JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин №12
  создать новую тему написать сообщение  
14:08 9 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
В этом магазине есть кафе, там постоянно собираются пьяные компании, а на выходе из магазина стоят карманники, которые стоят и ждут, как бы кого обчистить. В этом кафе сидели парень с девушкой, мои знакомые, они чем-то не понравились этим карманникам и они стали искать повод для комфликта. Потом когда девушка ушла, они к этому парню начали приставать, так как видели, что он подвыпивший. Ему пришлось просить администрацию магазина, чтоб его вывели через черный ход. Через некоторое время этот парень шел домой и эти карманники его узнали, они пошли за ним, когда он зашел в арку, они его окружили и избили и чуть не убили, если б не вмешался прохожий. Он обращался в милицию, но там сказали, что ничем помочь не могут.
Я изредка захожу в этот магазин за покупками, магазин хороший, но мне не нравится то, что эти карманники стоят там каждый вечер.
У кого какое мнение по поводу этого магазина?

 
14:21 9 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
А где он? А то по номерам плохо ориентируюсь

 
14:48 9 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
 
Манагер писал(a):
 
А где он? А то по номерам плохо ориентируюсь
Этот магазин находится по улице Ленинградской,57 перекресток Ленинградская-Орехова

 
17:28 9 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Карманников там не встречала, но вот сам магазин ужасный, захожу туда только в аптеку. В кафе, коорое есть в этом магазине постоянно сидят пьяные мужики, запах соответствующий... doubt Как то зашла в отдел самообслуживания, но после того как увидела ползущего таракана возле полок с хлебобулочными изделиями ноги моей там больше не было!

 
18:55 9 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да такая ситуация типична для любого магазина, где есть кафе! Что 40-ой, Универсам - постоянно какой-то непонятный люд сидит, зайти страшно. А магазины радеют за прибыль, и неважно, кто ее принес.

 
19:01 9 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня только устраивает там аптека заходим туда только с коляской. А магазин неахти.

 
09:52 10 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живу рядом с этим магазином и очень его не люблю-цены высокие, ассортимент никакого да и сервиса нет. А ещё и эта пивная ( язык не поворачивается назвать её кафе). Постоянный пьяный гул, пьяные разборки у входа (особенно на выходных)-видимо с карманниками. Уважающие себя люди вряд ли будут пить пиво в такой пивной. Да и любой магазин заботящийся о своей репутации вряд ли разместит подобное заведение у себя под крышей. Что можно сказать об администрации магазина, которая позволяет разгуливать карманникам на своей территории??? Рядом находится рынок на Орехова-днём эти карманники обитают там-у самой недавно кошелёк там вытащили. Что касается милиции-знаю, что в Комсомольске она не работает-видимо местные гопники сильней оказались. Но в конце концов-этот город находится на территории России, в которой работают Российские законы. Ищите свидетелей, обращайтесь в вышестоящее милицейское начальство.


 
10:18 17 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Тата
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу бывшего МУП Магазина — 12, сейчас его администрация отдала в частные руки, и сейчас это ООО"ОЛЬГА", могу сказать следующее: извините как была помойка, так и осталась.Цены дикие, обслуживание на нуле, ни один ценник не совпадает с ценной ,которая пробивается через сканер на кассе.Алкаши толпами ходят, да лдано бы просто ходили, так пристают еще к нормальным людям. Вопрос опять же к администрации города: коль акционируете МУПЫ, так хоть бы толк выходил из этого, стыдно иметь в центре Дземог такие торговые площади,которые превратились в пивную для алкашей, если бы не аптека, сроду бы не заходила в этот магаз. Отдали бы той же Генцель этот магаз, хоть бы ассортимент был приличный. Складывается впечатление .что администрация торгового отдела города, или кто решает вопросы при преобразовании МУПов в ООО, отдала тем же людям,что стояли у руководства МУП маг — 12,лишь бы чужим не досталось, а может другие бы и получше смогли организовать торговлю.

 
11:02 17 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  DJ_20
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько туда хожу невижу ничего подобного. Бывает сидят несколько человек в баре выпивают но шума или чего нибудь некультурного я не видел. Возможно потому что я там только днем бываю но в темное ночное время суток я практически никуда не хожу.

 
10:35 18 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DJ_20 писал(a):
 
Сколько туда хожу невижу ничего подобного
А вы в пятницу вечером туда зайдите. Или 10-11-го числа каждого месяца-как раз на КнААПО зарплату в этих числах дают.

 
16:24 19 февраля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Не, реально. Я какое-то время жила поблизости от этого магазина, и тоже насмотрелась на всё это... Хотя, после получки на КнААПО и в пятницу вечером пьяниц везде хватает... Я, в смысле, про Дзёмги.

 
16:35 19 марта 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего хорошего в этом магазине не вижу. По-моему там весь товар с просроченными сроками хранения или около того.

 
11:06 10 апреля 2009
тема Магазин №12 наверх
 
  Semizvetik
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет драк - это верно подмечено! Я бываю везде, но драки и избиение я видела только возле этого магазина. Администрация Ау...Вы где? Хотя я думаю они с этого тоже деньги делают! А жаль... хочется, чтобы больше думали о качестве товара и обслуживания, как это делают другие страны! Но мы же "Раша" и этим все сказано...Но я буду искренне рада если прекратяться эти разбои, может кто-нибудь повлияет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"