JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 38
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:53 19 мая 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ютуби смотрится в реальном времени на этом тарифе?
Да.Попробовал сейчас,что подвернулось.Видеоклип группы "Мираж" и какое-то выступление Жириновского - оба ролика без тормозов,скорости загрузки хватает.

 
11:50 19 мая 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  -=ink=-
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
И много можно насмотреть клипов и наслушаться радио при ограничении 5 ГБ в месяц?

 
12:05 19 мая 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=ink=- писал:
 
И много можно насмотреть клипов и наслушаться радио при ограничении 5 ГБ в месяц?
Смотря какие у вас потребности. Я вот бывает комп оставляю на ночь, тянется однвременно и DC++ и с Дисленда и с Внешки, и со внешки бывает что и 20 ГБ привышает трафф
Ну хоть вот такие тарифы, может через пол годика ещё дешевле станут.

 
11:01 24 мая 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, что будет с тарифами, когда Ростелеком поглотит Дальсвязь. У Ростелекома через Комсомольск проходит магистральный канал, так что возможности для быстрого и дешевого инета есть.

 
14:12 24 мая 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ничего не будет. дсв будет покупать еще дешевле. а продавать все также. доставка инета в деревни будет окупаться за наш счет.
щас бомба заработает. качество инета опять упадет у дсв.

 
09:32 30 мая 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
У Ростелекома через Комсомольск проходит магистральный канал, так что возможности для быстрого и дешевого инета есть.
Зная РТК, я вам точно скажу, этот канал может быть и есть, НО, с их разрухой внутри организации они долго ещё что-то будут делать, да и не станут они нам 2 мегабита за 500р в месяц предлагать.

 
21:57 2 июня 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  uniformist
сообщений: 161
на "бомбу" можно уже всем подключаться?или я что-то непонял

 
23:57 2 июня 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uniformist писал(a):
 
на "бомбу" можно уже всем подключаться?или я что-то непонял
322322 говорит что толи закрыли. толи нельзя. короче сами они не знают еще(( бесит такая система
а еще нашел. кидалово до конца лета.. ужас..((
 
Безлимитные тарифные планы
Подключение на новые ТП «Безлимитный 250», «Безлимитный 500», «Безлимитный 750», «Безлимитный 1000», «Безлимитный 1600» осуществляется по 31.08.2010 г. на территории ЕАО для всех новых пользователей, не являющихся абонентами DISLY Интернет последние три месяца до заключения договора.


 
15:36 14 июня 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Некий писал:
 
Интересно, что будет с тарифами, когда Ростелеком поглотит Дальсвязь. У Ростелекома через Комсомольск проходит магистральный канал, так что возможности для быстрого и дешевого инета есть.
комсомольск тут не причем. дальсвязь весь инет с ХФ пускает через хабаровск (часть идет через приморье)

 
14:15 9 июля 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите кто нить где взять распечатку на все тарифы, а то сижу на тарифе ТУР, и не знаю сколько у меня 1 мб стоит, у же весь сайт облазил, там старые тарифы ГО какие то.

 
14:25 9 июля 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не совсем понял, что вам нужно. Прейскурант на услуги связи не подойдет?

 
19:43 9 июля 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Borat
сообщений: 92
Достала Дальсвязь со своии тупняками! За полгода второй раз проблемы с авторизацией!!!! Первый раз промурыжили 2 недели инета не было, и вот второй раз 15 дней!!! Ушел в Комтек. Стоимость 1300 руб. при скорости 1500 Кбит. Новый тариф Games 1500, безлимит. В Дальсвязи эти деньги платил за скорость 400 Кбит. Вчера заключил договор, сегодня подключили! Делайте выводы.

 
20:26 9 июля 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте Дальсвязи все тарифы выложены, зайдите и почитайте. Всё понятно и доступно. У меня безлимит 100 (большей скорости и не надо, фильмы не качаю, для работы и интереса), за два года ни разу не было проблем, когда переходил с лимита (ТП "Тур" на безлимит 100, переключили в день подписания договора, точнее в 00.00 часов. Стоимость 599 в месяц, комтек хорошо, но сетка мне не нужна, а потому, зачем мне ещё сверх ТП ещё платить 250 рублей в месяц.
Зайдите на сайт, сам думаю в августе, когда кончается льготный договор по безлимиту 100, переходить на безлимит250, стоимость 740 в месяц, вот правда не понял, это только для ЕАО, буду уточнять. И ещё один плюс - можно переходить не выходя из дома, использую "Иссу". А от комтека ТВ - удобно. Кстати, скорость редко ниже заявленной.
Заходите на сайт дальсвязи, дальше управление услугами, дальше интернет, и дальше - тарифные планы. Надеюсь на то, что скоро дальсвязь поднянет оптиковолокно, почти уже полдзёмог сделали.

 
20:43 9 июля 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Borat писал:
 
Стоимость 1300 руб. при скорости 1500 Кбит. Новый тариф Games 1500, безлимит. В Дальсвязи эти деньги платил за скорость 400 Кбит. Вчера заключил договор, сегодня подключили! Делайте выводы.
только не нойте через 10дней когда выкачаете лимит и скорость станет 100килобит.
 
Альтруист писал:
 
На сайте Дальсвязи все тарифы выложены, зайдите и почитайте.
ну старых там уже нет.
 
Альтруист писал:
 
Зайдите на сайт, сам думаю в августе, когда кончается льготный договор по безлимиту 100, переходить на безлимит250, стоимость 740 в месяц, вот правда не понял, это только для ЕАО, буду уточнять.
новые Бобмы пока можно подключать только новичкам. либо возможно откроют для всех с сентября.
 
Альтруист писал:
 
И ещё один плюс - можно переходить не выходя из дома, использую "Иссу"
нуну.. там уже как пару лет ничего не работает. попробуйте сначала.
 
Альтруист писал:
 
когда кончается льготный договор по безлимиту 100, переходить на безлимит250,
можно и щас перейти на другой тариф. заплатив разницу.

 
21:20 9 июля 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже Дальсвязь, через иссу регулярно скачиваю квитанции, слежу за пополнением счёта, если плачу через терминалы или операторов сотовой связи (забыл как называется фирма, короче в Универсаме по Дикопольцева,34). Конечно, можно перейти и сейчас, зачем только Дальсвязи дарить в прямом сысле 1200 рулей, если считать по 100 рублей за месяц. Лучше стоит подождать и преключиться по графику, думаю, что не горит.
А тарифы лучше узнать в офисе, как говорится - вживую.

 
22:15 9 июля 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
А тарифы лучше узнать в офисе, как говорится - вживую.
знаете ли. там тоже не всегда знают все. вот когда появилась бомба. точнее начали подключать. и пришел. а они не в курсе даже. начали разбираться при мне.
но фишка в том, что письмо о новых тарифах им было прислано по почте за неделю гдето. точнее внутреннее распоряжение. кароче я обиделся на них. накатал пару страниц жалоб в книге отзывов. через месяц пошел в ним. они обиделись на меня. мол зачем я всю правду рассказал.
вживую в прайсе все есть. только там заблудиться можно.. но это по началу.

 
12:46 24 августа 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
оказывается дсв не всех кинуло с Бомбой, ЕАО могут ее подключать без каких либо ограничений..
кинули только старичков Хаб края..((
и вот уже 31 августа на носу. а у дсв никакой инфы что будет с тарифами. продлят или нет.
по закону же за 10 дней обязаны гдето уведомить..

 
15:02 24 августа 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
В настоящее время действуют тарифы перехода на безлимит лайт 400 и 1200, они продлены до 31.12.10, сам перешёл с тарифа безлимит 100 на безлимит лайт 400, стоимость 700 рублей по дополнительному соглашению, что составило только на 100 рублей дороже в сравнении с ТП безлимит 100, есть ограничение по объёму до 5Гб на безлимите лайт 400 и до 10 Гб на безлимите 1200 (его стоимость 1200, если не ошибаюсь по дополнительному соглашению). Ещё что радует, скорость пока держат, на 400 скорость составляет от 32 до 52 кб/с.

 
15:11 24 августа 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это пока. выкачаете 5 гиг и будете сидеть на 100ке. причем не забудьте. 5 гиг считаются не с начала месяца. а с момента смены тарифа.
кто тупо серфит, тому тарифы более менее еще. а если чото надо с торентов понянуть. то фигня это полная. а пару раз в месяц современному человеку оттуда точно чтото надо.

 
17:52 24 августа 2010
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько знаю, ограничения по лимиту есть у любого провайдера и на любом ТП. Меня вполне устраивает, фильмы не качаю, хватает кабельного, а другие объёмы информации для скачивания на данной скорости вполне устраивает, для домашнего пользователя скорость 400 и объём 5гиг при такой оплате вполне подходят, особо устраивает техподдержка, к которой обращался за три с небольшим года всего два раза, обрывы как не превышали по длительности 1 час и 6 часов - ремонтные работы. На дзёмгах уже оптику во многие дома протянули, есть на сайте где посмотреть какие ещё подключат, в следующем году подтянут под оптику и центральный район - во всяком случае так заявлено. Знаю, многих, которые спрыгнули с Комтека из-за безобразной службы поддержки. К тому же фильмы есть и на дисланде на файлообменнике, правда за пользование им надо доплатить 150 р и качай без ограничения в трафике.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"