JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Союзпечать - сеть киосков
  создать новую тему написать сообщение  
21:15 8 марта 2009
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
На улицах нашего города очень много киосков "Союзпечати". Вернее, то, что осталось от совдеповских времен. На мой взгляд, давно пора уже переименовать их в какой-нибудь "Мелкошоп" :-) И чего там только нет? (пожалуй, знаю - пустого места). Может, пора сменить имидж - расширить площадь, изменить внешний вид на более современный, ведь жизнь стремительно изменяется, а киоски так и выглядят по-старому. А Вы как считаете?

 
21:47 8 марта 2009
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, раньше в советское время, я помню продавали только газеты, марки и значки (последнее два я всегда покупал). А сейчас - это непонятно что и цены какие-то заоблачные. Причем со временем ассортимент печатный уменьшается, а ширпотребный увеличивается. Я уже в "Союзпечатях" ничего не покупаю. Только в крайнем случае - когда уже не вмоготу.
Это кстати, я заметли, только у нас в городе. В Москве в подобных киосках 90% - это печатная продукция - и ассортимент шикарный.

 
02:12 9 марта 2009
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я в Союзпечатях редко когда чего беру. Там сильно не посмотришь ассортимент, надо всегда просить, чтоб показали, а это не удобно. Внешний вид тоже бы не помешало поменять.

 
11:22 12 марта 2009
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  инструктор
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Киоски нужные, всегда есть всякая всячина. Не нравится беспредел на витринах. Ничего не возможно разглядеть. Надо же как-то по группам хотя бы товар разделять на витринах. В общем, слишком много товара на маленьких прилавках маленького киоска. Еще один неприятный момент - высокие цены! Реально, выше, чем в магазинах. Не понятно. Очень жалко продавцов, никаких бытовых условий: ни туалета, ни отдельной комнаты, ни перерыва. И зарплата, наверняка, низкая.

 
16:26 28 мая 2009
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  Двацветок
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершеннейший пережиток союза причем претерпевший неприятные мутации. В союзе данная сеть была четко ориентированной на конкретные товары. Сейчас же это филиал китайского рынка. Они совершенно забыли что по идее надо продавать газеты и журналы. Разглядеть что первое что второе через плотную пелену китайских хреновин совершенно невозможно. Если удасться не сломав глаз разглядеть какойнибудь журнальчик то увидев цену глаз таки ломается. Не особый любитель глянца но если он нужен то беру где нибудь в купичитае - цены совершенно на все ниже а ассортимент в разы шире да и появляется там все раньше. Главное чтобы и эта сеть не увязла в рюшечках.

 
19:07 28 мая 2009
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
euge писал:
 
А сейчас - это непонятно что и цены какие-то заоблачные. Причем со временем ассортимент печатный уменьшается, а ширпотребный увеличивается.
 
Двацветок писал(a):
 
В союзе данная сеть была четко ориентированной на конкретные товары. Сейчас же это филиал китайского рынка. Они совершенно забыли что по идее надо продавать газеты и журналы.
 
euge писал:
 
Это кстати, я заметли, только у нас в городе. В Москве в подобных киосках 90% - это печатная продукция - и ассортимент шикарный.
Коллеги, а как Вы думаете, с чего это "Союзпечать" перешла на торговлю этим ширпотребом????
Мое мнение заключается в том, что торговать исключительно газетами и журналами в нашем городе и в наше время не выгодно. Это вам не газетный киоск в питерском или московском метро, через который проходят миллионы потенциальных покупателей прессы (кстати, там такого нет. В этих киосках продаются исключительно пресса и книги). В нашем городе 90 процентов ( я в этом почти уверен) читателей газет покупают эти самые газеты, от силы раз в неделю. За счет чего, скажите, им жить???
А сеть эта нужна. Различные карты оплаты всегда можно купить только у них. Кто, кроме "Союзпечати" будет продавать здесь "Российскую Газету", "Советский спорт" и другие, не пользующиеся большим спросом издания федерального уровня????
Лично я покупаю у них, в основном, так называемый "глянец", карты оплаты, реже газеты...


 
14:23 2 июня 2009
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  Predator
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В союзпечати помоему только стройматериалы не продают! :) а так есть все... как они учитывают эти мелкие свои финтифлюшки ума не приложу. :) Бывает попадается не качественный товар, купил супер клей, а тюбик оказался высохший. А так вообще я их частый клиент.

 
23:37 22 июля 2010
тема Союзпечать - сеть киосков наверх
 
  dozakate
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю " Союзпечать". У них есть все- от иголки до туалетной бумаги! И многие киоски работают до 9 вечера! Удобно!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"