JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / ИССА
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:14 27 января 2009
тема ИССА наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Добрый вечер.
Интересует несколько моментов по теме.
У кого-нибудь получалось менять тариф на интернет через службу сервиса? То ли я что-то в этой жизни не понимаю, то ли там вовсе не реализована подобная возможность.
Далее. В дополнительных возможностях АТС что-нибудь должно быть, или так и было задумано, что это ссылка на пустую страницу? Вернее, есть строчка: "На вашем номере доступны следующие дополнительные услуги", а вот затем уже пусто. Никакой информации.
Имеется ссылка "Коммутируемей доступ в интернет", - ситуация почти аналогичная. На странице вижу: "Детализация работы Интернет-в-кредит; Отчет позволяет получить детальную расшифровку сеансов подключения к сети Интернет." Какой бы период не был выбран, имеем "На заданный период нет данных" - у всех такое?
Еще один момент. На главной странице ИССА заметил ссылку "Служба голосовых порталов «I-Call» ". Вход в систему возможен по номеру и паролю портала, соответственно. Имеем информацию, что: "Регистрация голосового портала бесплатна и производится в ИССА. Зайдите в ИССА, перейдите в раздел "Служба голосовых порталов 600444 «I-Call» "".
Я, конечно, прошу прощения, но там этого нету. Кто-нибудь знает, что это такое, собственно? И можно ли зарегистрировать аккуат для доступа к порталу?

 
22:14 27 января 2009
тема ИССА наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы через что ходите? попробуйте эксплойера. а то например билайновская статистика только на нем пашет и хоть ты тресни, ни с оперы, ни с мозилы не получается зайти.

 
22:25 27 января 2009
тема ИССА наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Добрый вечер.
Интересует несколько моментов по теме.
Я, конечно, прошу прощения, но там этого нету. Кто-нибудь знает, что это такое, собственно? И можно ли зарегистрировать аккуат для доступа к порталу?
Дальсвязь? Забудь, все фишки работают только во владике. У меня подключение АОНа уже 3-й месяц висит в статусе "Ожидается обработка"

 
23:12 27 января 2009
тема ИССА наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
overpro писал:
 
вы через что ходите? попробуйте эксплойера
Он и есть, разумеется. Программная составляющая сайта рботает стабильно, вызывает сомнение лишь её организация.

 
15:05 27 июня 2010
тема ИССА наверх
 
  uniformist
сообщений: 161
в ИССА появился пункт :"центр управления услугами" кто нибудь знает как там тариф меняется?у меня там напротив DISLY-Интернет стоит-подключить,почему то -хотя он подключен давно,Интерактивное телевидение TVi стоит-подключено. оно тоже подключено давно,вобщем ничего непонятно


 
19:30 27 июня 2010
тема ИССА наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
uniformist писал(a):
 
в ИССА появился пункт :"центр управления услугами" кто нибудь знает как там тариф меняется?у меня там напротив DISLY-Интернет стоит-подключить,почему то -хотя он подключен давно,Интерактивное телевидение TVi стоит-подключено. оно тоже подключено давно,вобщем ничего непонятно
наверно настраивают смену тарифов через иссу. давно пора бы уже обещание выполнить. про инет и тв тоже (подключить/подключено)

 
15:25 25 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я сегодня увидел, что в исса сделали возможность смены тарифного плана для интернета. Кто нибудь пользовался уже этой возможностью?

 
19:06 25 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Я так сказать воспользовался... но тариф не смениля вот уже третий день, позванил 322-322 - сказали что перевода не видят, и дали заявку техникам. Кароче как обычно.

 
11:36 26 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
но есть те кто говорит что на след день все поменялось. кароче еще не наладили как обычно.

 
13:48 26 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Жму "изменить тариф", вижу "Нет телефонов
Вернуться на главную".

 
14:37 26 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а справа есть надпись "DISLY-Интернет". и там уже с ним работаем. а если нажать "Интерактивное телевидение TVi" то с ним. все логично и очень просто.
по умолчанию мы управляем домашним телефоном.
а если снизу нажать "Центр управления услугами", то там можно найти волшебную турбо кнопку, которую многие до сих пор ищут.

 
14:47 26 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не так. Я и так нахожусь в раздее управления интернетом, авторизовавшись по отдельному лицевому счету. Там телефонов быть не может.

 
17:40 26 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
авторизовавшись по отдельному лицевому счету. Там телефонов быть не может.
нет. хотя не знаю есть ли у вас домашний. но метро помню есть. вообще счет один же на все услуги.
вот если у меня был бы тел. то первая страница работает с ним.
а остальное дальше.
при нажатии смены ТП выходит страница где написан мой и все возможные тарифы с приставкой ME. ну метро. в общем вроде как можно. но я с 1 числа на флае уже сижу. пока не надо.

 
19:29 28 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня такой вопрос как в эту ИССА вообще зайти?
Ввел я там логин и пароль, получил пин-код. А дальше ничего не получается, ввожу код города и номер телефона, пишет пользователь не найден.
И еще что такое номер Л/С? Это номер договора или что-то другое?

 
22:01 28 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже пин код можно получить?
я щелкаю Войти по номеру лицевого счета. ввожу договор. ну счет. пинкод. который брал в офисе. и все

 
08:40 29 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
уже пин код можно получить?
Да, там есть такая ссылка. "Вы можете получить пароль к ИССА введя свои логин (pppoe) и пароль для доступа к интернету"
 
overpro писал:
 
я щелкаю Войти по номеру лицевого счета. ввожу договор. ну счет. пинкод. который брал в офисе. и все
Вот и я так же делаю, а мне пишут пользователь не найден. Наверное чтоб эту ИССА включили придется-таки в офис идти.

 
15:42 29 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
"Вы можете получить пароль к ИССА введя свои логин (pppoe) и пароль для доступа к интернету"
это для приморья только канает.
 
komart писал:
 
Наверное чтоб эту ИССА включили придется-таки в офис идти.
чтобы получить пин код )) топай.

 
15:59 29 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  палеозой
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как быть если телефон и интернет на разных лиц оформлен? И в иссе на телефон ничего про интернет не показывается :(

 
16:07 29 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
это для приморья только канает.
Не, там же можно выбрать свою область, сверху когда вводишь логин и пароль. Я выбрал Хабаровский край. И какой-то же пин-код мне все-таки дали. Значит должно работать, но почему-то не работает.
 
overpro писал:
 
чтобы получить пин код )) топай.
придется. :-)

 
17:32 29 сентября 2010
тема ИССА наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже, как пять дней поменял тариф через ИССА, а ничего не работает. Короче. хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"