JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Comepay - терминалы оплаты
  создать новую тему написать сообщение  
10:49 13 декабря 2008
тема Comepay - терминалы оплаты наверх
 
  uniformist
сообщений: 161
вчера понадобилось пополнить кошелёк web money зашёл в универсам на Дикопольцева-смотрю теминал новый ,ну думаю вот и далеко ходить ненадо ,положил 500 р.-уже сутки прошли всё жду денег ,зашёл на их сайт на страницу с вопросами,там почти все вопросы:когда придут деньги?,и один ответ на них:обращайтесь в поддержку.
Во как,только деньги на счёте мне нужны тогда когда я их положил ,как например в терминале в магазине Белая русь,а не тогда кода они смогут их довезти (на лошадях наверное).
Интересно у кого был ещё опыт общения с этой конторой?

 
14:04 13 декабря 2008
тема Comepay - терминалы оплаты наверх
 
  redbull84
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я тоже вчера с Коришем положил на кошилёк, до сих пор денег нет, сутки прошли, буду звонить по телефону!!! Хоть 100 рублей но всёже деньги!!!!

 
15:18 13 декабря 2008
тема Comepay - терминалы оплаты наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Когда ложишь деньги на кошелёк через терминалы деньги доходят в течении 3 дней. Сам сколько раз проверял, да и процент там большой берут. Я сейчас ложу в магазине Телефон.Ру, приходят сразу и процент они поменьше берут.

 
00:06 15 декабря 2008
тема Comepay - терминалы оплаты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Когда ложишь деньги на кошелёк через терминалы деньги доходят в течении 3 дней
ну вообще по закону, должо быть не менее 24 часа. причем где я ложил, там об этом писали. и также на сайте. ну я чаще на Яндекс ложу. 24 и все доходит.

 
14:20 22 декабря 2008
тема Comepay - терминалы оплаты наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
деньги в "Comepay" доходят по истечении 24 часов , видимо вы не авторизировали ваш кошелек , поэтому и не дошли

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"