JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Акция "Денег не надо"
  создать новую тему написать сообщение  
22:18 18 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Меня тут милый мой укатал инет подключить дома, а то уже замучались оба с сотовых лазить. А тут как раз узнаю, о боже!! 8) , в Дальсвязи модемы за просто так раздают... Я не могу понять, в чем меня накололи??? Модем и подключение халявные, скорость закачки реальная. Тариф подобрали - Супер!!! В чем прикол? Кто-нить объяснит?

 
23:15 18 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут бизнес и конкуренция.
Вы подсели на иглу "интернет" и теперь исправно будете платить Дальсвязи. А не было бы акции, возможно, так и продолжали бы выходить через сотовый.
Хорошо бы еще появился провайдер у нас с безлимитными тарифами. Доколе у нас будет такой дорогой и медленный безлимитный интернет, по сравнению с европейской частью страны?

 
00:30 19 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно узнать подробней об акции?Дальсвязь что-ли в рассрочку дает модемы и подключение?По-любому,они что-то с нас поимеют(кроме платы за трафик)

 
09:19 19 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Не. Просто пришла в офис с паспортом и всё. Только домашний телефон на тебя должен быть записан. если нет, то у них нужно бланк какой-то взять. Ну типа доверенности. и всё!!!

 
00:37 20 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщем узнал,дают не совсем бесплатно,а при условии,что вы берете дорогой тариф с аб.платой и пользуютесь полгода вроде,может меньше(не расслышал оператора).

 
12:28 20 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Акция "Дальсвязи" выгодна.Вы будете еще некоторое время сидеть на этом тарифе,без права перехода на другой тарифный план.Есть у меня предположение,что с 1 июля увидим новые цены на безлимит,более низкие.

 
09:30 22 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Тарифы и вовсе не дорогие!!! Я взяла GO -700. За пакет в 700 метров - 500 рэ плата. Я считаю что это дешево


 
09:31 22 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
И сидеть на тарифе месяца 2 всего, а не полгода

 
09:39 22 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Я взяла GO -700. За пакет в 700 метров - 500 рэ плата. Я считаю что это дешево
У меня уже больше года такой тариф, это действительно недорого, плачу каждый месяц 500р.
Акциями в Дальсвязи сейчас никого не удивишь.Ну что вы хотите, конкуренция ;-) У них по-моему на кабельное ТВ тоже сейчас действует акция. Подключаешься и 3 мес. (если не ошибаюсь) бесплатно пользуешься их услугами, т.е. абонетскую плату не платишь.

 
12:25 22 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
700mb за 500р?Это дорого!За такую цену я лучше безлимит возьму(ночной).Я за ночь трачу 300-500мб.

 
12:33 22 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Ну, согласитесь, это на свою целевую аудиторию. Мне лично-ухохотаться хватит

 
13:33 22 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  disxlab
сообщений: 4
А как быть с безлимитными тарифами сами смотрите за 512 кб\сек. 2400р. это же дорого. Причем очень дорого.

 
16:25 22 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Скажу даже больше - это безбожно дорого! У меня скорость... Ну обещанная до 2мегабитов, а фактическая около мегабита. Ток вечером лагает

 
21:33 23 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Асюлька писал(a):
 
Скажу даже больше - это безбожно дорого! У меня скорость... Ну обещанная до 2мегабитов, а фактическая около мегабита. Ток вечером лагает
Обещенная, то обещенная, но может быть у вас настолько плохая линия, что даже 2 мбита не тянет? Следовательно только 1 мбит. Вы об этом не задумывались? Я видел такие линии, где по тех. причинам ставят 512 кбит на вход (к слову: у меня 12,5 мбит на вход, но т.к. у меня анлим, то реально такую скорость могу почувствовать только при скачке с Дисланда). И вообще, ИМХО, прежде чем говорить, про скорость, надо смотреть статус модема.
Про Безлимит 512... 2400... Нормальная цена. У самого такой. Доволен на все 100. Скорость всегда не ниже 430 кбит. Тем более ожидается снижение на анлимы в июле..

 
13:46 25 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Наззгулл писал:
 
Обещенная, то обещенная, но может быть у вас настолько плохая линия, что даже 2 мбита не тянет? Следовательно только 1 мбит. Вы об этом не задумывались?
Я просто понимаю, что если я пойду с претензией (чего я делать не собираюсь), то мне там скажут:" А что, 1мбит тоже входит в критерий "до 2 мбит"!" Меня моя скорость устраивает. Вот вечером тупит немного... клип 15 минут качал...

 
14:04 30 июня 2009
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Сегодня вроде должно было быть окончание акции. Спохватилась, позвонила им, сказали, что бесплатное подключение и можем можно получить до конца августа. По поводу снижения цен на безлимит пока молчат, сами что ли не знают.

 
10:23 16 декабря 2010
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что у них за акция на европе плюс вечером?неужели скидка на подключение или бесплатное подключение?

 
13:47 16 декабря 2010
тема Акция "Денег не надо" наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
или бесплатное подключение?
я еще в декабре прошлого года подключился бесплатно. щас акции всякие типо амина "типо" в подарок.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"