JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Симпс - кафе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:37 2 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напротив детского городка открылась кафешка. Наконец-то на Дзёмгах есть куда сходить поесть)
По сути тот же самый Ю-Сити (в меню есть мексиканские блюда типа кесадии и буритто), цены чуть ниже.
А вам как?

 
13:56 4 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
по общему впетчатлению, тоже самое, согласен, только рисунки из "симпсонов" на стенах немного смазывают "дежавю".
категорически не советую брать хотдог, сосиска там из искусственного картона.
кесадия - похожа на юситевскую.
тесно.
средняя оценка - уд.

 
11:59 5 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое впечатление неплохое, но разве мало нам одного Юсити? Нельзя сделать что-нибудь действительно новое? Тем более, насколько я знаю, хозяева разные.

 
11:23 12 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Хозяева и впрямь разные. На мой вопрос: "В чем же Ваша изюминка7 Чем отличаетесь?" ответили, что пончиками... Еще у них фруктовый лед готовят... Вот где будут летом пачками вешаться родители, у которых детки этот лед будут выпрашивать badgrin
Но не пробовала, не знаю. Надо зайти

 
14:39 12 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
не понимаю, зачем этому кафе чем-то отличаться, если оно ориентировано на детский контингент и расположение у него соответствующее-рядом с детским городком. Подобные детские кафе на Дзёмгах я не особо встречала. Да и в городе их немного. Может в Ю-Сити будет меньше детских визгов и беготни, которая иногда достаёт.
К новому кафе одно только замечание-кондиционирование помещения совсем не продумано.


 
12:32 13 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь знает, что за полный дядя там постоянно ходит по кухне, жует. Он без формы, значит не повар?Это не гигиенично.Вам так не кажется?

 
13:03 13 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а они платят деньгу создателям Симпсонов?

 
12:48 18 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне понравилось обслуживание) девочки-кассиры такие приветливые! Обстановка конечно детская, но взрослых там достаточно!)

 
14:07 18 мая 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне не особо понравилось. Очень тесно, мест не хватает. Кесадия приправлена "Кнорром", а повидло для пончиков покрашено "инвайтом". Цены квадратные.

 
20:24 21 июля 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы частенько туда заходим, мому мужу нравится там даже больше, чем дочурке. Там вкусная картошка фри и не холодный молочный коктейль!

 
01:29 28 июля 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нас с ребенком на входе остановил охранник, потому что у нас был самокат (сложенный), предложил самокат оставить на крыльце. На вопрос кто несет ответственность за его сохранность, я не получил ответа. Поэтому мы развернулись и ушли от туда. Вот вам и сервис!

 
17:30 28 июля 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с ребенком чаще всего заходим туда во время прогулки на велосипеде... Так вот транспорт малышей оставляют на входе в спец.загончике и тот самый охранник стоит на входе или на улице и смотрит за имуществом маленьких клиентов. По-моему очень удобно!!! Вы представьте, если хотя бы половина посетителей кафе будет с колясками, великами, самокатами и т.д. Там же для людей места не останется... Я считаю, что администрация всё предусмотрела... в туалете даже есть бумажные разовые подстилки для унитаза (для детишек)...так на всякий случай...

 
11:44 19 ноября 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Solitr
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто нибудь любит Симпс кафе напишите,что нибудь хорошое

 
20:29 23 декабря 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Симпс-кафе, классное кафе на Дземгах...Вкусная кухня и хорошее обслуживание!!
Очень понравился шоколадный коктейль...
Единственное чего не хватает - это пива...но раз детское кафе, то значит детское =)

 
14:03 30 декабря 2009
тема Симпс - кафе наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Maksim-ka писал(a):
 
Единственное чего не хватает - это пива
Вы не правы, пиво там есть, стоит холодильная витрина, правда выбор не большой.

 
22:25 3 января 2010
тема Симпс - кафе наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашла туда специально пончики попробовать-не понравились, крахмалом отдают и не пропёкшиеся(((( Хотя кафешка ничего-от детишек отбоя не будет))

 
23:04 3 января 2010
тема Симпс - кафе наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valentinka писал(a):
 
Зашла туда специально пончики попробовать-не понравились, крахмалом отдают и не пропёкшиеся(((( Хотя кафешка ничего-от детишек отбоя не будет))
Это всё дело вкуса конеш, но это наверное одно из многочисленных кафе в нашем городе такого типа,где действительно можно вкусно поесть...и недорого

 
08:05 4 января 2010
тема Симпс - кафе наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не разу там не был и чесно сказать не хочется. Мне не понятно зачем и для кого сделана рядом с лестницей горка? Наверно для инвалидов, чтоб они могли заехать в кафе? Кто нибудь пробовал заехать по нему? Сомневаюсь.

 
08:58 21 марта 2010
тема Симпс - кафе наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были вчера всей семьёй в этом кафе. Абсолютно не понравилось.
Тесно, мест не хватает, маленькие порции блюд за большие деньги, несолённый бульон, пицца за 200 руб размером такая же, как вДока-пице, где можно взять за 50 руб. Тесто сухое. А куржки чая - воды что ли жалко, да еще холодной? У меня ребенок в три раза больше выпивает. Салат одной ложкой за раз можно съесть. Большой заказ уже проблема взять, т.к. приходится по три раза бегать и забирать частями, причем ждать каждый раз приходится. Потом еще надо идти просить, чтобы дали то, что забыли дать.
Больше туда не поедем. Негативное впечатление осталось и жалко потраченных денег, причем немалых doubt . (Манхэтен намного лучше и дешевле и порции больше).

 
22:07 6 августа 2010
тема Симпс - кафе наверх
 
  Кольян2
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обстановка в кафе неплохая, сделано со вкусом, приятно посидеть. Дальше одни минусы. Зашел вчера в первый раз в это заведение и впечатления по поводу кухни нелестные. Кессадия и рядом не стояла с ю ситевской. А пицца это нечто. Кто придумывает такие цены. В пикнике можно взять за эти деньги например сицилийскую и наесться от души. Идея конечно хорошая, побольше бы таких мест в городе, но с ценами надо что то делать, уж очень они неадекватные.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"