JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Олимп - мебельный магазин
  создать новую тему написать сообщение  
13:17 3 февраля 2009
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Хотелось бы услышать мнение об этом магазине.
В целом у меня хорошее отношение к этому магазину, цены невысокие, предоставляют рассрочку. Когда покупала компьютерный стол, там 2 вида - правый и левый. Мне нужен был правый, темного цвета. У них были в наличии только правые светлого оттенка, я больше месяца ходила, мне всё общещали, что скоро такие столы поступят. Я уже устала ждать и решила взять светлый правый. Мне привезли. Собирать было некому, брат был в отъезде, ну я упаковку не стала снимать, слегка осмотрела, вроде дефектов не обнаружила. Когда я сняла упаковку, стол оказался на левую сторону (на упаковке было написано - левый, но я сразу внимания не обратила). Можно было сделать и на правую, но там был дефект. Пришлось собрать левый стол. Спрашивается - зачем я ждала столько времени правый стол, если мне все равно привезли левый, можно было сразу купить. Я могла обменять, но к тому моменту уже прошло 14 дней.
Щас я привыкла и уже об этом не жалею.

 
20:54 3 февраля 2009
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне магазин не нравится. Заказывали мебель на кухну, а она с дефектами оказалась + неполной комплектации

 
10:35 5 февраля 2009
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Качество кухонной мебели оставляет желать лучшего......Материалы, видимо, совсем дешёвенькие закупают! При сборке (ещё 5 лет назад) пришлось досверливать множество "забытых" отверстий, ехать менять разношёрстные ножки и ручки............атас полнейший! Роодственники прикупили (несмотря на отговоры) шкаф в прошлом году............результат тот же.........процесс сборки - сплошные маты, а качество - через год дверца шкафа уже "выпадает" из ""рельсы".
В "Олимпе" я больше ничего брать не буду 100%.

 
19:17 5 февраля 2009
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понял речь здесь идет о магазине "Олимп", который по Ленина. 2 года назад брали там кухонный стол в наборе с табуретками, все собрал сам быстро, дефектов ни каких не было. Собираюсь там мебель на кухню заказывать, и вот не знаю, что-то все так плохо об этом магазине стали отзываться, особенно за качество doubt

 
10:58 6 февраля 2009
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  Dikarka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы в Олимпе года 3 назад покупали брату стенку, комплектация была неполной (забыли положить заднюю стенку для плательного шкафа) пришлось самим ехать на фабрику забирать. В Олимпийском года 2 назад заказывали кухню, забыли положить карнизы. Позвонили, мастера приехали сами на дом, оформили недостающие элементы, сказали завтра заехать в магазин и забрать. Неделю назад в том же Олимпийском купила горку (привезли на следующий день, все комплектующие оказались на месте, горка стоит и радует глаз.

 
10:04 10 февраля 2009
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была один раз в этом магазине, посмотрела на качество мебели-не впечатлило. Себе такую не куплю.

 
21:17 10 февраля 2009
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Когда покупала себе компьютерный стол, то выбирала в основном между двумя магазинами : Олимпом и Олимпийским. Не знаю один у них хозяин или разные, но стол я купила в Олимпе за 3900 (в 2007 г), в Олимпийском точно такой же, ну прям пуля в пулю, стоял за 5700, что удивило. Обслуживание мне понравилось, девушка-продавец очень внимательно к нам отнеслась, помогала с выбором. Комплектация была полной, доставили в срок. :-)

 
21:48 21 января 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  Hellalive
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впечатление от магазина и мебели не очень хорошее. Помню покупали кухню - какую-то дверцу забыли в комплект положить. Родственники покупали шкаф-купе - так там дырки то ли забыли, то ли не там просверлили - короче матюгались долго при сборке )) Открыли новый магазин на Кирова - блин ну может я слепой, но вывески с дороги я так и не заметил.
Мебель я сам никогда не покупал - так что вот впечатление человека "неразбирающегося". Выбор не ахти какой большой. Вот смотрел прихожие - есть только правый вариант, а левый только под заказ - это дороже! Некоторая мебель вообще не радует, вот, например, дверцы у шкафчика вроде неплохо выглядят, светлого цвета, а бока - темного, причем шпон позорный... ну я б такое покупать не стал, ну разве нельзя сделать на пару тыщ подороже и поприличней ( Кухни.. цвет, отличающийся от того, что стоит в магазине - это, со слов продавца, тоже типа под заказ и дороже, хотя в другом их магазине стоит та же самая кухня другого цвета! Слова "дороже" ну никак не настраивают на покупку! При этом, насколько дороже - еще допытаться надо у продавца.
Выбор стенок - тоже не радует (смотрел на Кирова), все в районе до 20 тыщ... ну а немного подороже и получше не умеют делать что ли? Не знаю - может эти стенки не модны щас... но все же

 
19:02 20 марта 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  elenakh10
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В магазине "Олимп" на Кирова, 46 - работают не профессионалы. Советую не рисковать и не приобретать там ничего. Заказала кухню январе 2010, пригласила замерщика с магазина (200 руб.), не понятно, что он замерял. Через месяц привезли, фасады были не готовы, фальшпанель и столешница трех оттенков, столешница разбита. Хорошо, что оплатили подъем, а то сказали бы что мы разбили. Сборщики - просто большой вопрос, все в кривь и в кось, да еще нужно уговаривать, что то сделать. Акт выполненых работ не составляется. В итоги две недели мучений, что то собрали, обещали приехать доделать, но уже март заканчивается и мы уже не ждем. В марте купила на кухню диван, оплатили подъем, при котором грузчики ободрали обои, позвонили в магазин директору, обещали разобраться и позвонить, уже 10 дней ждем. Теперь делайте вывод, какой руководитель, такие и его подчиненные.

 
21:18 20 марта 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Не знаю кому как,но мебель там ни за что покупать не буду!Год назад покупала там компьютерный стол и стул.Стул пришлось менять т.к. был не до комплект,а стол...столешница оказалась правой,а вот куда ставиться системник и ящички левой.Поменять конечно поменяли,но все это же время и нервы.Этого мне хватило чтоб даже не заходить в этот магазин.

 
21:53 26 марта 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  svan
сообщений: 62
Когда собрался заказывать детям школьный стол с полкой сходил в "Олимп" заказ выслушали, сказали ждать месяц и назвали цену. Сходил в небольшую фирму по изготовлению торгового оборудования, изготовили и привезли заказ через день, обошлось на сорок процентов дешевле, чем обещали в Олимпе, собрали бесплатно за 10 минут. Выводы очевидны.

 
09:42 27 марта 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
год назад приобретали кухню, в принципе все устроило, собирал сам, дефектов никаких не было. но мама купила недавно диван (месяца 2 назад), недавно один из держащих подголовник брусков просто сломался. приехали сервисники, объяснили, что такая проблема абсолютно у всех диванов этой серии, какие-то некачественные бруски, и забрали диван переделывать. вообще там приобретали еще два шкафа, рельсы у них вот слабоваты, сломалисья на одном из шкафов очень быстро, хотя никаких действий вандального характера совершено не было =)

 
16:23 27 марта 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svan писал:
 
Когда собрался заказывать детям школьный стол с полкой сходил в "Олимп" заказ выслушали, сказали ждать месяц и назвали цену. Сходил в небольшую фирму по изготовлению торгового оборудования, изготовили и привезли заказ через день, обошлось на сорок процентов дешевле, чем обещали в Олимпе, собрали бесплатно за 10 минут. Выводы очевидны.
Если не трудно отошлите название и адресат фирмы на scorpic17@mail.ru, квартиру надо обставлять, или напишите здесь.

 
23:01 30 марта 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
bogdoma писал:
 
Если не трудно отошлите название и адресат фирмы на scorpic17@mail.ru, квартиру надо обставлять, или напишите здесь.
На Пионерской 17 по моему, в подвале, со двора вход, средний подъезд. Написано "торговое оборудование". Сейчас у них заказов по моему выше крыши - вижу периодически в разных магазинах, то тумбочки какие-то монтируют то еще что-то. Номер дома не точно, но вроде там.

 
20:02 8 апреля 2010
тема Олимп - мебельный магазин наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
но мама купила недавно диван (месяца 2 назад), недавно один из держащих подголовник брусков просто сломался. приехали сервисники, объяснили, что такая проблема абсолютно у всех диванов этой серии, какие-то некачественные бруски, и забрали диван переделыва
хотел бы извиниться за дезинформацию, диван был куплен в другой фирме =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"