JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / На Полярной - станция ТО автомобилей
  создать новую тему написать сообщение  
22:11 12 марта 2009
тема На Полярной - станция ТО автомобилей наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуетесь ли вы услугами этой фирмы? Может быть, кто-то заказывал через них автомобили? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

 
08:26 13 марта 2009
тема На Полярной - станция ТО автомобилей наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно сказать ничего хорошего про них не слышал. Друг там как-то антифриз менял с промывкой года 3,5 назад - отдал 1,5 штуки. Сколько раз хотел туда заехать, посмотреть прайсы, новые машины, но думаю, а надо ли тратить свое время, зная, что там дорого.

 
10:47 27 марта 2009
тема На Полярной - станция ТО автомобилей наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году решила воспользоваться услугами данного заведения (кроме автомойки. до этого только авто там мыли). Так вот приехала я туда с конктретной проблемой. Объяснила что да как. Прицепом заказала диагностику двигателя. Результат: причину не сказали, решение проблемы они не скаали. Весело было то, что они мне утром, когда я оставляла авто не выписали пропуск. Так что вечером мне мое авто не оч. хотели отдавать:). Но меня запомнили и выписали пропуск вечером. С карточкой скидки тоже весело получилось. У меня была с собой карта мужа. Никто про карту не спросил. Завели новую карту на мою фамилию. Я им говорю что мол у меня есть карта.Они мне вашей фамилии нет в базе. естественно нет ведь я оставила свою фамилию после Брака. В общем теперь у нас две карты. То обслуживание было без скидки. И, если често нет никакого желангия к ним обращаться. Только если авто помыть, не больше.

 
20:44 29 ноября 2010
тема На Полярной - станция ТО автомобилей наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня менял масло, у меня калда с мотором 1zz После замены наступает момент расчета, тут самое интересное) Их менеджер выписывает мне акт выполненых работ, а в нем количество залитого масла 4,3 л. Ранее я менял масло в Автоазии и там заправили 3,8 л. Я втолковываю им что они мягко говоря опупели на что их менеджер говорит пошли посмотрим на щуп (мол наверное масло перелили), я конешно не пошел. Итог, он смотрит с умным видом в монитор и сообщает мне, что объем масла в мое авто 3,8 л и они принося свои извенения. Мараль сей басни такова:
- а масло залили мне точно синтетику и того ли производителя, которого я оплатил?
- заплатил 45 р. за замену уплотнительного кольца под сливной пробкой (просто не сразу вкурил о каком кольце шла речь), зачем?
- полярную в топку, станция для мажоров и дебилов


 
22:17 29 ноября 2010
тема На Полярной - станция ТО автомобилей наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Mazday писал:
 
заплатил 45 р. за замену уплотнительного кольца
Согласно руководства по обслуживанию японцев, оно одноразовое и меняется при каждом обращении к пробке.

 
12:10 30 ноября 2010
тема На Полярной - станция ТО автомобилей наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглласен полностью. Но дело то в другом, думаю что при замене масла замена данной уплотнительной прокладки не должна выделяться в прайсе оказаных услуг как отдельная позиция, а мастер при замене масла сам должен определить необходимость смены данной мелочевки.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"