JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Горячая Линия - справочная служба
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:55 6 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Часто пользуюсь справочной службой Горячая Линия (527-997). Молодцы, девочки, всё можно узнать! А каково Ваше мнение по этому поводу?

 
11:56 6 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Лично мне они оочень помогают!

 
18:10 6 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что сказать - молодцы! При отсутствии службы 09 их помощь неоценима. Жаль только, что многие предприниматели не оставляют о себе информации, порой не знаешь куда сунуться. Или им клиенты не нужны?

 
20:21 6 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле 09 сейчас тоже неплохо работают. Но и горячая линия здорово выручают. Уже в привычку вошло чуть что не справочник перелистывать, а просто набрать номер.

 
21:48 6 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Smaile писал(a):
 
Жаль только, что многие предприниматели не оставляют о себе информации, порой не знаешь куда сунуться. Или им клиенты не нужны?
а я тебе отвечу!! имел неосторожность к ним придти заявить о своей фирме , пообщался с директором ,там такая неуровновешаная женщина , мало у кого появится желание с ней работать doubt да и не честно они работают , в первую очередь говорят про тех кто больше платит .......

 
21:50 7 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы ничего не путаете? Очень приятная и доброжелательная у них директор. Работаем с ними с самого основания Горячей линии.

 
09:36 8 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Пользуюсь от случая к случаю, когда очень нужно. Девушки-операторы всегда подскажут нужную информацию. Спасибо им за это.

 
19:50 8 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
На самом деле 09 сейчас тоже неплохо работают
Наплохо работают????Да они по-моему вообще не работают последний месяц точно, по работе приходится частенько связываться с подобными справочными службами, так вот как не позвоню хоть 5 раз за день, ответ один -операторы заняты, и так постоянно, такое ощущение -что специально там телефон отключают. Раньше когда эта служба носила название справочной службы 09, всегда можно было дозвониться, а когда стала справочной службой Дальсвязи, так прям недосягаемой какой-то стала для людей. Если бы не Горячая Линия, то не знаю, чтобы я делал. Они действительно дают нужную информацию, иногда даже распорядок рабочего дня фирмы, очень вежливые операторы.
И еще: кто знает у нас в городе есть какая-нибудь другая справочная служба? а то мне как-то про нее говорили, а номер потерял.

 
06:53 9 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Ага. Только сколько я ни звонила, то по одной фирме нет инфы, то по другой...

 
10:05 9 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Очень приятные девушки=)) Работают на 5++
Новый уровень обслуживания - всё для клиента.
А вот на 09 по-моему подход ещё совдеповский.....ни здрасте, ни досвидания....

 
11:06 9 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Всё супер, только бывает трудно дозвонится.

 
21:57 10 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Pritorius писал:
 
Вы ничего не путаете? Очень приятная и доброжелательная у них директор. Работаем с ними с самого основания Горячей линии
нет не путаю , видимо ваша фирма одна ,и про вас только и говорят ,так сказать конкурентов нет . а вот если бы фирм конкурентов было несколько десятков -" вот тут то и начинаются махинации , тут уже кто больше даст про того и первого говорят , а остальные по очереди !!

 
13:51 11 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
 
Pritorius писал:
 
Вы ничего не путаете? Очень приятная и доброжелательная у них директор. Работаем с ними с самого основания Горячей линии
нет не путаю , видимо ваша фирма одна ,и про вас только и говорят ,так сказать конкурентов нет . а вот если бы фирм конкурентов было несколько десятков -" вот тут то и начинаются махинации , тут уже кто больше даст про того и первого говорят , а остальные по очереди !!
Я не имел ввиду то как они работают и по какому принципу. Я имел ввиду ваше мнение о директоре горячей линии!

 
14:44 11 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Pritorius писал:
 
Я не имел ввиду то как они работают и по какому принципу. Я имел ввиду ваше мнение о директоре горячей линии!
я вроде сказал что она мне жутко не понравилась , во первых заключил договор с девушкой и общался с ней а директор в одном кабинете сидит с ней ,молчала сидела ! начал говорить что мы проверили их работу (несколько раз звонили и нам про одну и туже фирму говорили ,а про нас не слова) так она как коршун налетела и начала орать что мы тут клевещем ,короче облила грязью с ног до головы , и все я ей сказал до свидания ,я с такими людьми работать не хочу !! в принципе и ни чего не потерял .

 
14:43 18 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Василий, прочитайте внимательно пункт 6 правил форума :-)
Не будьте таким, как там сказано :P
А теперь по теме. Не сгущаете ли вы краски? По-моему это вы там пальцы гнули перед менеджером, а директор всего лишь заступилась.
И вообще, здесь обсуждается не директор, а ГИСС "Горячая Линия"

 
20:15 22 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Славная
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая служба, им спасибо огромное. :-) Но бывают случаи когда нужен номер какой либо службы часиков так в десять вечера,а до них не дозвонишся,они разве не круглосуточно работают?

 
08:56 24 февраля 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Увы, нет :-)
Служба работает с 8:00 до 22:00.

 
12:11 1 марта 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выручают всегда. Спасибо девочкам.
А вто насчет 09 хотел бы также добавить. Выше писали что около месяца уже не могут дозвониться? Так вот последний раз я пытался к ним дозвониться в 2000-2003 годах. Один раз смог выйти на какую-то женщину, которая похоже болела тифом, страшно перепугался и положил трубку. Все остальные разы слышал бесконечный автоответчик "Все операторы заняты, звоните позже".
После появления ГЛ все стало намного проще.

 
21:57 22 марта 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
А Горячая Линия в целях эксперимента решила поработать круглосуточно :-)

 
11:47 23 марта 2009
тема Горячая Линия - справочная служба наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Извиняюсь, прошла дезинформация. В целях эксперимента были выбраны несколько дней для ночного дежурства. Сегодня ночная смена будет :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"