JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Maximus - фитнес клуб
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:22 15 февраля 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Солнышко
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваши плюсы и минусы этого фитнес клуба? Есть ли у кого результаты? На какой вид программ вы предпочитаете ходить?

 
22:21 28 марта 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я записалась в этот клуб,но хорошего ничего нет-зал маленький,тренажеры старинные,очень много народу,постоянно заняты тренажеры,и почему то девушек совсем нет.

 
11:10 29 марта 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
Очень странно, мне казалось, что там новые тренажеры! Просто я хожу не в тренажерный зал, а на фитнес.

 
11:10 30 марта 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не спорю,велотренажер,беговая дорожка,степпер-новые,современные.правда дорожка стоит у окна,отключенная от розетки,видимо сломана:) а остальные тренажеры мне все-таки кажется,староваты!

 
11:28 30 марта 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Солнышко
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может просто стоит попросить ее включить, они экономят электричество :)

 
16:35 30 марта 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно будет попробовать! :) :) но я думала,что если просто будет включена в розетку,то электричество не будет тратиться:)

 
17:21 9 апреля 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Semizvetik
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится посещать этот клуб. Там я расслабляюсь под ритмичную музыку :-)) . Выходишь из зала с приятной усталостью и радостью, что сделан еще один шаг к идеальной фигуре.Тренеры все разные - и каждая из Вас найдет себе по душе. Ведь даже степ каждая ведет по-разному.

 
09:15 27 апреля 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Alexey_A
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится. Я сначала месяц отходила в тренажерный зал, а затем взяла абонемент в аэробный зал. В тренажерном зале кстати я никогда не была единственной девушкой. Всегда были и еще. Беговая дорожка у них сломана, поэтому и стоит выключенная. Вроде как новую собираются купить, но пока еще не купили. В аэробном зале мне нравится обилие программ. Можно действительно подобрать себе занятия по душе. Я правда дважды еще ни на обно занятие не ходила - интересно все попробовать. Хожу 1-2 раза в неделю. Настоение потом всегда приподнятое - дома ведь очень сложно самой собратьсчя и позаниматься чем нибудь. А тут - в группе и под присмотром тренера - самое то!

 
15:20 27 апреля 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Какая стоимость абонементов в аэробный зал в максимусе? Есть ли скидки?

 
20:02 27 апреля 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я ушел из "Максимуса". Мне не нравится, когда интсрукторами работают "качки", которые там тренируются, а по совместительству работают с клиентами. В данном клубе такая "фишка" есть.
Что касается абонемента, то в районе 860 рублей, если я не ошибаюсь, стоило посещение 12 занятий в течение месяца.

 
12:18 28 апреля 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
Скидки существуют для студентов, школьников, пенсионеров 5 %.

 
23:45 28 апреля 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,не ошибаетесь,абонемент стоит 860Рублей на 12занятий. Тренера и правда качки которые там занимаются:(

 
07:25 12 мая 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Alexey_A
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абонемент на 4 посещения в трнажрный зал стоит 320 р, в аэробный зал - 360 р.

 
15:12 27 мая 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Snake
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете по сравнению с другими фитнес-клубами Максимус лучше и на много.... хотя может в персоне треножёры и по новее (но кстати не на много) но зато такого отношения к посетителям как в Максимусе вы никогда не дождётесь.... проехала по всем фитнесам по городу и только в максимусе посоветовали и подсказали по человечески.... А то что там кочки преподаю, которые там занимаются так это не страшно лишь бы человек был грамотный, чтобы всегда мог объяснить и помочь.... Так что ребята Максимус идеальное место у нас в городе для нормальных занятий спортом.... cool

 
18:15 27 мая 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фразу: "не видишь, я качаюсь? Так что, занимайся сам" и тому подобные я слышал только в этом клубе. Пока, из того, что я видел, мне больше нравится клуб на Первостроителей. Маленький, но тренер там более ли менее грамотный...

 
04:47 10 июня 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да там даже места то не хватает чтобы заниматься,не зал,а маленькая комнатка.

 
11:34 17 июня 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в Судостроитель хожу в бассейн, а на фитнес - в Строитель. В максимусе не стала бы заниматься только из-за очень громкой музыки! Если я ее так на первом этаже слышу, что же в зале делается?! Явно, шумы завышено, а быть стройной, но глухой не очень хочется! Насчет качков-тренеров слышала, что они хорошо знают программы похудания, грамотно все объясняют, но есть там парочка гороподобных, которые грубят клиентам, не хотят с ними заниматься. Думаю, нужно обратиться к администратору зала да еще и в книге жалоб написать про подобное поведение. Если вы тренеры, то своими делами, будьте добры, занимайтесь в свободное от работы время!

 
22:19 17 сентября 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне наоборот нравиться,когда громкая музыка. Драйв вдвойне. Поэтому громкая музыка для не минус, а плюс! Надо купить абонемент, давненько я не занималась.

 
20:19 20 сентября 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eva_OK писалa:
 
Мне наоборот нравиться,когда громкая музыка. Драйв вдвойне. Поэтому громкая музыка для не минус, а плюс! Надо купить абонемент, давненько я не занималась.
Это ваше мнение и только. На мой вкус, в общественных местах, где прослушивание музыки не является целью пребывания, включать эту самую музыку на таком уровне громкости неправильно. Она должна быть, но такой, чтобы не напрягать посетителей. Я слушаю музыку во время тренировок, но свою, под которую мне заниматься удобней. Для этого я ношу с собой плеер. А в "Максимусе" мне даже мой плеер не помогал. Так что, если вам нравится громкий звук, то сделайте так же, как я. У человека должен быть выбор, что ему слушать и где. Кстати, на Западе, с которого мы пытаемся брать пример, включать музыку в общественных местах (даже в автобусе) запрещено. И это, на мой взгляд, нормальный подход. Тишина - как чистый лист бумаги, на котором каждый может нарисовать свою картину, не мешая окружающим.

 
00:51 22 сентября 2009
тема Maximus - фитнес клуб наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу записаться на стриптиз-данс, в максимуме есть такое??? И где есть, подскажите, пожалуйста.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"