JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:55 2 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня как-то странно. Подключили оптику где-то весной, стало лучше. В личном кабинете показывает тариф "Домашний Интернет Fast 15 до 26.08.15" за 600 руб./мес. Действительно 15 выдает, проверял спидтестом. Но почему меня не переключили на другой тариф с 26.08.15 - непонятно. В принципе пока устраивает, сижу на этом тарифе.
А вот вопрос у меня другой, может кто знает? Накопилось уже много бонусов, сейчас аж 9419. Летом я пару раз их тратил на 15% скидку за Интернет, оформлял через личный кабинет, скидку предоставляли. В августе в личном кабинете пропал выбор, осталась только возможность потратить бонусы на телефонные разговоры. А вот сейчас, в ноябре опять появилась возможность тратить баллы на что-то другое. На телефон мне бесплатные минуты не нужны, в видеопрокате фильмы все старые, либо я уже их видел - заказывать просто нечего. А вот на интернете появился список куда потратить бонусы, в том числе и на 25% скидки на оплату. Только вот список есть, а он весь неактивен. Как-то странно. Может ли это быть из-за того, что у меня какой-то "архивный" с августа тарифный план? Переходить на Fast 20 дороговато и нет смысла, а уменьшать до Fast 10 как-то не хочется.

 
15:18 2 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
Переходить на Fast 20 дороговато и нет смысла, а уменьшать до Fast 10 как-то не хочется.
Так сейчас тарифов 10 и 20 уже нет.
Есть тарифы 50 Мбит, 25 Мбит и 15 Мбит.

 
16:30 2 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
 
Akam1 писал:
 
Переходить на Fast 20 дороговато и нет смысла, а уменьшать до Fast 10 как-то не хочется.
Так сейчас тарифов 10 и 20 уже нет.
Есть тарифы 50 Мбит, 25 Мбит и 15 Мбит.
Утром, в 10:50, когда писал предыдущее сообщение, в личном кабинете у меня была возможность сменить только на 10,20 и 40. Указанных Вами не было. Уже сегодня изменили тарифную линейку?

 
16:55 2 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый "Акам1"! обменивайте смело через личный кабинет бонусы на скидку, только, что в своём побывал, когда войдёте - бонусы, далее обменять бонусы, там выпадет окошко и будет вам скидка 25% процентов за 1946 баллов, там есть кнопочка, нажмёте, самое время, начало месяца, отчёт в "мои заявки", но как правило скидка будет предоставлена следующим месяцем. Посмотрел тарифы: 10,20,40 мб/сек и далее мне не интересные, так насколько понял - они не безлимитные. У Ростелекома я та понял, отчётный период с 21 по 21 числа каждого месяца. Удачи Вам.
Тарифы смотрел у себя в личном кабинете, а не на сайте Ростелеком"

 
23:48 2 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Так сейчас тарифов 10 и 20 уже нет.
Есть тарифы 50 Мбит, 25 Мбит и 15 Мбит.
Это на сайте или просто на бумаге. А на деле есть только тарифы 10, 20 и 40 мбит.

 
09:11 3 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
обменивайте смело через личный кабинет бонусы на скидку, только, что в своём побывал, когда войдёте - бонусы, далее обменять бонусы, там выпадет окошко и будет вам скидка 25% процентов за 1946 баллов, там есть кнопочка, нажмёте
Так вот фишка как раз-таки в том, что список есть, рядом столбцы с бонусной ценой, но все "серое" и неактивное, "точечку" поставить, т.е. выбрать пункт, ни в одной строке нельзя ((( Вот скриншот этого. Видите, что для домашнего телефона текст жирный и можно выбрать, а для интернета список есть, но выбрать невозможно, я пробовал.
 
Андрос писал:
 
Тарифы смотрел у себя в личном кабинете
И я там же смотрел.
 
Андрос писал:
 
У Ростелекома я та понял, отчётный период с 21 по 21 числа каждого месяца.
Это давно, еще и у Дальсвязи такой же был. Если на утро 22-го у вас будет отрицательный баланс на лицевом счете - отключают все без предупреждения. А в МТС только интернет отключают, а ТВ остается показывать, но только до следующего месяца. Но не про них тут разговор.

 
13:41 3 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы попробуйте на оператора выйти 8-800-1000-800 и решите думаю проблему. или узнаете почему нет, уж какой то да вариант будет. У меня жаль мало пока баллов, а то бы попробовал, я попробовал, да серое всё, но подвёл, щёлкнул, выскочило - накопите ещё 1200 баллов, так что в пролёте.... Попробуйте на оператора выйти, ранее я так и поступал, через оператора дублировал, т.к. опасался, что не верно дойдёт информация. Ох эта привычка недоверия самому себе и электронике подчас....

 
14:33 3 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё активно у меня как и всегда было.
Подарок тоже подключен скидка 25% действует как обычно.

 
11:15 10 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ростелеком в своем репертуаре. Пришел счет за ноябрь, без объявления непонятным образом разделили тариф на телевидение на непонятные две суммы, причем увеличенные (в сумме) на 50 с лишним рублей. Задолбали. А насчет Личного кабинета - попробовал я из него отправить заявку, что не могу бонусы обменять. Пришло письмо, что заявка принята. И тишина ... Уже неделю. Вобщем, Ростелеком как всегда.

 
18:29 10 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так Вам же давали простой совет - позвоните, и всё всем, в том числе и Вам станет понятно.... раз уж такая критическая и неприятная ситуация - так есть офис Мира,27, работает ежедневно, полчаса времени в нём, и все ваши проблемы разрешимы. Вот ругать кого самое последнее, в своё время я столько хамства от другого известного оператора натерпелся, теперь доволен, сдал всё его оборудование и вернул все свои авансовые деньги, чем их изрядно расстроил. Действуйте. А то что заявка принята, а что вам ещё напишут, в январе будет скидка 25%, если бы было что не так, пришёл бы отказ....Позвоните, ручки есть, звонок бесплатный, с мобильного также.

 
00:02 11 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвонить - это понятно. А зачем тогда система заявок в Личном кабинете? Если что-то есть, оно должно работать, а не просто так, "чтобы було".
Насчет тарифов - с женой разобрались. В меню приставки глянули, теперь пакеты каналов по-другому распределяются. Жалко, что Ростелеком не оповещает. И на их главном сайте что-то не нашел объявления.
Впрочем, это же Ростелеком, о чем это я ... ((((

 
21:53 11 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, а не один провайдер насколько знаю не оповещает, о том, что меняются каналы, просто стоит перегрузить роутер и всё, делов то, потом подстроить в нужном порядке, МТС так чуть не еженедельно перераспределяет и что...В личном кабинете всё работает, Вам даже ссылку давали, если у вас что не работает, так не сложно, чтобы "було" - позвоните... может в личном кабинете не так настроили, случается...

 
17:30 12 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  kolobok123
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главная претензия по поводу смены тарифного плана на ТВ без уведомления на более дорогой, а не изменение состава телеканалов. Также узнал об этом из квитанции.

 
16:51 17 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  IvanZ
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
новые тарифы в личном кабинете 30м за 520 р

 
10:01 18 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это которые "Пакет навсегда"? Заманчиво. Только вот при попытке смене тарифа в ЛК у меня все время "Произошла ошибка. Не загружены опции тарифного плана. Пожалуйста, повторите попытку позже.". Ростелеком такой Ростелеком.
Кстати, мне уже принципиально интересно как они отработают мою заявку о невозможности получения скидки на интернет по бонусам в ЛК. Как я писал выше - заявку о проблеме они приняли. Через неделю я опять из ЛК написал о том, что предыдущая заявка что-то долго выполняется. Опять заявку приняли. Через час пришло письмо, что по обоим заявкам сделана техническая заявка. Т.е. по первой заявке они даже и не думали всю неделю обрабатывать. Прошла неделя ... А воз и ныне там и тишина ...

 
22:19 18 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Свинцовый
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здраствуйте.По оплате бонусами,ситуация один в один.Съездил в центральный офис РТК,отстоял очередь,посоветовали обратится в ТП по телефону,а там сами знаете,что.

 
10:34 21 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что мне ответили про "Пакет навсегда":
"На Ваше обращение в службу поддержки Единого личного кабинета сообщаем, что в рамках Акции Пакет навсегда абоненту предоставляется возможность подключить Пакет услуг («Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение») на выгодных условиях.
Участниками акции могут стать:
1. Новый абонент 2 услуг (Домашний Интернет и Интерактивное ТВ)
2. Текущий абонент одной из услуг (Домашний Интернет или Интерактивное ТВ), доподключающий недостающую услугу
3 . Текущий абонент Домашнего телефона, доподключающий услуги ТВ и Интернет.
У Вас уже подключены все три услуги, поэтому Вы не можете стать участником данной акции."
Странные какие-то программисты в Ростелекоме. Неужели так трудно проверять услуги и выдавать мне на сайте укороченный список. Впрочем, о чем это я, это же "Ростелеком" ...

 
22:44 11 февраля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всех перевели на 8-мбит или это только у меня такой глюк к личном кабинете.
З.Ы. Успел поменять тариф но скорость также осталась 8 мбит, хотя в личном кабинете показывает 40 мбит, новый прикол в РТК. Тарифы с сайта до сих пор не появились в личном кабинете.

 
09:20 12 февраля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно я не очень в тему, я так просто пытался использовать цифру разных операторов, качество упало, отказался - картинка идеальная, правда и каналов всего 38 , но больше и не надо лично для меня так как есть онлайн ТВ ф инете, фильмы также, скорость от РТ до 15 бм/с, оплата 550+45 роутер(аренда). Есть и прелесть ТВ показывает отлично, причём совершенно бесплатно, всё сдал, отказался от всех видов ТВ, но аналоговый сигнал в кабеле есть и отличный. Тоже подключался по акции "навсегда", но отказался от ТВ и остался инет с указанными выше характеристиками...Меня даже очень устраивает, так как просто не представляю как и когда можно эти 108 каналов, в числе которых, как говориться "порожняк".

 
19:09 15 февраля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  myxin
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новые тарифы в личном кабинете. Что за тариф 100 м. Кто в курсе


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"