JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 38
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 21 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
200 Кбит в секунду скорость сейчас выдает Дальсвязь на помегабайтовом, лимитном тарифе. Кошмар, такие тормоза мне не привычны.

 
22:34 21 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
200 Кбит в секунду скорость сейчас выдает Дальсвязь на помегабайтовом, лимитном тарифе. Кошмар, такие тормоза мне не привычны.
По всей видимости, это намеренное вытеснение народа с лимитных тарифов на безлимиты?

 
23:07 21 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Не входит. Можете качать.
не надо. от тарифа зависит. на флае2048 невходит. а с других где нет п2п входит.
 
Gorrr писал:
 
По всей видимости, это намеренное вытеснение народа с лимитных тарифов на безлимиты?
нет. я выше писал какая скорость на безлимитах тоже. просто лагает инет ужасно. а иногда летает.
техподержка грит меняют оборудование. старое на старое наверно. до конца недели.

 
23:15 21 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
overpro писал:
 
Sword писал:
Не входит. Можете качать.
не надо. от тарифа зависит. на флае2048 невходит. а с других где нет п2п входит.
От какого тарифа? Что на безлимите 100, что на лайт 400, что сейчас на 512 флай в статистике идет разделение трафика на: "Входящий трафик [Безлимитный] " и "Входящий трафик [МРК] ".

 
23:54 21 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
нет. я выше писал какая скорость на безлимитах тоже. просто лагает инет ужасно. а иногда летает.
У меня флай4096. Сейчас на 2ip показывает 2200 кбит. Хотя соглашусь, у меня это самый низкий показатель начиная со 2 сентября. :(
Будем надеяться, что это до конца недели, а не до конца года, как обычно у Дальсвязи.

 
00:48 22 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
От какого тарифа? Что на безлимите 100, что на лайт 400, что сейчас на 512 флай в статистике идет разделение трафика на: "Входящий трафик [Безлимитный] " и "Входящий трафик [МРК] ".
такс. внешка она внешка. даже и внутрисетевая)
значит у дсв так. трафик с дисланда записывается в МРК. трафик с п2п записывается щас тоже в МРК.
далее. не на всех тарифах п2п включена в АП. поэтому если у вас флай1024 и нету п2п. то трафик с внутрисети будет идти как внешний. а вот на флае2048 и 4096 п2п уже включили в АП. поэтому там уже за тот лимит можно не переживать.
но. пока п2п есть абсолютно у всех. в сентябре акция.

 
00:55 22 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Внутрисеть, может, и да. Я про дисланд. Дсвлоад, видеокод и прочее.

 
13:58 24 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто уже на Флай переключился? Хочу 1024 подключить...как скорость там? Хоть чуточку лучше, чем на 200??? doubt

 
00:45 25 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я же чуть выше писал. у меня флай1024 с 1 сентября.
скорость. может быть 900. а через 5 минут 100 в течении полудня. и потом опять.. кароче непонятно. ждем пока устаканется все..и устаканется ли...
а вообще берите. на 100р он дешевле.))

 
09:58 25 сентября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
да взяла уже...посмотрим. как оно...=/

 
14:08 12 октября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас с октября 1024 флай. Да, 1024 скорость хорошая, но свои 10 Гигов я выкачала за 7 дней, и скорость теперь ещё ниже, чем на нашем старом безлиме 250. (Закачки упали до 15 кбит) После того как переключились инет стал пропадать каждый день, очень часто виснет. При этом ещё ни разу не дозвонились в службу поддержки. Пришлось подключить Матрих-при нашей скорости он платный, 150 руб-оттуда качается неплохо с помощью Мастера закачек. Дислэнд нам неинтересен - там всё платное, и не верю, что все согласно закону авторских прав.

 
14:54 12 октября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
и скорость теперь ещё ниже, чем на нашем старом безлиме 250. (Закачки упали до 15 кбит)
ну правильно. после порога будет до 200 скорость. ну берите турбо кнопку и качайте по тарифу. какие проблемы?
чо жаловаться. если так положено по тарифу.
 
mila_chudo писалa:
 
Дислэнд нам неинтересен - там всё платное, и не верю, что все согласно закону авторских прав.
дисланд обычно обменники имеют ввиду. там все также бесплатно. а на матриксе типо чо соблюдают авторские права думаете? ну насмешили. весь контент матрикса абсолютно незаконен. все фильмы, музыка, и тем более мягкое название раздела эротика. там также закачивают пользователи фильмы как и на обменник.

 
15:18 12 октября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну правильно. после порога будет до 200 скорость.
Согласен скорость до 200, но не 10 же redface . Да и при неиспользованном лимите скорость при скачивании не больше 100 (у меня флай 512), а сейчас вообще 8 Кб/с doubt
 
overpro писал:
 
чо жаловаться. если так положено по тарифу.
по тарифу положенно скорость 100 Кб/с при тарифе до512?! doubt

 
15:24 12 октября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
Согласен скорость до 200, но не 10 же
как ответили мне из Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю, скорость доступа может быть как 10, 50, так и по тарифу. дальсвязь закона о связи не нарушает. ведь написано же ДО.
 
Iceman писал(a):
 
скорость при скачивании не больше 100
все зависит от куда качать)) однопоток на дсв всегда был плохенький. а торенты уверен на полной прокачают ваш тариф как обычно.
 
Iceman писал(a):
 
по тарифу положенно скорость 100 Кб/с при тарифе до512?!
на флае512 после порога будет 100килобит.
у меня флай1024.. ну пашет да пашет. иногда плохо. иногда очень плохо. ну как обычно в дальсвязи. пока вернулся на нее потомучто надо для развития сервисов внутрисетевых.

 
19:42 12 октября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данный момент с торента качаю и скорость не выше 10. И ни каких 100 Кб/с уже как дня два не видно.

 
19:56 12 октября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
и скорость не выше 10
10 чего?
 
Iceman писал(a):
 
И ни каких 100 Кб/с
100 чего?
пишите полностью.
потомучто допустим 10-12,5 килобайт. на тарифе 100 килобит. так и должно быть.
торент обычно показывает в килобайтах. значить у вас 80 килобит. ну там же прыгает. вот и до 100 килобит тоже прыгает. все правильно.
а если .. да не если.. не видел торент клиентов чтобы в килобитах показывали скорость. ну а так 322322 прямая дорога.))

 
20:56 1 ноября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коллеги, помогите разобраться. В середине Октября, подключил Безлимит 512Флай. Через какое=то время выкачал положенные 5 Гигов, скорость упала в 5 раз. Теперь, когда она появится снова??? Там написано, по истичение текущего месяца. С какого дня месяц считать??? Если с 12.10., то скорость когда восстановится: 1.11. или с 12.11??? Заранее, спасибо!

 
21:16 1 ноября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
По истечении расчетного периода. Он отсчитывается с даты переключения на тариф.
Немного не удобно, я считаю.

 
21:31 1 ноября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
С какого дня месяц считать??? Если с 12.10., то скорость когда восстановится: 1.11. или с 12.11??? Заранее, спасибо!
с 12 октябрь будет полная скорость. хотите щас? подключите турбокнопку.
 
Sword писал:
 
Немного не удобно, я считаю.
а что мешало с 1 числа перейти чтобы не путаца?
я перешел с 1 сентября и не парюсь.
и потом. как тогда на таких тарифах считать лимит. если допустим я пойду 25 числа поменяю его? лимит/31? ну вот им тоже неудобно))

 
05:56 20 ноября 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
обновление тарифных планов будет в ближайшее время?
Новые тарифные планы fly - отличное решение. Хотелось бы убрать ограничения на трафик. И было бы здорово на первых парах для Дальнего Востока.
Насколько стабильна скорость на тарифных планах?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"