JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Baskin Robbins — кафе
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:30 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  kykla
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasia, а вы случайно не работник или владелец данного заведения. Уж так яро вы его отстаиваете :-))))
В Хабаровске мне нравится Баскин, у нас еще не пробовала. А по поводу нового в нашем городе вы правы. Делилась впечатлениями о лимузине, так обкакали с ног до головы.

 
16:53 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
мы здесь мороженое обсуждаем а не колбасу!
Это было лишь для примера по вопросу непонимания всего вопроса и его тонкостей, только лишь!
 
vasia писал:
 
баскин робинс это в первую очередь сеть кафе ,что бы добится разрешения от марки
Это бренд! предприятия общественного питания!
 
vasia писал:
 
открыть в комсомольске ,много времени понадобилось ! не уверен ,может быть его приготавливают не в европе а в москве,но не в комсомольске это точно ! едал я это мороженое во многих городах ,вкус одинаковый везде !!
Готовят его в Комсомольске: срок хранения сухого концентрата в шоковой морозилке не более 6 месяцев, а готового мороженого в охлаждающей камере не более 2 недель!
Открыть кафе можно хоть в Амурске, нужно лишь подходящее по условиям франшизодателя помещение, деньги на покупку оборудованиия, паушального взноса и периодических роялти, если они есть. Т.Е., любой желающий может это сделать, главное, чтобы было на что!...:)))
Просто наш город....помягче бы сказать........."отстал от жизни" и внедрение новых форматов в торговле, общественном питании только сейчас пришло........по франшизе работают Саваж, Венетон, Инсити, Села, Весланд, Вестфалика, Гота, Васкин Робинс, Якс и др. марки., (не без моего участие открыто несколько из них) и это хорошо, т.к. большинство торговых брэндов работают по франшизе и становятся более доступны жителям нашего города!
Далее полемику по поводу, где производят мороженое, считаю продолжать не стоит.... Вам нравится это мороженое? Кушайте, на здоровье! Не нравится? Не кушайте.....
Просто, иногда, полезно знать "подноготную", а особенно, если касается общепита...:))


 
17:55 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
тем более очереди бы за ним не выстраивались (на улице в хабаровске куча мороженого всякого превсякого продается)
Да нет в Хабаровске никаких очередей за мороженым! Что его кругом много и всякого - это правда, а чтобы очередь... Хабаровск уже объелся и переелся этим мороженым.
 
vasia писал:
 
я большую банку домой всегда привозил с хабаровска, домашние сьедали с удовольствием !!!
И не таяло??? Дорога то неблизкая! А может, то было и не мороженое вовсе?

 
08:19 22 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Калинда писалa:
 
Вам нравится это мороженое? Кушайте, на здоровье! Не нравится? Не кушайте.....
мне нравится это мороженое я его и кушаю , думаю и не только мне ;-) даже не догадываюсь почему вы так усердно его обкакиваете!!
 
Smaile писал(a):
 
И не таяло??? Дорога то неблизкая! А может, то было и не мороженое вовсе?
че бы оно таяло badgrin в такой мороз то !
 
kykla писалa:
 
vasia, а вы случайно не работник или владелец данного заведения. Уж так яро вы его отстаиваете :-))))
нет к сожалению ;-) просто поклонник !! но надеюсь директор этого кафе может порцайку подкинет бесплатно :-/ за то что я его заведение тут пиарю !! шутка cool

 
14:13 22 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю это мороженое. В москве один шарик стоит 50 руб-я сначала брала по два, а потом и одного стало хватать-уж очень оно питательное. Мне очень нравится с карамельной лентой, с орехом в карамели, а ещё "сердце к сердцу" где печенье в глазури в виде сердечек. Не знаю, есть ли здесь такое. надо будет забежать попробовать.

 
00:33 23 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне понравилось мороженое. Я в Москве была в Баскин Роббинсе, конечно впечатлило, и думала что у нас такого и подавно не светит. Конечно у нас есть свои минусы: было бы помещение побольше, а так все вроде ничего. Какой никакой зато в нашем городе. Радовались бы лучше!

 
12:06 23 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Sweet писалa:
 
и думала что у нас такого и подавно не светит. Конечно у нас есть свои минусы: было бы помещение побольше, а так все вроде ничего. Какой никакой зато в нашем городе. Радовались бы лучше!
думаю что у нас не хуже , технологию то выдерживают !! и минусов нет одно из условий при открытии кафе большое помещение !! так что кушайте на здоровье :-)) и делитесь впечатлениями !! и кстати мне нравится с черносливом !!

 
16:09 23 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sweet писалa:
 
Какой никакой зато в нашем городе
В том то и дело, что никакой. Такое качество не за такую цену.

 
06:48 24 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
17:53 24 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пробовала это мороженное в Осаке. Мне понравилось, очень вкусное. Но цена, я считаю, не соразмерна реальным возможностям наших покупателей. Иногда можно себе это позволить, а так проще весовое купить. Мороженное нашего дакгомза не хуже! =)

 
00:52 25 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
sasori писалa:
 
Мороженное нашего дакгомза не хуже!
согласен наше мороженое не хужей !! но разве есть на дакгомзе такое мороженое как в баскин робинсе — а так хочется иногда чего нибудь особенно вкусного :-) вот и приходится 50-ки за шарики отдавать !!

 
20:46 26 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
но разве есть на дакгомзе такое мороженое как в баскин робинсе — а так хочется иногда чего нибудь особенно вкусного вот и приходится 50-ки за шарики отдавать !!
так вы соизмеряйте цена-качество. попробовать можно, но кушать такое дорогое мороженное часто я считаю себе не позволительным. думаю многие со мной согласятся. а по вкусовым качествам мороженное в баскин робинс отличается не так разительно с мороженным дакгомза как по цене ;-)

 
17:08 27 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sasori писалa:
 
а по вкусовым качествам мороженное в баскин робинс отличается не так разительно с мороженным дакгомза как по цене
ошибаетесь. неужели местное мороженое сравнить не с чем? есть прекрасное новосибирское мороженое, хотя бы тот же "Золотой стаканчик" с джемом -он в Новосибе 10 р стоит а здесь я его по 15 беру. А местное мне не нравится-оно даже какого-то серого цвета. И с Баскин Роббинс его не сравнить. Да, там дорого, но мороженое очень вкусное и очень калорийное на один раз одного шарика достаточно. Вообще чем меньше ешь мороженого-тем лучше для фигуры. На хорошее лакомство изредка можно слегка и "разориться"

 
10:44 30 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я удивлен , мороженое баскин робинс в хабаровске продается в каждом магазине , видимо так выживают в финансовый кризис!!

 
09:34 31 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
так оно в супермаркетах и до кризиса продавалось. А что запрещает или мешает его в розницу продавать?

 
11:18 31 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да я как то не замечал !! а сейчас даже наклейками все магазины обклеили !! ни сколько не мешает пусть продают cool

 
12:38 8 февраля 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  link-555
сообщений: 520
в Baskin Robbins я был в москве мне понраилось надо будет и в наше сходить!

 
12:20 4 мая 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличное кафе! Отличное мороженое! выбор есть, цена нормальная для такого мороженого, а если у вас нет денег на кафе не надо поливать его грязью. Если у меня есть деньги и я хочу вкусного мороженого по вашему я должен ити в киосок ДАКГОМЗа и идти его есть???
Спасибо что появилось это кафе, думал до нас ни когда не дойдет...

 
22:01 4 мая 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с kykla, у нас в городе (а может быть только на этом форуме), непонятно почему все новое обливают грязью так, будто у нас крематорий в центре города открыли. Удивидельно и непонятно это явление.
Со своей стороны про мороженое скажу так. Да, ничего так, вкусно. Но я его не буду покупать исходя только из цены и марки.
Мне больше по нраву наше дакгомзовское Метелица в упаковке по килограмму, пусть оно и дешевле, особенно если сверху его полить сиропом, видов которого у нас в магазинах продается море. А уж если засесть вечерком дома, посмотреть кинцо да с таким мороженым - просто сказка.
Да, в Баскин Робинс вкусное мороженое, не не более того, чтобы сделать себе и близким приятное, зайдя по пути и покушав мороженого.

 
12:01 5 мая 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень обрадовалась, что у нас появилосьб это мороженное...
Разве можно сравнивать с Дакгомзом? Разве у Дакгомза есть Роки Роуд или Фисташковое?
Девочки за стойкой огли бы быть и поприветливей, конечно :) Но суперское мороженное всё искупает - даже некоторую неприветливость персонала.
...кстати, для тех, кто заботится о фигуре - есть низкокалорийные фруктовые щербеты...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"