее..............восторга нет, ибо жаль потраченные деньги (хоть и не являюсь доблесной труженицей ЗиГа, а за недополученные премии рабочих обидно).
Итог (ИМХО): чувствуется, что нет опыта для организации таких масштабных мероприятий, пожлобились пригласить (например, из Хабаровска) приличного шоумэна, получили скомканный, неинтересный праздник, вместо прекрасного, завораживающего своией красотой и масштабом шоу. Зато денег "списали"...........
ЗЫ: нашим доморощенным "организаторам" надо как - нибудь съездить на праздник в Солнечный.......там супер программы, побывала в прошлом году на их празднике - поразил масштаб, программа, даже уезжать не хотелось....зэх, Росссия


 
23:26 24 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  freecod
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Калинда
Вы очевидно хотели, что бы вас взяли за ручку и развлекали? ;)
Мы вот неплохо отдохнули, а что до "награждения токарей" - это было на первой от входа сцене, на второй, в конце полосы - зажигали Х5. Сначала было не очень, "Валерия", но потом под самолётики пошло веселее. Особенно забавно было как бедную солистку рёвом самолётов пугали =) "МАМА... O_o"

 
00:22 25 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я так думаю мало кто из вас помнит, как КНААПО отмечал 60 лет. Были супер показательные полёты самолетов. Даже кобру Пугачёва делали. По два СУ27 летали...А чем всё закончилось...Трагедией... Моторный дельтполан потерпел крушение. Погиб человек...После этого все боятся...

 
08:00 26 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не ошибаюсь, это было в конце 90-х, 98-й или 99-й год. Так что не на 60 лет КнААПО это было, а скорее, на 65 лет.

 
17:46 27 июля 2009
тема День открытых дверей наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
freecod писал:
 
Вы очевидно хотели, что бы вас взяли за ручку и развлекали?
Отнюдь....я предполагала, что буду свидетелем яркого и долго запоминающего шоу, но, увы, на деле оказалась на обычном "народном гулянии" времён 80-хх - 90-хх...:(( И смотреть на "пуганных" самолётным рёвом солисток чёт как-то не очень то и хотелось...:))
 
Neo1972 писал:
 
всё закончилось...Трагедией... Моторный дельтполан потерпел крушение. Погиб человек...
Не помню этого случая, видимо, я тогда не жила ещё в Комсомольске.
Ведь, есть же поговорка - "не можешь с..ть, не мучай..." так то про наши гулянья, аля авиашоу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"