JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ю-Сити - кинозал
  создать новую тему написать сообщение  
01:31 24 февраля 2009
тема Ю-Сити - кинозал наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли!
Зарекался ведь, и не единожды, никогда не ходить в этот кинозал!
(Но я же не виноват, что фильмы, интересующие меня, идут зачастую только там!)
Проблема кинозала - качество звука. Конкретно, центрального канала (канала диалогов).
Как можно было так настроить его, что половина слов неразборчивы? какое-то пришёптывание-присвистывание, шелестение, невнятность, - постоянно приходится с трудом вслушиваться!
И это кинозал с самыми дорогими билетами в городе!
А сегодня? Фильм "Австралия" База Лурмана, сеанс 16-00.
Рекламные ролики прошли, начинается фильм. С первой секунды возникает стрекотание цикад(сверчков). Ну, думаю, Австралия - зелёный континент, в тему. Ничего подобного, кадры меняются - сверчок остаётся. К пятой примерно минуте это меня достало совсем, выхожу из зала - иду ругаться. Мне говорят что "сейчас-сейчас..."
Минуте к пятнадцатой сверчок стихает - всё, думаю, можно расслабиться...
Как бы не так, потом он ещё пару раз возникал и пропадал.
Я вообще давно подозреваю, что наши местныё прокатчики покупают какие-то левые копии фильмов, подешевле, так сказать.
Ну как объяснить еще этих сверчков, рваные склейки, зачастую присутствующую мутность цветов?

 
17:33 7 мая 2012
тема Ю-Сити - кинозал наверх
 
  Marta
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расположение сидений в кинозале не выдерживает никакой критики. Если твой рост меньше 180 см, то провести 2 часа в позе любопытного страуса тебе гарантируется - единственный ряд, с которого комфортно можно смотреть фильм, это четвертый. В который раз зарекаемся ходить туда, но... Первые три ряда невероятно близко от экрана, а сидя на пятом не видно НИЧЕГО кроме спинки впередистоящего кресла и плешки впередисидящего чЕла...
Изображение на экране растянуто до такой степени ,что во время титров (если надписи расположены не по центру) добрую половину фамилии/имени не видно - ищите знакомые слоги и догадывайтесь!
Мораль: удобное расположение кинотеатра и впечатление от хорошего фильма сводятся на нет ощущениями дискомфорта во время его просмотра.

 
18:33 7 мая 2012
тема Ю-Сити - кинозал наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся в Ю - Сити кресла, очень удобно. По сравнению с Красным,у меня к середине фильма начинает п...а болеть, а в Ю - Сити я балдею весь фильм. А вот звук не очень, как -то тихо... Может то, что в жилом доме находится кинотеатр? :-/ Но смотреть можно... ;-)

 
15:25 1 апреля 2013
тема Ю-Сити - кинозал наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
31 марта, сеанс 15-50. Кока-кола на розлив - теплая, без газов, и на вкус как разбавленная. Кто-нибудь еще такое замечал?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"