JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:22 13 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного ещё увеличили скорость, было 40, 20 и 10 мбит теперь стало за те же цены 50, 25 и 15 мбит. В личном кабинете только почему-то всё по старому. С другими провайдерами сравнивать даже смысла нет, в ТТК 50 мбит 2000 руб в РТК 850, МТС скоро выдавят там максимальная скорость как в РТК минимальная.

 
10:01 14 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  IvanZ
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто подключил скорость на 50 м,ночью реально ли увеличивается до 100 м ?

 
10:35 14 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
МТС скоро выдавят там максимальная скорость как в РТК минимальная.
Вообще-то МТС сейчас предлагает за 850 рублей скорость в 30 Мбит с ночным ускорением до 100 Мбит, плюс телевидение на 128 каналов, причем телевидение не как у РТК через убогую приставку, а родными средствами цифрового телевизора, что намного удобнее. Кроме того, 99% людей не замечают разницы между 18 Мбит и 100 Мбит, например. Скорость открывания всяких соцсетей отличная в обоих случаях, фильмы онлайн смотрятся в обоих случаях. Очень маленький процент тех, кто сильно любит качать фильмы именно с торрентов. И даже среди таких любителей качать фильмы многим просто все равно, скачается его фильм за час или за 15 минут.
Я, без сомнения, легко и просто перепрыгнул бы на РТК, но меня сдерживает телевидение: платить отдельно 300 рублей за ТВ от МТС я не хочу, а пользоваться ТВ от РТ тем более. Как вариант, я начинаю вообще подумывать о том, не поставить ли мне обычную эфирную антенну и смотреть эфирное цифровое ТВ - все равно мы смотрим только Россию24, Пятый канал и ТНТ, да и то редко.
Но мне на самом деле просто лень этим заниматься - для меня 850 рублей не деньги, а скорость, которую я получаю от МТС меня совершенно устраивает. Это раньше была большая разница, когда у одного провайдера 64 Кбит, а у другого за эти деньги 256. Сейчас всем просто глубоко без разницы.

 
22:31 14 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Вообще-то МТС сейчас предлагает за 850 рублей скорость в 30 Мбит
Для новых абонентов на первые три месяца, а потом на 4-ый месяц как и всем старым абонентам так и сидеть на 15-ти мбит за 1250 рублей, нет уж спасибо я выберу как и любой 50 мбит за 850 рублей. Вроде пользуетесь МТС а ничего сами не знаете :)

 
23:41 14 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Для новых абонентов на первые три месяца, а потом на 4-ый месяц как и всем старым абонентам так и сидеть на 15-ти мбит за 1250 рублей, нет уж спасибо я выберу как и любой 50 мбит за 850 рублей.
Плачу 700р, днем 10мбит, ночью (00:01 - 8:00) 20мбит. Это вместе с ТВ, от того же МТС.
От Дальсвязи отказался давно из-за высокого пинга.

 
00:14 15 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Король
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
ночью (00:01 - 8:00) 20мб
да кому нужен ваш инет ночью? пусть хоть 10000 гб будет всем до фени.
 
Timur писал:
 
От Дальсвязи отказался давно из-за высокого пинга.
то что было давно вспоминайте с ужасом и сидите у других, то что сейчас лучше вам не знать а то понабежите ещё))
наверно скоро и до нас дойдёт 100 мбит за 500 р. года через два.

 
08:29 15 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Король писал:
 
да кому нужен ваш инет ночью? пусть хоть 10000 гб будет всем до фени.
А вам зачем такой интернет? Вам вообще зачем интернет? Я привел справочно в ответ на "4 месяца а потом плата увеличивается до безобразия"
 
Король писал:
 
то что было давно вспоминайте с ужасом и сидите у других
ой-ой, как страшно, куда бы деться, ртк такая лапочка, что снисходит до запугивания граждан. ай-ай-ай, страаашно аж жуть!
Вспоминать ничего не надо - иногда проверяю у знакомых на РТК пинг - ничего не изменилось, только увеличился. И на xdsl, и на оптике. Вы сами поймите, что оптика, что телефонка - все идет в узел связи ростелекома. А не напрямую к магистральной линии.
Мне 10/20 хватает за глаза, куда гнаться больше, не знаю.
Кроме ваших пугалок, предъявите действительно полезные плюсы РТК?


 
11:47 15 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Для новых абонентов на первые три месяца, а потом на 4-ый месяц как и всем старым абонентам так и сидеть на 15-ти мбит за 1250 рублей
Вы лжете или добросовестно заблуждаетесь?
В МТС тариф "Осеннее предложение 30 Мбит" не имеет пометки "первые три месяца", а если скачаете PDF файлик с подробным описанием, то там прочтете, что "тариф действует на постоянной основе неограниченное время".
Я не являюсь противником Ростелекома, просто есть сегодня такой факт - разница в цене между тарифами особо не пугает, скорость сегодня достаточная для комфорта хоть на минимальном, хоть на максимальном тарифе. Не маловажный момент все-таки это удобство использования.
Вот я никак не могу принять тот факт, что при подключении к Ростелекому я буду вынужден подключать к своему прекрасному цифрому телевизору какую-то дурацкую приставку и пользоваться вторым пультом. У ТТК насколько я знаю, вообще нет цифрового телевидения. По этому с моей точки зрения, по эргономичности телевидению МТС нет равных. А интернет не принципиально по скорости.
Конечно, я могу оставить себе ТВ от МТС за 300 рублей и интернет от Ростелекома поставить за 850 рублей "Осеннее предложение". Платить за все это 1150 рублей. Это намного дороже, но Бог с ней - с ценой, мне просто лень делать эти телодвижения - у меня дома уже все есть, настроено и работает.
То, что действительно может вытолкнуть абонентов в сторону Ростелекома - так это конкретные проблемы с качеством у других провайдеров. Последнее время, к счастью, я не замечаю проблем в МТС даже на "серых" адресах, а то был момент летом, когда я серьезно начинал подумывать о том, что бы свалить.

 
21:53 15 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Алюминий
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
В МТС тариф "Осеннее предложение 30 Мбит" не имеет пометки "первые три месяца", а если скачаете PDF файлик с подробным описанием, то там прочтете, что "тариф действует на постоянной основе неограниченное время".
Заинтересовали 30 мб так как я подключен к комтек, позвонил в поддержку ничего не знают идите в офис, там сказали только для новых абонентов. Так что бут прав а вы заблуждаетесь
Попросил знакомого сделать тесты и решил перейти на более дешёвый и быстрый интернет тест всё по тарифу

 
22:17 15 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Король
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
А вам зачем такой интернет? Вам вообще зачем интернет?
Вы ещё бил гейцу вопрос задайте зачем он придумал интернет, смешнее не придумать
 
Timur писал:
 
Я привел справочно в ответ на "4 месяца а потом плата увеличивается до безобразия"
4 первых месяца в ртк 50 мбит ДНЁМ стоят всего 450 рублей, а потом 850 рублей плата как вы говорите до безобразия. Если это безобразие то как называть расценки в вами любимом мтс?

 
10:40 16 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Король писал:
 
Вы ещё бил гейцу вопрос задайте зачем он придумал интернет,
Вообще-то, Билл Гейтс вместе с Полом Алленом основал Micro-Soft, а не интернет. Сеть интернет была разработана совершенно другой компанией по заказу Министерства Обороны США, только тогда она называлась арпанет, и соединяла 4 научных учреждения. 1 января 1983 года сеть ARPANET перешла с протокола NCP на TCP/IP, который успешно применяется до сих пор для объединения (или, как ещё говорят, «наслоения») сетей. Именно в 1983 году термин «интернет» закрепился за сетью ARPANET.
Я хотел спросить - зачем вам интернет на такой скорости, что вам даже этого не хватает?
 
Король писал:
 
Если это безобразие
Давайте не будем ругаться и переходить (потом) на личности, это неверный путь в споре, и ведет к конфликту интересов.
Мне лично, вариант 10/20 вполне устраивает, за сумму ровно 700р (500 интернет и 200 за ТВ (128 каналов). При этом, в телике стоит смарт-карта, и управление телеканалами происходит управлением одного пульта телевизора, плюс добавились аналоговые каналы, кроме основныx 9-ти. Также удобно, например, отсортировать все понравившиеся каналы, а не выискивать их через меню.
Предлагаю прекратить споры.


 
15:02 16 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алюминий писал(a):
 
Так что бут прав а вы заблуждаетесь
Я нигде не возражал против того, что тариф 30 Мбит только для новых абонентов. Я возражал лишь на его слова, что мол он действует только три месяца.
 
Timur писал:
 
При этом, в телике стоит смарт-карта, и управление телеканалами происходит управлением одного пульта телевизора
Да, это я и имел ввиду под "родные средства телевизора". Действительно, это сегодня кажется абсурдом - покупать современный цифровой телевизор что бы воткнуть в него какую-то приставку. Впрочем, у телевизоров уже появился у всех разъем для подключения витой пары и не исключено, что когда-нибудь у телевизоров массово появятся родные стандартизированные средства для работы IP телевидения, как у Ростелекома. Сейчас же пока, увы, стандарт - это DVB-C, а работа с IP реализовывается лишь в виде приложений в смарт-тв. Это очень неудобно. Удобно - это когда включил и работает.
По этому еще раз подчеркиваю - я не против Ростелекома, это прекрасно, что сейчас у него наладилось все с качеством интернета и что он выдает прекрасные тарифы с высокой скоростью. Но я вынужден рассматривать услугу в качестве комплекса, включая телевидение. И здесь Ростелеком очень не интересно смотрится.

 
17:32 16 октября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо рассуждать, когда в твоем доме все подключено и на высоких скоростях. Когда я уходил к МТС, оптикой в моем доме даже и не пахло, и в ближайшее время даже не планировалось.
Полностью согласен с Felis.
 
Felis писал:
 
Впрочем, у телевизоров уже появился у всех разъем для подключения витой пары
Насколько я помню, эти ТВ называются SmartTV, там и интернет на них можно настроить, и компьютер не нужен :)
 
Felis писал:
 
По этому еще раз подчеркиваю - я не против Ростелекома, это прекрасно, что сейчас у него наладилось все с качеством интернета и что он выдает прекрасные тарифы с высокой скоростью. Но я вынужден рассматривать услугу в качестве комплекса, включая телевидение. И здесь Ростелеком очень не интересно смотрится.
Все верно говоришь. Я тоже не против РТК, но блин, надо делать все вовремя :)
Ну да, иметь подключение к ТВ от одного провайдера, и интернет от другого.
P.S. в РТК на ТВ все еще нельзя пересортировать каналы?

 
16:04 7 ноября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого нибудь работает в личном кабинете смена тарифов? Уже неделю нельзя его изменить, что теперь из-за этого в офис чтоли ехать?

 
11:07 9 ноября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь чудеса с балансом творятся, внезапно стало -305 руб. спросил у товарища чтобы панику не поднимать у него наоборот +3020 рублей появилось. Думаю должны исправить сами звонить пока не буду в поддержку.

 
10:24 12 ноября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  IvanZz
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
все починили проверь.

 
11:27 12 ноября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IvanZz писал(a):
 
все починили проверь.
Да я вкурсе всё исправили ещё 2 дня назад, и тариф тоже можно поменять да вот только там они до сих пор старые и не совпадают с тарифами на сайте и уже достаточно давно.
Я даже скажу больше, знакомый подключил ДСЛ и у него как нового абонента в личном кабинете тариф 50 мбит был всего пару дней а потом сам поменялся на 40 мбит с ценой как у старых абонентов 850 р. вместо 450 как обещали новым абонентам. Высчитали за несколько дней в октябре около 150 р., при абоненткой плате 450 р. он должен был 10 дней пользоваться в октябре а не 2-3 дня как было. Вобщем везде и кругом нас обманывают даже РТК.

 
18:54 12 ноября 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  IvanZz
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перепроверил.личный кабинет и на пк на планшете один в один.и с нов тарифами.да бывают глюки у них и у самого была похожая проблема .обращение в офис и тех поддержку ничего не дает.а вот отсоединение услуги в личном кабинете и повторная ее присоединение(с вводом логина и пароля что дали при заключения договора,) .мож тебе и помогут.

 
23:53 1 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IvanZz писал(a):
 
Перепроверил.личный кабинет и на пк на планшете один в один.и с нов тарифами
на момент написания согласен были новые тарифы в личном кабинете.
 
IvanZz писал(a):
 
да бывают глюки у них и у самого была похожая проблема .обращение в офис и тех поддержку ничего не дает.
не то слово глюки, даже когда были новые тарифы то и старые не изчезали. и сейчас там только старые и достаточно давно.

 
10:11 2 декабря 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаловаться грех, работает почти ровно, тариф "Домашний Интернет Центр Fast 10". устраивает и скорость просмотра и стоимость, через личный кабинет менял тарифные планы, ушёл с 20-ки на 10-ку. Деньги не исчезают. и к слову, уходил с Ростелекома (раннее был 7 лет на "меди") уговорили с МТС операторы подключить цифру и инет по акции на три месяца, но к счастью через два месяца вновь вернулся на Ростелеком, но уже на оптику, подключили на второй день. Прочему ушёл? А была какая то авария на МТС, звонил в техподдержку, сложно дозвониться, но дозванивался, но после ответа "что Вы тут названиваете, думаете от этого у Вас интернет включится..." решил с ними больше не сотрудничать, оборудование в офис сдал, деньги назад мне честно на карту возвратили. ТВ остался на аналоговом, показывает намного чище чем на цифре (ярче - однозначно), хотя ТВ серии "Smart", каналов конечно меньше, всего штук 28-38, не считал, да ТВ особо и не нужно, всё есть в инете. Стоимость тарифа 550 в мес. У кого как, у меня вот так, без лукавства.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"