JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Восточный экспресс банк
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:07 24 марта 2016
тема Восточный экспресс банк наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
К сожалению Вам не одобрили кредит, можно не ждать зачисления.
С их процентами имхо надо радоваться. Эти банковские кредиты - узаконенный грабеж. Восточный експресс банк - как-то считал) там минимум процентов 60.

 
22:56 24 марта 2016
тема Восточный экспресс банк наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
на каждый продукт есть свой клиент.
не каждому дадут кредит под 15-20 %
в ломбардах ставки намного больше
есть клиенты и у отличных наличных и им подобных с 720% годовых

 
11:39 6 августа 2019
тема Восточный экспресс банк наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, как бороться с телефонным терроризмом, осуществляемым работниками (?) этого давно и глубоко неуважаемого мною банка?
Несколько лет назад, сестра моей бывшей жены взяла кажется там кредит и в качестве еще одного телефона наверное указала мой. Сейчас мне названивают сотрудники банка и настойчиво требуют, чтобы я связался с этой женщиной и прямо таки заставил её выплатить его. Я почти 3 года как развелся и вообще даже не представляю что происходит в жизни сестры бывшей и где она живет и живет ли вообще, но все эти доводы звонящими не принимаются в счет и они думают, что я чем-то обязан этой гоп-стоп конторе с гордым именованием "банк". Нужны советы как законно обязать их не звонить мне более.

 
20:55 6 августа 2019
тема Восточный экспресс банк наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже раз с этого банка позвонили. Жена когда-то брала кредит, правда полностью расплатилась. А мне они позвонили с предложением взять кредит. Назвали мое ФИО. Разрешения на обработку персональных данных я им не давал, разрешение на рассылку рекламы тоже. Поэтому направил 2 заявления: одно Федеральную антимонопольную службу за незаконную рассылку рекламы, второе в Роскомнадзор да обработку персональных данных. Пришел ответ. ФАС оштрафовала банк на 100тыс. рублей за рекламу, Роскомнадзор еще на 30т.р.

 
12:01 7 августа 2019
тема Восточный экспресс банк наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Поэтому направил 2 заявления
Это не относится к моему вопросу, но стало интересно - как Вы в заявлении подтвердили факты? Чем? Записали разговор по телефону?

 
13:30 9 августа 2019
тема Восточный экспресс банк наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть распечатка вызовов, запись делал штатными средствами телефона. Этого вполне достаточно оказалось. В вашем случае, если звонят и называют по ФИО, то заявление в Роскомнадзор и в ФССП

 
12:13 13 октября 2019
тема Восточный экспресс банк наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в восточном банке есть телефон доверия?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"