JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Baskin Robbins — кафе
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:56 18 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вот и до комсомольска добралось это мороженое , я бы сказал наивкуснейшее !! В России первое кафе «Баскин-Роббинс» открылось в 1992 году, а в 1998 году состоялось открытие крупнейшей фабрики «Баскин-Роббинс» в Европе. Сейчас в России, странах СНГ и Балтии насчитывается уже больше сотни кафе сети. раньше надо было в хабаровск или во владик ехать чтоб попробовать !


 
12:03 18 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Написали бы хоть где это находится

 
12:18 18 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
GT_Boy писал:
 
Написали бы хоть где это находится
в сингапуре ! по шиханова едешь ,там их банер уже висит напротив офиса мтс !

 
18:06 18 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обыкновенное мороженое, напичканное разной химией. Особого удовольствия я не получила, хотя в еде не привередлива. Гораздо больше нравится просто плоибир, иногда могу добавить в него шоколад.

 
19:06 18 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему мороженое, которое продается на развес в лоточках, которое мы пробовали в Приморье, и кажется оно есть в Хабаровске, гораздо вкуснее и дешевле. Просто реклама и ничего более.

 
20:31 18 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, обычное мороженое. Мне на развес даже больше нравится.

 
21:37 18 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В хабаровске пробовал еще 5лет назад,300руб за 100гр,химия та же,что и на развес по 10р за 100гр.У нас нормального нет баскин робинс.Придется ехать в европу,может там оно будет и лучше.

 
16:57 19 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посетила.....не впечатлило, цена высоковата, вкус - не очень....
А мне интересно, где они его (мороженное) готовят? Т.к. чтобы разместить комбинир. фризеры, да ещё и морозильники нужны мощные для хранения самого концентрата площади для цеха нужны не маленькие!

 
17:17 19 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такие места - неважно, магазин это или кафе - куда заходишь и чувствуешь, хочется тебе еще сюда прийти, или нет. То повеет какой-то теплотой и уютом, а то сразу наталкнешься на казенщину. Так вот, войдя в это "кафе", я поняла, что не пойду туда болше. Как-то по-столовски. Два сквозных выхода, мимо тебя ходят люди, никакого личного пространства.

 
23:05 19 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
xl писал:
 
У нас нормального нет баскин робинс.Придется ехать в европу,может там оно будет и лучше.
насколько я знаю это мороженое с европы и везется !! на вкус и цвет товарищей нет ,мне нравится мороженое ,и ни какой тут химии нет вполне натуральнный вкус !

 
23:15 19 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оно такое же с европы,как овощи из китая,не смеши людей про европы.Скажи еще,что ролы из японии в юсити и т.д

 
10:31 20 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
насколько я знаю это мороженое с европы и везется !!
Раскорою Вам страшную тайну ...:)) мягкое мороженое приготавливается во фризере из сухого компонента с добавлением молочного напитка, или сливок, или ещё чего - нибудь.... Так что, из Европы Вам никто его не везет и химия там сплошная...:))

 
22:05 20 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
xl писал:
 
Оно такое же с европы,как овощи из китая,не смеши людей про европы.Скажи еще,что ролы из японии в юсити и т.д
овощи на самом деле всякие бывают с китая тоже попадаются , про ю сити первый раз вообще слышу что там роллы продаются ,все время думал что там пица !! xl вы не в ту тему попали !!! тут вообще тема про мороженое
 
Калинда писалa:
 
Раскорою Вам страшную тайну ...:)) мягкое мороженое приготавливается во фризере из сухого компонента с добавлением молочного напитка, или сливок, или ещё чего - нибудь.... Так что, из Европы Вам никто его не везет и химия там сплошная...:))
тогда раскройте ещё одну тайну ! сколько в нашем мороженом химии — оно ведь так же приготавливается? вас послушать так и есть не захочешь ,только почему в хабаровске за ним такие очереди выстраиваются ,ведь оно не дешёвое!! и ешё Калинда открою тебе тоже маленькую тайну, молоко которое вы пьете тоже из сухого компонента готовится badgrin

 
23:00 20 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы столько были наслышаны об этом и будучи в отупске специально ходили в кафе Баскин, взяли несколько сортов - более менее понравилось 1. вообще никакое оно на вку- все обычное. впечатлений не осталось - кроме офигенного счета, что мы заплатили ни за что.

 
09:35 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
только почему в хабаровске за ним такие очереди выстраиваются ,ведь оно не дешёвое!!
В Макдональдсе, Крошке Картошке и т.д. тоже очереди, причём все знают, что эта кормёжка вредная, однако стоят!!!!!
 
vasia писал:
 
сколько в нашем мороженом химии
Не могу ответить на этот вопрос, я не технолог молзавода! Мороженное нашего завода не мягкое (это разные понятия, например, как котлета и бифштекс, ну, вот как то так)...
 
vasia писал:
 
молоко которое вы пьете тоже из сухого компонента готовится
Я знаю, что егшо из сухого восстанавливают и практически все об этом знают, однако ароматизаторов клубники, ежевики, рома и т.д. в рецептуру не входят, а значит химии уже много меньше, согласитесь?
 
vasia писал:
 
и ешё Калинда открою тебе
А разве мы уже на "ты"?...:)

 
11:30 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
почему когда появляется что то новое ,хорошее ,качественное , сразу находятся люди ,и стараются облить грязью (притом сами ни чего не понимая в этой области) !! но ни кто и не переживает вас меньшинство badgrin


 
11:37 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Sun_a писалa:
 
вообще никакое оно на вку- все обычное
если бы оно было ни какое то Baskin Robbins до комсомольска бы не добрался с такими ценами и тем более очереди бы за ним не выстраивались (на улице в хабаровске куча мороженого всякого превсякого продается) !!я большую банку домой всегда привозил с хабаровска, домашние сьедали с удовольствием !!! :-)

 
12:00 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
В комсомольском филиале Баскин-Роббинс еще не была, а вот в Хабаровске пробовала! И мне понравилось! Очень вкусное мороженное клиновое с грецким орехом и шоколадное!
И вовсе не дорого! 300 руб нам вдвоем хватило и на мороженное и на напитки, причем, мало не показалось ;-) ... А что касается красителей и ароматизаторов, то они есть везде... :-( когда вы едите конфеты, пьете соки и газ. напитки вы задумываетесь сколько их там? Просто не надо злоупотреблять и все у вас будет хорошо! :-))

 
12:01 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
почему когда появляется что то новое ,хорошее ,качественное , сразу находятся люди ,и стараются облить грязью
Грязью это кафе никто тут не поливает, люди высказывают своё впечатление и ИМХО- только лишь всего!
 
vasia писал:
 
(притом сами ни чего не понимая в этой области)
Если это камень в мой огород, то ошибаетесь и очень глубоко!.....Знаете, это как, те люди, которые работают на мясокомбинатах и они никогда не покупают и не едят колбасы, кроме как приготовленной самими и дома ( и варят, и коптят)....так и здесь.
Васкинс Робинс - это франшиза. От имени марки присылают только лишь "порошёк", дальше всё зависит от зав.кафе - поэтому и вкус в соседних городах разный одного и того же сорта мороженного.....всё просто, сэкономили на сырье, поставили некачественное доп. сырьё, причин масса....

 
12:08 21 января 2009
тема Baskin Robbins — кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Калинда писалa:
 
Знаете, это как, те люди, которые работают на мясокомбинатах и они никогда не покупают и не едят колбасы
мы здесь мороженое обсуждаем а не колбасу!были у меня знакомые с мясокомбината едят её только так badgrin мало того по соседям ещё продают !!
 
Калинда писалa:
 
Васкинс Робинс - это франшиза.
баскин робинс это в первую очередь сеть кафе ,
 
Калинда писалa:
 
присылают только лишь "порошёк", дальше всё зависит от зав.кафе - поэтому и вкус в соседних городах разный одного и того же сорта мороженного.....всё просто, сэкономили на сырье, поставили некачественное доп. сырьё, причин масса....
открыть в комсомольске филиал,я уверен много времени понадобилось ! не уверен ,может быть его приготавливают не в европе а в москве,но не в комсомольске это точно ! едал я это мороженое во многих городах ,вкус одинаковый везде !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"