JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 38
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:31 8 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 10/07 начнут подключать.

 
09:51 8 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
выложите сюда тарифы, пожалуйста. а то эксель мобил нормально этот файл не читает. а на нормальном сейчас нет возможности работать.

 
10:26 8 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорость, кбит/сек - Абонентская плата
100 - 699,00
200 - 999,00
400 - 1299,00
800 - 1699,00
1200 - 2199,00
При этом можно получить скидку 100 рублей в месяц при подписании допсоглашения к договору с обязательством 12 месяцев не уходить с безлимитных тарифов или что-то типа того.

 
23:00 10 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Хорошие тарифы. Наконец то Дальсвязь стала снижать тарифы на безлимитный интернет. А теперь подскажите кто в курсе, чтобы сменить тариф надо обязательно в абонентскую службу идти или можно как то через интернет это сделать?

 
23:22 10 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вообще в новости написано что можно не ходя.. только как это работает.. пока не ясно. точнее скорость обработки таких запросов. да и вообще. сделаюи ли.
надежнее как всегда самому сделать все

 
00:32 11 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Письменная заявка - единственный способ сменить тариф в Хаб крае. Возможностью сделать это онлайн привилегированны только юзеры приморья.

 
17:28 13 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  MapleLeaf
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кто подскажет, ситуация такая: подключался к услуге интернет (безлимит 256) +IP-tv , смогу ли я перейти на новый безлимит 800 без каких-либо доплат, либо придется платить разницу стоимости услуг по акции?

 
17:54 13 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
MapleLeaf писал:
 
Может кто подскажет, ситуация такая: подключался к услуге интернет (безлимит 256) +IP-tv , смогу ли я перейти на новый безлимит 800 без каких-либо доплат, либо придется платить разницу стоимости услуг по акции?
Сегодня с такого же тарифа как у тебя, подключился безлимит 400, нужно только заявление написать. Возьми паспорт и номер договора нужен. С первого августа заработает

 
11:22 14 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
а скажите пожалуйста скорость до 100 кбит на безлемите 100 это большой тормоз?

 
11:57 14 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sps2 писал:
 
а скажите пожалуйста скорость до 100 кбит на безлемите 100 это большой тормоз?
Ну если Вы переходите с помегабайтного, то в 20 раз медленнее, а так.. В первое время и на 64 кбит сидели, медленно конечно, зато безлимит :-)) и после 56,6 кбит обычного модема даже немного быстрее :-) . Поэтому все относительно, пробуйте ;-)

 
19:33 14 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Ну 100, наверно маловато будет, когда у меня было 128 -чуть не поседел, а вот 200 вполне достаточно если не собираешься качать большие файлы. На 256 4 гига качал около суток.

 
00:10 20 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
Возьми паспорт и номер договора нужен.
Помню как я осенью переключался на Безлимит-нео 256. Было забавно. У меня не спросили документов и я перепутал свой номер договора. Номер договора мне учтиво подсказали и перевели на новый тариф.
 
garibas писал:
 
На 256 4 гига качал около суток.
Чуть более 2 гиг - теоретический максимум.
 
garibas писал:
 
подключился безлимит 400
Неужели ваши эпические проблемы с Дальсвязью решились? 8)

 
03:23 21 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
Felis писал:
 
Помню как я осенью переключался на Безлимит-нео 256. Было забавно. У меня не спросили документов и я перепутал свой номер договора. Номер договора мне учтиво подсказали и перевели на новый тариф.
Ну всяко бывает. Сейчас в заявлении паспортные данные писать надо. Хотя в базе у них там все есть.
 
Felis писал:
 
Чуть более 2 гиг - теоретический максимум.
Может и больше - не помню
 
Felis писал:
 
Неужели ваши эпические проблемы с Дальсвязью решились? 8)
Кризис однако, а у дальсвязи теперь более менее реальные цены

 
17:37 21 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
На каком безлимите оптимально сидеть? Некоторые сайты например ограничивают скорость сами, за более высокую плати.. Так что мужно ли сверх скорость за такие деньги подключать?

 
18:01 21 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мегабит - это мало. Скорость многих ресурсов может быть много выше. У нас сверхскоростей по адекватным ценам еще долго не будет. Для сравнения, за 500-600 рублей в месяц в Москве можно подключиться к сети на скорости 7680 килобит в секунду что называется, почувствуйте разницу. А это: и видеоконференции высокого качества, и бесплатные звонки, и онлайн-тв, и надежные сетевые файлохранилища, и много еще интересного.
Лично я взял, для опытов, 100 - потестим с малого, а там видно будет, стоит ли оно того.

 
18:30 21 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
Некоторые сайты например ограничивают скорость сами, за более высокую плати..
ага. особено торенты, если мало отдаешь, тебе ограничивают до 2мегабит))) для нас пока это не сколько не актуально.
возьми 100 да посомтрите, будет мало, через месяц поменяете.
 
Sword писал:
 
500-600 рублей в месяц в Москве можно подключиться к сети на скорости 7680 килобит в секунду что называется, почувствуйте разницу.
ага, ради этого и надо в москву? чтобы за инет платить в 3 раз меньше, а за квартиру в 6 раз больше??
хватит уже сравнивать чисто инет, или у вас там расходов никаких кроме как на инет не будет? а еда? а проезд? здесь все дешевле в разы
а вообще когда же все другие участники рынка то среагируют. медленно чтото. еще в начале месяца было известно все, а все в стороне курят.
еще бы простые тарифы поменяли бы, а не только анлимы

 
19:23 21 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
На каком безлимите оптимально сидеть?
Меня для комфортного серфинга в данный момент не напрягает и 256 Кбит. Вот на 64 было тяжко. И думаю 100 тоже недалеко ушел. Так что 100 рекомендовать не могу. А вот 200 при ограниченном бюджете даст относительно комфортный серфинг и 2 гига в сутки закачки.
Ну а 400 это, извините, почти в 2 раза больше чем у меня сейчас. Учитывая, что для серфинга я уже считаю комфортной и свою скорость, то уж 400... сами понимаете.
Но я для себя выбрал 800, то есть решил платить прежнюю цену, 1700 руб в месяц. Это *еще* в 2 раза выше, а по сравнению с текущими 256 Кбит - заоблачная скорость.
На 800 файлы будут качаться со скоростью 100 килобайт в секунду, то есть примерно за 11 секунд можно скачать метровый файл. Серфинг вообще, хоть даже и по загруженным графикой сайтам будет абсолютно комфортным.
1200 - это для тех, кто гонится за гигабайтами закачек, у кого есть еще лишние 500 рублей и кто очень хочет преодолеть психологическую планку с мегабит. Для себя смысла не вижу. Мне хватает 256, на 800 я получу просто очень комфортный серфинг и смогу скачать 2 гиговый фильм за 6 часов, пока я на работе.
 
overpro писал:
 
еще бы простые тарифы поменяли бы, а не только анлимы
Тарифы линейки GO Дальсвязь меняла не так давно и там вполне неплохо все. А для юрлиц Дальсвязь ввела вкусные помегабайтовые тарифы, обновив линейку Бизнес. Так что все нормально, Дальсвязь жжот.
Единственное, надеюсь проблем с проседанием каналов не будет. В 3 раза увеличить скорости - не шутки...

 
19:41 21 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
еще бы простые тарифы поменяли бы, а не только анлимы
Даже при таких ценах на безлимит, лимитные тарифные планы становятся менее актуальными.

 
00:03 22 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cold_air писал:
 
 
overpro писал:
 
еще бы простые тарифы поменяли бы, а не только анлимы
Даже при таких ценах на безлимит, лимитные тарифные планы становятся менее актуальными.
имхо, народная цена, 350р, пусть хоть там будет 64, но.. это типо как психологический рубеж.. ну или 500 хотя бы.
если тратишь рублей 300, все равно анлим невыгоден пока. пусть лучше за эти 300 предложат 32килобита..

 
08:53 24 июля 2009
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
имхо, народная цена, 350р, пусть хоть там будет 64, но.. это типо как психологический рубеж.. ну или 500 хотя бы.
если тратишь рублей 300, все равно анлим невыгоден пока. пусть лучше за эти 300 предложат 32килобита..
Народная цена - это бесплатно. Если посмотреть на исторические темы форума, то можно аж прослезиться, как все тут сидели на 8200 и обсуждали что же такой за зверь появился DSL, за который надо отдать 9 тысяч было и на котором 3.5 метр стоит. И мечтали о любом безлимите, даже 32к за 5 тысяч.
Однако, как бы не снижались тарифы, все равно на форуме одно и то же "а вот в Мааасквеее уже..." и "а у нас как всегда дорого".
Лично я на Москву не смотрю, я понимаю, что основные узлы рунета сосредоточены в самой Москве и для москвичей большинство интернет сайтов находятся в своем же городе, то есть считай в городской локалке. А мы от этой локалки в 8 тысячах км.
Оговорюсь так же, что для меня было сидеть на 64к как пытка, но это был способ скачать 500 Мб в сутки, то есть больше моего месячного лимита ранее. А на 256к, как сейчас, мне стало даже хорошо: и серфинг быстрый, и фильм 2 гиг скачать за сутки можно. Я уже не чувствую себя таким уж ущемленным. Ну а учитывая, что с 1 августа у меня будет 800, так это вообще... я особо и на лимитных тарифах скорость больше не видел. Ну 120-180, в среднем 150 КБ\сек, то есть как раз где-то 1200 Кбит. Скоро будем делиться новыми впечатлениями. Надеюсь только, что Дальсвязь подготовилась в плане каналов. Есть подозрения, что пока что они не производили расширение каналов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"