JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 38
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:57 3 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да уже не закроют. Конкурентов много.

 
13:44 4 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвратительное качество связи. Не могу понять, зачем клиентов сгонять на безлимит, если заявленного качества нет и в помине? Заявлено, к примеру, 400Кбит/сек. Реально 100 Кбит/сек. Псевдотесты оставьте для бабушек.
Телевидение. Днём часто его нет вообще. Это почему так?
По поводу службы поддержки 322-322. Обращаюсь к директору Дальсвязи. Уважаемый, зачем Вам эта служба нужна, если она не выполняет своих функций? Дозвонится туда можно только по автонабору и только минут через 15. Никакой конкретики в ответах. Иногда просто бросают трубку. Хорошо хоть не ругаются.
Конечно, у нас свободный рынок и можно уйти к любому другому провайдеру, что в общем –то и сделаю. Но всё же. Знаю сколько потрачено денег и усилий на переоснащение узлов связи в Комсомольске-на-Амуре. Также знаю, что в управлении затратами в Дальсвязи практически ничего не изменилось. Административные перестановки руководителей сделали. Но это и всё. Управление затратами, трафиком и услугами в общем-то на прежнем уровне.
Совет техническому руководству. Пора заняться оконечным оборудованием. И так понятно, что это оборудование исчерпало себя.


 
15:31 4 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Заявлено, к примеру, 400Кбит/сек. Реально 100 Кбит/сек. Псевдотесты оставьте для бабушек.
какие псевдотесты? они и показывают что вместо 1 или 4 мегабит имеем 100-200 килобит. я про это уже 3 страницы пишу. тесты как раз нормальные.
 
monax писал:
 
По поводу службы поддержки 322-322.
звоните по 8-4212-320-004. там вообще свободно всегда. часто)
 
monax писал:
 
Телевидение. Днём часто его нет вообще. Это почему так?
потомучто дальсвязь. делайте заявки. вон в соседней теме только что написали про положительные результаты.

 
17:40 6 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Kashey писал:
 
Да просто видел графики. Магистральный до Владивостока загружен меньше, некоторые Хабаровские под 95%, Комсомольские "упираются" под 100%
на комсомольске нет магистральных каналов. есть только ВОЛС до Хабара 1G+1G+750M(на TVi). 2G еще далеко не загружены. а так весь трафик сгребается в Хаб, а там уже переходит на магистралов

 
23:50 19 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
был безлимит-100,в начале месяца перешел на флай 512, но ощущения те же. как узнать натуральную скорость не знаю. как всегда обманывают наверно и в службу поддержки не дозвонишься, зато деньги едят за автоответчик.

 
03:20 20 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тест скорости
вот самое простое решение на твою задачу.
Показания верные,но слегка медлительный процесс

 
12:38 20 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Пароход писал:
 
начале месяца перешел на флай 512, но ощущения те же
Они такими и должны быть, если вы израсходовали 5 Гб. За 20 дней это вполне возможно.

 
12:40 21 декабря 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
вот самое простое решение на твою задачу.
Показания верные,но слегка медлительный процесс
тесты разные бывают. и не всегда адекватные результаты там можно получить.
просто терпите такое качество. либо уходите если есть возможность.

 
20:51 7 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
<<Безлимит-fly +>> только для новых абонентов или на него можно перейти "старым" абонентам ДСВ?

 
22:16 7 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
там же четко написано
 
Подключение на ТП «Безлимит-fly+» осуществляется по 28.02.2011г. для жителей г. Хабаровска


 
20:12 9 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
 
a_smurn0FF писал:
 
<<Безлимит-fly +>> только для новых абонентов или на него можно перейти "старым" абонентам ДСВ?
Можно подключиться на Безлимит-fly 512+, скорость в два раза ниже, чем на Безлимит-fly +, всё остальное тоже самое, и цена 399рублей, в конце прошлого года на него с безлим100 перешёл.

 
20:21 9 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dr.Zlo писал:
 
Можно подключиться на Безлимит-fly 512+
нельзя, не существует такого тарифа.
изучайте

 
20:38 9 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
 
overpro писал:
 
нельзя, не существует такого тарифа.
Ну отчего же нельзя, если по приведённой вами ссылке ткнуть на тарифы Безлимит-fly, то откроется подменю, там как раз будет мой тариф в числе прочих флаев: Безлимит-fly 512.

 
20:55 9 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dr.Zlo писал:
 
там как раз будет мой тариф в числе прочих флаев: Безлимит-fly 512.
такой есть, но
 
Dr.Zlo писал:
 
Можно подключиться на Безлимит-fly 512+
такого нет. и непонятно как у него скорость может быть в 2 раза ниже чем на
 
Dr.Zlo писал:
 
чем на Безлимит-fly +
тоже непонятный тариф у вас.

 
21:14 9 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
На самом деле, что толку гнаться за тарифом Безлимит-fly + (плюсовой), его как такового, не существует. Тариф только для подключения, и то для хабаровчан, действует всего три расчётных периода, а потом, будьте добры, переходите на обычный:)

 
23:19 9 января 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dr.Zlo писал:
 
На самом деле, что толку гнаться за тарифом Безлимит-fly + (плюсовой), его как такового, не существует.
никто не гонится тут. но просто за те же деньги скорости больше. это обычная практика чтобы привлечь еще народ на и так плохо работающий интернет.

 
16:40 3 февраля 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Бурундуг
сообщений: 85
У меня у одного такая проблема? Сижу на безлимите флай 4096. Уже второй месяц захожу на issa.dsv.ru, а в разделе "центр управления услугами", где собственно надо нажимать на заветную турбокнопку постоянно: "на сервере ведутся профилактические работы". Таким образом, юзаю безлимит 300 кбит/с за почти 1500 рублей в месяц. Я в восторге. Самое интересное, думал хоть в начале месяца скорость восстановится, а нет. Не обнулили скачанный трафик и скорость как была 300, так и осталась.

 
17:38 3 февраля 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бурундуг писал(a):
 
У меня у одного такая проблема? Сижу на безлимите флай 4096. Уже второй месяц захожу на issa.dsv.ru, а в разделе "центр управления услугами",
звони в 322322 и делайте заявки. а то ничего меняться не будет. вы не одни))
 
Бурундуг писал(a):
 
Самое интересное, думал хоть в начале месяца скорость восстановится, а нет.
самое интересное, что в описании тарифа написано, что
 
Расчетным периодом считается месяц, начиная с даты подключения/переключения.


 
23:13 3 февраля 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Расчетным периодом считается месяц, начиная с даты подключения/переключения.
Во во, когда подключились от того месяц и рассчитывайте. Или как обрежут переходите на ДРУГОЙ ТП.

 
11:03 14 марта 2011
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
Подскажите как работает турбокнопка, если я возьму скорость 4 мбита и у меня ограничат скорость то что даст эта кнопка? Если я правильно понял то за 210 рублей у меня скорость будет снова 4 мбита на неделю независимо от скачаного трафика? Ещё начитался здесь про тормоза инета у них, это касается оптиковолокна тоже? И какие они дают ип адреса при подключении по оптике 192.168.1.ххх или другие?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"