JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 38
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:22 14 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Я разве написал, что израсходовал 5Гб?

 
22:38 15 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Tiger
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
И какие они дают ип адреса при подключении по оптике 192.168.1.ххх или другие?
Подключен по оптике. IP наначается PPPOE соединению. На сетевой карте вообще не важно какой IP будет. Пробовал разные - работает.

 
14:25 20 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане, у кого был подобный опыт - переход с тарифа траффик 100 на безлимит - флай 1024. Скорость упала или нет? С политикой Дальсвязи не указывать минимальную скорость, к сожалению, это можно выяснить только опытным путем

 
20:45 20 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Самая писалa:
 
Уважаемые форумчане, у кого был подобный опыт - переход с тарифа траффик 100 на безлимит - флай 1024. Скорость упала или нет? С политикой Дальсвязи не указывать минимальную скорость, к сожалению, это можно выяснить только опытным путем
я перешел со 100 на флай 512. Скорость не упала, а возросла. И чем доволен. Не доволен, что часто происходят падения скорости и полное отключение.

 
17:47 21 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальсвязь открывает новую линейку тарифных планов, для Комсомольска это Free Town
Краткие параметры тарифов
1 Мбит = 600 рублей
2 Мбит = 900 рублей
4 Мбит = 1100 рублей
5 Мбит = 1300 рублей
Ура, конечно, и ждем реакции от других провайдеров...

 
21:53 21 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
На их сайте я такой информации не нашла. Когда запускают, какие условия, есть ли лимиты на скачиваемую информацию?

 
08:44 22 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taktik писалa:
 
На их сайте я такой информации не нашла. Когда запускают, какие условия, есть ли лимиты на скачиваемую информацию?
Вот ссылка на новые тарифы
Ограничений по трафику нет - это обычные безлимиты. Никаких подковырок нет.
Для новых абонентов, кроме того, есть акция - первые три месяца выбранный тариф дают по символической цене 1 рубль.
Очевидно, снижение цен приурочено к интеграции Дальсвязи в Ростелеком с апреля.

 
11:41 22 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Felis писал:
 
Очевидно, снижение цен приурочено к интеграции Дальсвязи в Ростелеком с апреля.
то то же. а все говорили, что ничего хорошего от присоединения не будет.
5мбит - самый крутой тариф.
кстати с такими тарифами дсв даже в хабаре один из самых выгодные провайдеров

 
12:08 22 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
то то же. а все говорили, что ничего хорошего от присоединения не будет.
Во-первых, я вроде так никогда не считал. Наоборот, Ростелеком, купив Дальсвязь, Внезапно выходит на рынок конечных потребителей, получив готовую инфраструктуру. Тем самым обгоняет ТТК-ДВ, который строит свою сеть с нуля.
 
Наззгулл писал:
 
кстати с такими тарифами дсв даже в хабаре один из самых выгодные провайдеров
Да, пожалуй данные тарифы очень конкурентны даже по сравнению с ТТК ДВ.
Единственное но :-) Какая будет реальная скорость, а не обещаемая? :-)
Можно долго рассуждать на тему, "вот-вот будет все круто, вот уже скоро Ростелеком даст много каналов и серверов". Но пока этого нет. Вот как будет и когда вернутся "золотые" дни Дальсвязи, как летом 2009 года, когда скорость и стабильность были идеальны, тогда и можно будет рассматривать эти тарифы всерьез.
Меня радует снижение цен у Дальсвязи не потому, что вот я теперь на эти тарифы перейду и буду радоваться. Нет. Я просто жду ответных тарифов от других провайдеров в городе.

 
12:23 22 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Felis писал:
 
Тем самым обгоняет ТТК-ДВ, который строит свою сеть с нуля.
это да. тем более инфраструктура неплохая. и метро и развитая ADSL-сеть.
 
Felis писал:
 
Единственное но :-) Какая будет реальная скорость, а не обещаемая? :-) Можно долго рассуждать на тему, "вот-вот будет все круто, вот уже скоро Ростелеком даст много каналов и серверов". Но пока этого нет. Вот как будет и когда вернутся "золотые" дни Дальсвязи, как летом 2009 года, когда скорость и стабильность были идеальны, тогда и можно будет рассматривать эти тарифы всерьез.
вот с этим согласен. это надо только ждать, чтоб увидеть. но кто-то из ростелекомовских шишек говорил, что после объединения качество для них будет ключевым показателем. и я думаю они вполне могут его обеспечить, т.к. у ртк намного более развитая магистральная инфраструктура по сравнению с ттк

 
12:34 22 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Felis писал:
 
Да, пожалуй данные тарифы очень конкурентны даже по сравнению с ТТК ДВ.
Единственное но :-) Какая будет реальная скорость, а не обещаемая? :-)
Действительно ДВСу не помешало усовершенствоваться технически..
Кто-нибудь уже перешел с какого-нибудь тп на тп "фри таун 1" или есть проблемы? что-то сказали, что в Хабаровске не подключают.. только новые абоненты...

 
20:09 23 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Пароход писал:
 
Кто-нибудь уже перешел с какого-нибудь тп на тп "фри таун 1" или есть проблемы? что-то сказали, что в Хабаровске не подключают.. только новые абоненты...
подключают все на все. но проблема есть. подключать то подключают, но не переключают. 3-5 дней говорят щас переключение...

 
21:26 23 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Наззгулл писал:
 
подключают все на все. но проблема есть. подключать то подключают, но не переключают. 3-5 дней говорят щас переключение...
Так и знал, что ничего не пойму...

 
15:41 24 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
Пароход писал:
 
Кто-нибудь уже перешел с какого-нибудь тп на тп "фри таун 1" или есть проблемы? что-то сказали, что в Хабаровске не подключают.. только новые абоненты...
Вчера подал заявление, перехожу с флая на таун4, сказали, что возможно на следующий день, но к концу недели точно переведут, какие то проблемы с Хабаровском. Пока на старом тарифе

 
18:03 24 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
то то же. а все говорили, что ничего хорошего от присоединения не будет.
Приехал недавно из Краснодара. У них там Южная Телефонная компания. 256 кбит стоило около тыщи. недавно они подружились с Ростелекомом. Тариф на 8 мбит стал стоить 600 рублей. Такшта не нада наговаривать, что ничего хорошего не выйдет)

 
18:25 24 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
У них там Южная Телефонная компания. 256 кбит стоило около тыщи.
У нас в 2007 году 256 Кбит стоило 3600 рублей. И чо :)
То есть самый выгодный тариф стоил 14 рублей за килобит.
Теперь на новых тарифах это уже 0,26 рублей за килобит.
Мы видим, что за 4 года стоимость килобита упала в 50-80 раз
Однако, операторы будут стремиться держать цены на прежнем уровне, повышая скорости. Например, тарифа 256 Кбит за 150 рублей в месяц вам никто не предоставит, и 64 Кбит за 50 рублей тоже :)
Я вот последние 4 года на любых тарифах Дальсвязи и других операторах, плачу 1500-2000 рублей в месяц.
Теперь, самый дорогой тариф Дальсвязи стоит 1300 рублей. Я могу пользоваться им и платить меньше, а скорость получить непривычно высокую. Хотя, мне уже вполне за глаза мегабита. Я могу выбрать и самый дешевый тариф.

 
18:49 24 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Мы видим, что за 4 года стоимость килобита упала в 50-80 раз
Я наверное не так выразился)) В ноябре 2010 года Ростелеком подружился с ЮТК. В декабре скорость по минимальному тарифу выросла в 8 раз. Был мегабит за 1100. Стало 8 мбит за 650 рублей.

 
13:55 25 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Free Town 5. Полет нормальный. Даже вечером однопоток по тарифу более-менее (связка спидтест+график в диспечере задач+график в стороннем приложении показывает чистые 5мбит). Торрент по тарифу. Все прекрасно. Хотя ютуб не особо там скажем хорошо работает

 
18:31 25 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Наззгулл писал:
 
Free Town 5. Полет нормальный. Даже вечером однопоток по тарифу более-менее (связка спидтест+график в диспечере задач+график в стороннем приложении показывает чистые 5мбит). Торрент по тарифу. Все прекрасно. Хотя ютуб не особо там скажем хорошо работает
это по оптике или через телефон?
заходил сегодня в дальсвязь и ничего о тарифе Free Town неувидел, только в виде рекламы безлимитные тарифы 512 кбит и 1 мбит за 399 и 699 р.

 
19:57 25 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
это по оптике или через телефон?
заходил сегодня в дальсвязь и ничего о тарифе Free Town неувидел, только в виде рекламы безлимитные тарифы 512 кбит и 1 мбит за 399 и 699 р.
ADSL. вечеро мпроседает зараза. ждем объединения с ртк.
а новую рекламу еще просто не привезли

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"