JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Baskin Robbins — кафе
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:29 17 мая 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите примерные цены за мороженное в данном заведении!

 
13:25 17 мая 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
В среднем 150р.А так от 50р до 350р.Ну если любите сладкую химию,то пробуйте на здоровье.

 
01:21 19 июля 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
И не таяло??? Дорога то неблизкая! А может, то было и не мороженое вовсе?
Вообще-то можно сделать не тающее мороженное, я об этом прочитал в журнале "Юный Техник" более 20ти лет назад, и пробовал лично... Пломбир хранился зимой на балконе в течении неск недель, вода из него сублимируется (мороженное заметно теряет в весе). В результате при комнатной температуре оно становится просто мягким, не теряя формы и вкусовых качеств.
Да, и спасибо топикстартеру cool а то откуда бы я еще узнал :-))

 
11:33 19 июля 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
пробовала Вишнёвое с сырными печенюшками и шоколадный мусс с кусочками шоколада... Мне оч. понравилось! Конечно, 50 рэ за шарик - несколько многовато, рублей 35-ти было бы вполне достаточно...Ну что уж поделать... :-))

 
13:29 19 июля 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Азазелло
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да наконец-то, ждала момента открытия Баскин Робинса очень долго, обожаю мороженное и кто бы, что ни говорил, оно там отменное. Помещение конечно выбрано неудачно, но хоть так... Цивилизация докатилась и до нашей деревни...

 
20:04 21 июля 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ели это мороженое и в Анапе, и во Владике, и в Хабаре, и в Москве, и у нас одно и тоже. Зачем кого-то переубеждать в его вкусности... Я вот каждые выходные езжу с мужем и дочкой туда и в субботу и в воскресенье, еще и среди недели могу проскочить... Могу и домой купить. Кстати, даже в 30 градусную жару довозили его с города до Дземог - не таяло!!! Совсем чуть-чуть... Я его ела, ем и буду есть! Очень хорошо, что теперь этим мороженым можно наслаждаться и в родном городе!!! А вот девченкам - продавцам надо посоветовать улыбки на их мордашки навесить... а то весь аппетит пропадает, как глянешь на них badgrin !


 
12:34 18 августа 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недели 2 назад купили банку с кокосовой стружкой, до сих пор не доели, другие съели. Лучше российского пломбира ничего нет.

 
13:41 18 августа 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Olsy писалa:
 
Кстати, даже в 30 градусную жару довозили его с города до Дземог - не таяло!!! Совсем чуть-чуть...
мама дорогая... это же сколько в нем химикалий всяких, если оно не тает!!! 8) Не ДАКГОМЗ самое то, самое вкусное и натуральное. Там хоть основная составляющая - молоко чувствуется.

 
17:38 18 августа 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю-не знаю...я покупала несколько раз в вафельном рожке...Замечательно всё таяло!..
Может в баночках и есть какие-то химикаты...Мне очень понравилось! особенно те, что со вкусом чизкейка и печенюшками! Няма!!! ;-)

 
16:19 21 августа 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  geo_rva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были мы там всей семьей. Это капец какой-то. К продукции претензий нет - все стандартное. Но атмосфера... Полутемный закуток, блин, хмурые продавцы и полное отсутствие атмосферы (я знаю, что говорю - в Питере в БР и сам бывал и супруга успела поработать продавцом). Напрасно выброшенные 50$. Лучше бы на эти деньги молока, мороженого и шоколада накупил и сам все сделал дома. Не знаю, может что-то и изменилось, были там в начале лета.

 
09:16 23 августа 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  AdAstra
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не соглашусь с тем, сто мороженое такое же по качеству как в той же Москве или Питере, увы - хуже. Сравните туже Джамоку - миндаля нет вообще, вкус похож только ароматом кофе, шоколадного сиропа нет... Совершенно не тот вкус и даже вид. Но цена примерно такая же...

 
19:13 30 сентября 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Ultra
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Баскин Роббинс" есть 2 вида мороженого: "Джамока с миндалем" Кофейное мороженое с шоколадной прослойкой и миндалем. А есть просто "Джамока" кофейное мороженое без всяких наполнителей. Может именно по этой причине вы не обнаружили ни шоколада ни орешков?
Мороженое по всей России одинаковое, т.к. производитель на весь бывший Советский Союз один: Фабрика "Баскин Роббинс" г. Москва, откуда оно и доставляется во все регионы вплоть до Камчатки и Сахалина. А вкус в разных городах может отличаться в зависимости от соблюдения или несоблюдения владельцами кафе условий хранения и правильного обращения с продуктом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"