JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Телефонный беспредел
  создать новую тему написать сообщение  
13:52 27 января 2009
тема Телефонный беспредел наверх
 
  ochotnik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телефон на Дземгах отключили на 3 дня без предупреждения, после чего был подключен, но никто дозвониться ко мне не мог долгое время. Оказалось - сменили номер!!!!! с 25-... на 26... не информируя...
В результате этого переключения отрезан выход на межгород и ИНТЕРНЕТ! Вот это сервис Комсомольский!

 
16:20 27 января 2009
тема Телефонный беспредел наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже были проблемы с телефоном с середины декабря по середину января(как раз попала на праздники и подготовку к ним).каждый день по вечерам в трубке была просто тишина,я никуда не могла позвонить,а если я к себе на телефон звоню то там занято.А в выходные вобще не работал.Прикольно думаю, ко мне наверно кто то подключился-ну вобщем полезли разные мысли.Начала обзванивать все инстанции, но они не работают,говорят типа после новогодних праздников обращайтесь.Ну все капец стала ждать квитанции с огромными считами.Ну... долго рассказывать через что мы прошли,в итоге сумма на квитке была нормальная, а они ПРОСТО на станции нечаянно нас отключили.Вот так.

 
18:10 27 января 2009
тема Телефонный беспредел наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Обратите внимание на соседнюю тему. Возможно, все не так плохо, и вам повезло попасть в список абонентов, переведенных на модернизированное оборудование.

 
21:00 27 января 2009
тема Телефонный беспредел наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Обратите внимание на соседнюю тему. Возможно, все не так плохо, и вам повезло попасть в список абонентов, переведенных на модернизированное оборудование.
.
Он сказал, что у него номер был 25-хх-хх, а ведь 25 - это EWSD... и как бы то ни было, переключать так как описали слегка неправильно...

 
11:47 30 января 2009
тема Телефонный беспредел наверх
 
  ochotnik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Felis. а что такое EWSD... —

 
18:02 4 февраля 2009
тема Телефонный беспредел наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ochotnik писал:
 
Felis. а что такое EWSD... —
Ссылка на статью
Проще говоря - современная цифровая телефонная станция. Обновления явно не требует

 
18:11 4 февраля 2009
тема Телефонный беспредел наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
И у меня такая же фигня....по моему в пршлую среду подрубили, но мне получается больше повезло, т.к я был на 22, а теперь соответственно на 26. То есть получаеться прешёл на цифровую? Тогда тоже получается косяк....когда потребовался отдельный номер (у меня был спаренный) предлжили на выбор 22 и 25 (последний цифра) за 25 попросили сумму по моему тысячи две или три уже не помню, то есть получается предлагали услугу,зная, что через пару, тройку месяцев итак на цифру переведут, но бесплатно? Да уж...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"