JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Проблемы анлимщиков Дальсвязи
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:56 24 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Dimas1515
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто может объяснить чё делать? У меня скорость никогда не бывает больше 100кв/с .
С сайта dsvload скорость поидее не ограничена - у всех моих друзей скорость бывает от 200 до 800кв/с. но у меня с этого сайта ни раза не было более 100кв/с.
Более того сейчас я перешёл на тариф "1600" и скорость поидее теперь даже с внешки должна быть примерно 180кв/с но она не поднимается больше 100.

 
14:11 24 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Sword писал:
 
Кто над текстом новости работал, интересно. Обычно, представленная н сайте информация выглядит более презентабельно.
наверно школьник какой-нибудь.... мне тоже не понравилось, как написали. но главное, что смысл ясен.

 
14:14 24 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Dimas1515 писал:
 
Кто может объяснить чё делать? У меня скорость никогда не бывает больше 100кв/с .
С сайта dsvload скорость поидее не ограничена - у всех моих друзей скорость бывает от 200 до 800кв/с. но у меня с этого сайта ни раза не было более 100кв/с.
Более того сейчас я перешёл на тариф "1600" и скорость поидее теперь даже с внешки должна быть примерно 180кв/с но она не поднимается больше 100.
поднимать линейную скорость. по вашему описанию она у вас 1 мбит. обычно ставят 2. если ставят 1, то у вас скорее всего ужасная линия.
с dsvload-а вы качать не можете. вы качаете с data.cod-ов!

 
09:58 29 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
за последние двое суток средняя загрузка магистральных каналов на внешку составила: 89% и 92% соответственно

 
19:29 29 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
средняя.. значит пиковая уже была ограничена. правильно?
а то запас для средней очень маленький.
и как будут расширять канал до Ха. еще одну магистраль тянуть? или оптика больше 1гб потянет которая уже весит?

 
19:32 29 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
а зачем расширять канал на Х? сейчас оптика 1 гбпс, за последние 2 дня пиковая нагрузка была 750 мбпс, т.е. 75%.
а 92%Э это нагрузка магистральных каналов, которые находятся в Хабаровске. на данный момент так:
ТТК - 660 Mbps
Ростелеком - 760 Mbps
Итого: 1420 Mbps

 
00:42 30 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
а зачем расширять канал на Х?
ну что значит зачем? народу с каждыйм днем все больше. а когда локалку запустят. тогда точно надо будет в 2 раза расширять.

 
07:18 30 сентября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
ходят слухи, что планируется расширение волс ха-комсомольск с 1 до 10 Гбит

 
22:29 20 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  hpanitel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения, мож не в ту тему пишу но у меня такая проблема. Я безлимитчик, и не могу по долгу выползти в сеть. Фишка вот в чем соединение устанавливается влет, но вот увы на этом все, ни одна страница не грузится и даж не пытается тупо соединение есть а инета нету. После хренождыскольки попыток всетаки к соединению прилогается и сам интернет. Есть ли у кого такая проблема если да, то скажите как с ней борться. У меня анлим 400

 
23:06 20 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hpanitel писал:
 
Фишка вот в чем соединение устанавливается влет, но вот увы на этом все, ни одна страница не грузится и даж не пытается тупо соединение есть а инета нету. После хренождыскольки попыток всетаки к соединению прилогается и сам интернет.
у нас тоже самое. Боремся пока только перезагрузкой компа. В основном такое ближе к вечеру происходит

 
23:26 20 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая у вас АТС? или хотя бы район города назвали.
тема видете глухая. следовательно у всех все руль)))

 
08:26 21 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
или хотя бы район города назвали.
Октябрьский возле 77 магазина

 
20:13 21 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  hpanitel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернациональный 30

 
15:35 23 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Понеслась. Теперь и у меня подобное наблюдается - всю ночь не было связи, когда ПППоЕ на ПК настроил. Внешний адрес и днс сервера при этом присвавались. Предположение о отделении сегмента сети с имеющейся связью между его элементам не подтвердилось - соседский айпи не пинговался, при аналогичных проблемах и у него.
Единственная связь с местными факторами - это перенастройка модема с множественным переподключением. Может быть, логика и в этом, отчасти - ранее, при стабильно установленной связи, к примеру, утром, она оставалась таковой до отключения. Или коннект может пропадать и при активной сессии?
атс-22, у соседа - 52 (вроде, цифровая)

 
15:40 23 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Перегрузка у Дальсвязи сейчас страшная. Перегружены внешние каналы и последний хост ДСВ (потери 10-90%, в зависимости от времени и человека).
До нового года обещают суммарно сделать +200mbps, но скоро начинают подключать СВГ и Ванино, так что... скорее всего будет еще хуже.
Многопоточно качает прекрастно, но однопоточно......

 
20:04 23 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
сегодня все прекрасно. видно что-то расширили.

 
13:31 25 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
усе. инет сдулся. однопоточная скачка опять никакая, видео смотреть нереально.
радует то, что пинг опять спустился до нормального уровня (3 недели назад он подпрыгнул от 30 до 500 мс в зависимости от ресурсов) и то, что многопоточная скачка работает прекрасно.

 
22:08 26 октября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
опять инет прекрасно работает. Похоже канал очень сильно проседает только в воскресенье. Я сейчас спокойно практически любое видео с ютуба смотрю (кроме хд)

 
19:09 7 ноября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Последние дни ужасная скорость интернета. У меня 400, когда что-нибудь скачиваю, то такая скорость, как будто у меня стоит 128-200кб/с. Утром качает нормально, а днем скорость снижается, а к вечеру стабильно держится на 128. Я фильм качала больше суток, хотя он должен был скачаться за 8 часов по идее. Я подключалась к 400кб/с, а получается что плачу как за 128. Мне кажется что это из за того, что очень много людей подключено к дальсвязи. Дальсвязь берет количеством, а не качеством.

 
19:11 8 ноября 2009
тема Проблемы анлимщиков Дальсвязи наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Рыра писалa:
 
Последние дни ужасная скорость интернета
не только у Дальсвязи со скоростью видать проблемы, у меня на Технодизайне такая же петрушка с субботы, может это общие проблемы...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"