JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:59 19 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня ТВ за 130 р, где-то 40 каналов, но не все из них переключился в цифру. Я смотрю лишь Муз тв, иногда вести 24. Родные смотрят 1,Россия, НТВ, губерния. То бишь даже не весь пакет каналов. Нам хватает. Для остальной информации есть интернет за 550 р. В сумме 680 р. Ночью в интернете никто у нас не сидит. Переход на новые тарифы я всегда осушествляла по выбору удешевления,уже 1,5 года РТК ничего не удешевления для старых абонентов. Это печально.

 
15:18 19 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Из-за_моря писалa:
 
У меня ровно такая же ситуация вышла с МТС - зашел как-то в личный кабинет, а там доступны для переключения тарифы промо 40 Мбит днем, 60 ночью за 490 рублей. А потом 11 августа раз и переключили на обычный тариф, причем самый дешевый. Так что не один РТК так пакостит.
Проблема в том, что личный кабинет работал и работает через опу. Из-за недосмотра (или недоделки) личного кабинета, который вот уже 5 год пилят, обычным юзерам стали доступны разные тарифы, вплоть до предназначенных юр.лицам :D
*
Я например у себя наблюдал тарифы, предназначенные для Чувашии :D
 
Из-за_моря писалa:
 
С сегодняшнего дня кстати личный кабинет РТК приобрел новый интерфейс
Старый доступен по адресу lk-old.rt.ru
 
Андрос писал:
 
Если дешевле, то верно, надо "скакать по акциям", кому как, а мне как то в настроение, хотя переходы просты на практике.
Скакать по акциям просто так не получится, они только для "новых" абонентов. "Новым" вы станете лишь в случае отключения от услуг РТ на 3 месяца ;) Если в доме есть ещё кто-то кроме РТ, то тогда можно сделать как предложил Felis
 
Felis писал:
 
Таким образом, можно на три месяца послать РТ и пользоваться МТС. А затем, при появлении у РТ более вкусных промо-тарифов для новых абонентов, переключиться обратно. Если, конечно, захотите.
p.s. Кому интересно - заглядывайте на форум dsv.net.ru, там бывает представитель Ростелекома, который может помочь решить ваши проблемы (но не дальше первой линии саппорта) и может прокомментировать ту или иную ситуацию, возникшую в ходе пользования услугами РТ.
*
Странно, что представителя РТ нет на komcity, он отметился на всех мало-мальски крупных дальневосточных форумах.

 
10:06 13 октября 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кому интересно, то мне ответили на вопрос о подключении услуги "белого" IP-адреса.
"На Ваше обращение в службу поддержки Клиентов ПАО «Ростелеком» сообщаем, что Статический внешний IP-адрес — это постоянный адрес в сети Интернет, к которому могут обращаться все желающие для удаленного подключения к определенному компьютеру. Статический IP-адрес отличается от динамического тем, что последний меняется раз в сутки или каждый раз, когда производится соединение с Интернет. Статический IP-адрес закрепляется за договором единовременно, и не меняется на протяжении всего периода его действия. Так же статический адрес необходим, если планируется активное использование файлообменных сетей (torrent). Никаких дополнительных настроек для подключения статического IP-адреса не требуется, вся необходимая конфигурация производится на стороне Ростелеком. Подключение услуги доступно: абонентам ШПД лимитных тарифных планов; абонентам ШПД безлимитных тарифных планов в период с 01.11.2015 по 31.12.2015.У Вас тарифный план безлимитный, подключен в работу 02.04.2015.Стоимость предоставления статических IP адресов (единовременно): 1 IP адрес -66рублей, блок из 4х IPадресов -220 рублей, блок из 8 IP адресов-220рублей, блок из 16 IP адресов-990 рублей. Поддержание статических IP адресов (оплата ежемесячно): 1 IP адрес-71,50рублей, блок из 4х IPадресов-264руб., блок из 8 IP адресов-528рублей, блок из 16 IP адресов-1056руб. Подключить данную услугу Вы можете через Личный кабинет или по номеру 88001000800. Телефон бесплатный и работает круглосуточно."
На дополнительный вопрос о последующем отключении услуги и подключении вновь:
"При отключении IPадреса и при следующем оформлении заявки на данную опцию, параметры фиксированного IPадреса изменятся."
При вопросе - а где подключить в ЛК (потому что там не разберешься):
"Подключение можно произвести в Центрах продаж и обслуживания клиентов, Единый контактный центр-номер телефона 8800100800(бесплатный, работает круглосуточно) или оставить обращение через web ресурсы ПАО «Ростелеком» (Личный кабинет, сайт компании www.rt.ru). Обращение через web ресурсы ПАО «Ростелеком» - написать обращение через «обратную связь». По Вашему обращению через web ресурсы, специалисты компании, для решения вопроса, оформят задание и оповестят Вас о сроках подключения фиксированного IP адреса."

 
18:13 3 ноября 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  navima
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
новые тарифы появились по 90 мбит. оформил себе такой за 450 р на 3 месяца и в результате качает чуть быстрее-60 вместо 50. пинги теже, спидтест без изменений. из опыта на трех местных операторах сложился вывод: больше платишь-быстрее качает

 
20:34 3 ноября 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
navima писалa:
 
новые тарифы появились по 90 мбит. оформил себе такой за 450 р на 3 месяца и в результате качает чуть быстрее-60 вместо 50. пинги теже, спидтест без изменений. из опыта на трех местных операторах сложился вывод: больше платишь-быстрее качает
с 4 месяца уже 850 руб, я так понял. Что то круто берет ростелеком, как и мтс. Я с мтс ушел (был тариф престиж - 40/60 мбит за 900 руб) на ттк. У них тариф 380 р. 100 мбит на постоянку. Правда, по факту, 100 мбит он не выдает, выдает 91-93 мбит. Но это мелочи, за такие смешные деньги у меня лично нет претензий.

 
17:32 5 ноября 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
navima писалa:
 
новые тарифы появились по 90 мбит. оформил себе такой за 450 р на 3 месяца и в результате качает чуть быстрее-60 вместо 50. пинги теже, спидтест без изменений. из опыта на трех местных операторах сложился вывод: больше платишь-быстрее качает
navima, это акционные тарифы и с ними лучше не рисковать если не указано условий. Кстати всплыли они как минимум неделю, а то и две назад. Об этих тарифах кстати уже писали на dsv.net.ru
 
Твой выбор Центр Fast 90 Metro Ethernet - 450
Твин Центр Fast 90 Metro Ethernet - 880
Инт. Центр Fast 50 Metro Ethernet - 750
Твин Центр Fast 50 Metro Ethernet - 730
Так что прежде чем подключать - поштудируйте сайт РТ и потрясите операторов, а потом подключайте, а не то выйдет как с якутами, которые понаподключали лимитных тарифов, когда глючил ЛК (он кстати и не переставал), думая что это анлимы и очень хорошо влетели на бабки.
 
PG-SK писал:
 
У них тариф 380 р. 100 мбит на постоянку.
Ну это у них для новых юзеров, для старых ценник не так далеко ушёл от РТ. Хотя не спорю, предложение заманчивое и ежели Ростелеком надоест (или понадобится стать "новым" абонентом по истечении 3-х месячного срока), можно вТТКнуться, благо есть такая возможность.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"