JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Афанасьев - обувные магазины
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:29 31 января 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Мне все нравится, качество обуви хорошее, еще ни разу проблем не возникло.
Хотелось бы услышать мнение других покупателей.

 
10:50 31 января 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
года 4 наверное обувь только там беру, кроме того на мой взгляд это один из немногих магазинов где скидки действительно скидки а не корекция задранных цен

 
13:56 31 января 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
В целом неплохая сеть магазинов... половина всей моей обуви оттуда... Проблемы возникали только с зимней обувью. На одних сапогах отвалился каблук ( по другому я это назвать не могу :-) ) , но гарантия к тому времени еще не закончилась и их отремонтировали. А со вторыми сопогами тоже беда: облазит покрытие на каблуке + еще заметила что рваться стали, а вот с летней обувью все пучком, никаких проблем :-)) .

 
20:05 31 января 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был у меня печальный опыт судебного общения с этим магазином. Человек, имеющий годовой доход 21млн (сведения из "ДВК"), судился со мной за 1500р. И ладно бы я была виновата. Долго потом не покупала там ничего. Теперь беру, т.к. альтернативы нет. Но все равно неприятный осадок есть. Но с другой стороны, набралась какого-никакого опыта.

 
10:40 1 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Детскую обувь всегда берем только там. Причем беру только антилопа, там самый большой выбор и качество отличное. Обуви хватает не только относить моим двум сыновьям погодкам, но еще и дети друзей носят. Мужу обувь почти всегда тоже там покупаем. А вот для себя...то что мне нравится стоит от 8т.р. и выше. Пока такое себе позволить не могу :-(

 
19:44 2 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
коллега уже 3ю пару обуви недавно меняла , купленную в этом магазине.. да и я их всех пар ношу с удовольствием только одну.. ничего там стараюсь не брать - не нравится

 
21:29 11 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Diman_San
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько обуви брал - один раз только в летних плетенках протерлась подошва. Но поменяли без проблем. Может мне просто везет, но я там обуваюсь.

 
22:42 13 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Айша
сообщений: 81
Сегодня была там..честно..выбирать не из чего..дела даже не в ценовой политике..а просто и правда нет выбора..моя работа и жизнь в общем связана с извечной "беготней" и что то с каблуком выше 6см мне неподходит,а токого выбора нет..

 
10:10 14 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
Айша писалa:
 
выбирать не из чего..дела даже не в ценовой политике..а просто и правда нет выбора..
А сейчас нигде нет выбора! :-)) Дело в том, что наши обувные магазины ( Афанасьев и Вестфалика точно) завозят обувь только перед началом каждого сезона, а в остальное время распродают остатки.. Я нашла себе более-менее нормальные зимние сапоги только в Ренесансе (афанасьевские таки порвались совсем mad ), исходив перед этим весь город и дземги... везде стоят только 36-37 размеры :-( , куда там уж мне с моим 39-м...

 
11:12 14 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Айша
сообщений: 81
Солнце:) у меня 37р,а проблема таже :)

 
14:08 14 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Миледи
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивой и хорошей обуви никогда там не видела. Несколько раз было такое, заедешь, посмотришь это якобы разнообразие и разочарованно уезжаешь ни с чем. Только однажды купила там туфли, просто торопилась и надо было купить. Отходила только один сезон, потом они благополучно протерлись и подошва отклеилась. Убедилась, что обувь не только некрасивая, но и не качественная.
Раньше покупала там детскую обувь, пока Бубльгум не появился.
Вообще в нашем городе красивой обуви нет. Сплошное разочарование. Смотрела каталоги Quelle, вот где красивая обувь! Но только боязно заказывать. Привыкли все таки мерять, да и вдруг это на картинке красиво, а качество оставит желать лучшего. Но хоть выглядит красиво, а в Афанасьево даже такого нет.

 
15:56 14 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
 
Миледи писалa:
 
Отходила только один сезон, потом они благополучно протерлись и подошва отклеилась. Убедилась, что обувь не только некрасивая, но и не качественная.
Я там покупаю обувь постоянно, еще ни разу не возникало никаких проблем. Вам, наверное, просто не повезло. А осенние сапоги я относила уже 4 сезона и им хоть бы что - вид только потеряли, но это естественно, а подошва еще ни разу не отклеивалась. А когда я покупала обувь в другом магазине, не буду говорить, в каком, у меня она отклеилась, я даже не относила ее и сезона. Поэтому сейчас я доверяю только Афанасьеву.

 
18:48 14 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично на этот магазин не жалуюсь, нормальный ассортимент, да и качество в принципе тоже, обуваемся там всей семьей, но не всегда, если выбор не устраивает - идем в "Каприз" либо в "Ренессанс".

 
13:45 16 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не плохой магазин, правда я хожу туда только если ничего хорошего не нашла в Ренессансе. Да и покупаю обувь там обычно дорогую и модельную, т.к. из ассортимента в этом магазине, как в принципе и в Ренессансе, мне нравится только то, что выше 7 т.р. Никаких претензий не было пока, может везёт :-) . За детской обувью только в Афанасьев ходим, за "Антилопой", правда обувь после носки моим ребенком очень уж изнашивается, но это, скорее, претензии к моему ребенку :-) .

 
14:57 16 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  OksanaK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне не нравится обслуживание в ТД Афанасьев на Дзёмгах. Приходишь с ребёнком обувь выбрать - а продавцы друг с другом обсуждают когда обед и что они на него будут есть, где маникюр делают, когда отпуск и т.д. На покупателей смотрят так, как будто их основная работа - это общаться на вышеуказанные темы, а покупатели их от этого отвлекают. Не нравится мне это, в общем. Хочется, чтобы придя с 3-х летним ребёнком в магазин - продавец выявил мои потребности - хотя бы этим банальным вопросом "чем вам помочь", предложил мне несколько вариантов сам, а не я за ним бегала и спрашивала - а это у вас есть, а это принесите - и помогли примерить моему ребёнку обувь. НО это мечты, наверное.

 
15:30 16 февраля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так ничего ни разу в этом магазине и не купила. как-то не нахожу. чаще беру в Элите на Мира, или в Капризе находила то, что мне надо. в Ренесансе есть интересные модели, но мне они либо не подходят (специфика работы) либо не устраивает цена. хотя отдать должное по ценам там есть выбор. а вообще с летней обувью проблему решила в Китае - причем зашла в 1-ый магазин и нашла что надо, не пожалела и взяла несколько пар, жутко довольна. хотелось бы такого же в наших магазинах...

 
22:31 22 мая 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  krasotka74
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоянно покупаю обувь только в ТД Афанасьев. Качество+цена супер. Никогда не пожалела. Лучшие обувные магазины.

 
20:18 21 июля 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы всей семьей обуваемся только здесь, правда иногда выбора нет, но я не тороплюсь. Не бегаю за одной парой обуви, когда приспичило - все равно нигде ничего не понравится. А вот когда иду, например ребенку покупать обувь, увижу себе какие нибудь прикольненькие - обязательно возьму, даже если не надо... Потому что, когда понадобятся, выбора уже не будет... В нашем городе по другому нельзя! А проблем с их обувью никогда не было! Покупаю там обувь с самого первого их открытия (На Дземгах возле Полтинника()

 
18:39 17 августа 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже около 7 лет покупаю обувь только в этом магазине,раньше специально ездил на Дзёмги но сейчас филиалов и в центре достаточно.Отличает данный магазин от других торговых точек прежде всего отменное качество,богатый ассортимент и доступная цена.порой даже не могу сносить пару 3-4 года и только дань моде заставляет приобрести новую.Желаю долголетнего процветания данному предпринимателю

 
02:28 19 августа 2009
тема Афанасьев - обувные магазины наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OksanaK писалa:
 
А мне не нравится обслуживание в ТД Афанасьев на Дзёмгах. Приходишь с ребёнком обувь выбрать - а продавцы друг с другом обсуждают когда обед и что они на него будут есть, где маникюр делают, когда отпуск и т.д. На покупателей смотрят так, как будто их основная работа - это общаться на вышеуказанные темы, а покупатели их от этого отвлекают
Полностью с вами согласна. На Дзёмгах у них по моему критерий отбора- побольше наглости. Начинают какие-то понты колотить из себя, пока не начнёшь с ними на их языке разговаривать. Потом вроде начинают возвращаться в реальность и понимать , где находятся и чё делать надо на своей работе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"