JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мелодия - магазин
  создать новую тему написать сообщение  
23:04 15 марта 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
У кого какое мнение по поводу этого магазина?
Лично у меня мнение такое - там стало как-то неуютно. Бытовая техника явно устарела, щас бы я такую уже не взяла. Не хватает этому магазину чего то нового....

 
00:14 16 марта 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
руководство поменять. а то все остальное там, как и оно наверно.
магазин явно уже несоответствует своему названию.
там мебель одна, да бытовая.. а что должно то быть? вот вот.


 
02:00 16 марта 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
магазин явно уже несоответствует своему названию.
там мебель одна, да бытовая..
Там еще дешевые стационарные телефоны есть :-)) Хотя и им как-то неуютно в "музыкальном" магазине... :-(

 
05:25 17 марта 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я там был последний раз много лет назад, это уже было болото, бытовуха-телефоны дороже минимум на треть местного рынка. Муниципалка, в центре, что с них взять...
Не так давно заходил в их отдел (не знал) в Орленке. На витрине мебель с ценником. Можно что-то поменять на мой вкус. Просто супер. Считают цену - на четверть выше ценника. "С сентября (!) цена на материал выросла, а ценник не успели (!) поменять" и прочие сказки. Но отдам должное мастерству, с которым продавец держала улыбку, выслушивая мои объяснения на счёт нарушения ЗЗПП и правил продаж. По ней я понял, что МУПы несколько ровнее перед законом, и смысла тратить время на марание бумаги у меня нет, надо было в алтернативный магазин успеть, с которым кстати даже старый ценник не конкурировал :)

 
15:41 20 марта 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
overpro писал:
 
руководство поменять. а то все остальное там, как и оно наверно.
магазин явно уже несоответствует своему названию.
там мебель одна, да бытовая.. а что должно то быть? вот вот.
наоборот когда там было раньше старое руководство ,когда их филиал был мебельный на ленина 10( бывший магазин ковры) ,там был порядок и ассортимент большой ! сейчас там руководство новое и полнейший беспридел ! думаю что это специально делается ,кто то хочет за копейки потом забрать этот магазин в центре города вот и все !

 
15:09 21 марта 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не руководство надо менять, а форму собственности. Место удачное, площади солидные...

 
23:27 4 июня 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  Diman_San
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня только одно удивляет, магазин явно морально устаревший (только там в городе продаются аудиокассеты для магнитофонов... ), асссортимента там нет ни какого, да и вообще капитально комиссионкой попахивает.. То есть в условиях рынка он в принципе выжить не может, особенно учитывая его место расположения его должны были лет 10 назад конкуренты выкупить... Так вот меня удивляет, почему он до сих пор существует???

 
14:12 5 июня 2009
тема Мелодия - магазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вот для того и существует ,что б вы могли купить там то, что ни где уже не продается !! магазин 80-х надо его назвать badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"