JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 38
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:24 25 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Наззгулл писал:
 
ADSL. вечеро мпроседает зараза. ждем объединения с ртк.
насколько проседает?
ждать мне когда подключат комтек или подключить телефон домашний и дальсвязь? кстати телефон тоже они подключают? в какие сроки и в какую цену сейчас, или может можно просто интернет по телефоному кабелю без самого тел. апарата?

 
22:37 25 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
в какие сроки и в какую цену сейчас, или может можно просто интернет по телефоному кабелю без самого тел. апарата?
на сайте Дальсвязи написана и цена и время установки телефона.
Для модема телефон не нужен, но оплачивать телефон все равно будете.

 
22:47 25 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Крыжлик писал:
 
на сайте Дальсвязи написана и цена и время установки телефона.
дайте ссылку если не сложно, ненашёл этого на сайте

 
10:33 26 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, что в Приморье старшие тарифы на интернет оказались выше на 200-300 рублей, чем в Хабаровском крае. Например, 5 Мбит во Владивостоке стоят 1600 рублей против 1300 у нас.
А ведь всегда было наоборот. Странно, да?

 
14:58 26 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А ведь всегда было наоборот. Странно, да?
Это, я так думаю, потому, что у нас эти 5 Мбит фиктивные, а во Владивостоке реальные. По крайней мере, до сих пор у них интернет вообще, и однопоток в частности, работал намного лучше.

 
15:15 26 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
Мне кажется после этого тарифа интернет у них будет работать только хуже, тем более действительно учитывая цену. Заходил к ним сегодня снова и действительно есть такие тарифы, только подключить по оптике говорят не смогу меня так как нет свободных портов и предлогают через телефон, неужел им тяжело так расширить порты как и в комтеке тоже что у людей нет желания идти к ним подключаться? Мне телефон например ненужен тем более как они сказали что пол года будет абонентская плата 430 р. хоть я им пользоваться не буду.

 
19:52 26 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gorrr писал:
 
Это, я так думаю, потому, что у нас эти 5 Мбит фиктивные, а во Владивостоке реальные.
Во Владивостоке уже полгода как один из провайдеров дает интернет 5 Мбит за 800 рублей и 10 Мбит за 1200 рублей. Странно, там у Дальсвязи как раз самая конкуренция
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Мне кажется после этого тарифа интернет у них будет работать только хуже, тем более действительно учитывая цену.
Почему же? С 1 апреля Дальсвязи больше не будет, а будет только Ростелеком. А Ростелекому не к лицу будет предоставлять низкое качество, особенно на фоне безупречных отзывов о ТТК-ДВ.
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
не смогу меня так как нет свободных портов
Если дом подключен к Метро, то вас смогут подключить и там не могут отсутствовать порты. Метро у Дальсвязи строится таким образом, что там изначально есть порты для каждой квартиры. Очевидно, в вашем доме не подведена пока оптика.

 
21:08 26 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Felis писал:
 
Если дом подключен к Метро, то вас смогут подключить и там не могут отсутствовать порты. Метро у Дальсвязи строится таким образом, что там изначально есть порты для каждой квартиры. Очевидно, в вашем доме не подведена пока оптика.
Мне сказали есть там оптика, узнайте сами про победы 71, сказали нет свободных портов, в комтеке хоть по 3 месяца ждут когда нет портов а тут вообще оказывается никак, это называется прогресс технологий.

 
15:23 27 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот результат введения новых, более быстрых, тарифов: скорость в торренте проседает, хотя до вчерашнего дня стабильно была ровная линия на верхнем пределе.

 
20:29 27 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Некий писал:
 
Вот результат введения новых, более быстрых, тарифов: скорость в торренте проседает, хотя до вчерашнего дня стабильно была ровная линия на верхнем пределе.
сегодня в комсе авария. с часу ночи где-то. просело все почти у всех (включая внутрисеть). в хабаре все норм. ждем выхода админов на работу в понедельник. и слияния с ртк 1 апреля)

 
20:58 27 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
ждем выхода админов на работу в понедельник. и слияния с ртк 1 апреля)
Ждем, ждем, ждем :)
То ждем когда каналы расширят, то когда админы выйдут, то когда с РТК слияние произойдет.
Сколько ждать-то можно? :)
У меня сомнение, что 1 апреля произойдет волшебное чудо и РТК с 1 же апреля выдаст немеряно каналов Дальсвязи. Наверное первое время все будет так же грустно, как и сейчас. А может и всегда будет так.
Хорошо, что другие провайдеры скинут тарифы следом за Дальсвязью...

 
17:39 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
так то все сделали. все хорошо более-менее. хотя однопоток проседает солидно (в 15 часов были ровненькие 5мбит)... пока другие провайдеры цены скидывать не спешат... а мы уже на 5мбитах (на торренте то точно). ртк не выгодно выставлять себя плохим провайдеров при его то потенциале (так же как и ттк, хотя у него потенциал меньше конечно).
имхо, лично я не вижу смысла прыгать с провайдера на провайдера. меня дсв устраивает на 85%

 
20:07 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, хорошо сделали. Сегодня вечером скорость у меня опять ровно на 10 кбайт/сек обрезалась. Видимо не все еще сделали.

 
21:14 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Мне сказали есть там оптика
То есть Вы сами не в курсе подключен ли ваш комп по оптике или по телефону?

 
21:31 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Некий писал:
 
Ага, хорошо сделали. Сегодня вечером скорость у меня опять ровно на 10 кбайт/сек обрезалась. Видимо не все еще сделали.
саму аварию устранили. вечером проседает однопоток из-за перегруженных внешних каналов. хотя у меня однопоток почти по тарифу. но ютуб тормозит ужас. видно либо некоторые его сервера перегружены, либо направление ртк
кстати, теперь пропускная способность ВОЛС Комсомольск-Селихино 10Гбит (было 2Г на инет+750М на TVi). Селихино-Хабаровск пока не знаю. было 2+750м

 
22:37 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Смелость писал(a):
 
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Мне сказали есть там оптика
То есть Вы сами не в курсе подключен ли ваш комп по оптике или по телефону?
Я никуда вообще неподключен, читайте внимательнее.

 
23:18 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Tiger
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Торренты не пробовла, а в броузере что на флай 512 что теперь на фри таун 2 мбита скорость как была 30 килобайт в секунду (250кбит) так и осталась. На флае иногда даже быстрее было. Уже пожалел что выбрал 2 мбита а не 1. :(
Ну теперь деваться некуда, буду надеяться на лучшее...

 
23:43 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перешел на 5 мбпс. Скорость на торрентах в среднем 580, иногда подскакивает за 600.
Скорость по тестам спидтест.нет - 3,11 mbps входящий трафик и 0,76 mbps исходящий.
В общем пока вроде все нормально.

 
23:53 28 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tiger писал:
 
На флае иногда даже быстрее было
Да канечно, все ринулись, инет дико тормозит.

 
19:46 29 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто подскажет как на новых тарифах "free town" подключить Disland без ограничения? В описании тарифлв написано подключается отдельно, а как?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"