JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Пирамида — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:20 9 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  AleXBD
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как мне связаться с этой фирмой (мыло, Web-страничка).

 
02:30 10 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сотовый - 8-902-5450808

 
09:33 10 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AleXBD писал:
 
Как мне связаться с этой фирмой (мыло, Web-страничка).

HELP!
Что хотите им претензию предьявить?


 
13:47 11 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Villain
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет в пирамиде вобще всё класно и обслуживание очень быстро я только с ними работаю и всем советую.

 
15:10 12 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывают и у них проколы, но все решается грамотно и объективно.

 
14:36 14 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Villain писал:
 
Нет в пирамиде вобще всё класно и обслуживание очень быстро я только с ними работаю и всем советую.
Это вы объясните клиентам которые ко мне приходят раз в неделю(как мин) с угробленной техникой после специалистов Пирамиды. Вот я наслушался "хороших" отзывов об этой фирме.

 
22:46 21 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
 
-serg- писал:
 
 
Villain писал:
 
Нет в пирамиде вобще всё класно и обслуживание очень быстро я только с ними работаю и всем советую.
Это вы объясните клиентам которые ко мне приходят раз в неделю(как мин) с угробленной техникой после специалистов Пирамиды. Вот я наслушался "хороших" отзывов об этой фирме.
Можешь сильно не переживать. У ЛЮБОЙ компьютерной компании нашего города периодически случаются проблемы с клиентами. У кого-то чаще, у кого-то реже. Не думаю, что Пирамида возглавляет список. Хотя интересно знать что означает "с угробленной техникой после специалистов Пирамиды"?

 
13:21 23 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uzVer писал:
 
Хотя интересно знать что означает "с угробленной техникой после специалистов Пирамиды"?
Последний случай: Клиенты принесли монитор. Забрали из сервиса пирамыды с диагнозом ремонту не подлежит. Псевдо специалисты из пиромыды зачем то повыпаевали кучу деталей и отдали полуразобранны монитор клиенту. Людям придется заплатить уже не за мелкий ремонт, а за восстановление в 5-6 раз дороже. Делайте выводы сами.

 
18:25 26 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
 
-serg- писал:
 
Последний случай: Клиенты принесли монитор. Забрали из сервиса пирамыды с диагнозом ремонту не подлежит. Псевдо специалисты из пиромыды зачем то повыпаевали кучу деталей и отдали полуразобранны монитор клиенту. Людям придется заплатить уже не за мелкий ремонт, а за восстановление в 5-6 раз дороже. Делайте выводы сами.
Тяжело судить. Обязательно поинтересуюсь у ребят. Дело в том, что "самовольным" ремонтом сервисцентр занимается только в негарантийных случаях. Есть в городе официальный сервисцентр Samsung & LG - туда все централизованно и сдается. Последняя "самоволка" на моей памяти - 15" ViewSonic древнего года выпуска. Были проблемы с регулировками. С 1 захода починить не удалось. Перебрали пол-монитора и все же выяснили и устранили причину поломки. Но за все время не припомню, что бы принимали сломанный, но собранный товар, а отдавали его же, но разобранным. Или же халтурно паянным.

 
08:37 31 декабря 2004
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uzVer писал:
 
Тяжело судить. Обязательно поинтересуюсь у ребят. 15" ViewSonic Перебрали пол-монитора и все же выяснили и устранили причину поломки. Или же халтурно паянным.
Почему же тяжело! Всё понятно. Позовчерашний случай. Системный блок. Купленный в пирамиде. Компьютер вышел из строя. Клиент обратился в пирамиду где ему сказали что всё работает кроме мамки за что были взяты деньги. после работы с системником выясняется что бп не держит долго нагрузку и под материнской платой установленно крепление там где его ставить нельзя и отсутчтвуют крепления там где они должны быть. Такой подход к работе позволяет мне утверждать что У пирамиды нет спициалистов, нет сервисново центра Вообщем это шарашкина контора под названием РОГА и КОПЫТА ихнего руководителя раз он такое допускает.

 
20:29 1 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
-serg- А к Вам приходят, это куда ?? У Вас свой сервисный центр — И сколько у Вас работает специалистов — И где вы находитесь — Как к Вам можно обратится за помощью ?


 
20:36 1 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
uzVer Вопрос. Где находится сервисный центр LG Samsung — Могут ли они отремонтировать по гарантии монитор купленный в другом городе в магазине — И какие нужны для этого документы ?




 
20:39 1 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
-serg- Мне кажется у ПИРАМИДЫ есть свой сервисный центр "СИГМА" на пр. Мира 14.


 
09:36 4 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SPNSH писал(a):
 
-serg- А к Вам приходят, это куда ?? У Вас свой сервисный центр — И сколько у Вас работает специалистов — И где вы находитесь — Как к Вам можно обратится за помощью ?
Извините! но я не уполномочен размещать рекламу нашего сервисного центра.
А у вас какая то проблема?

 
09:38 4 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SPNSH писал(a):
 
uzVer Вопрос. Где находится сервисный центр LG Samsung — Могут ли они отремонтировать по гарантии монитор купленный в другом городе в магазине — И какие нужны для этого документы —
Какие у вас ечть документы? Имеется ли официальный правильно заполненный гар талон фирмы производителя? Вы уверенны что монитор у вас не из серой поставки?

 
10:00 5 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
 
SPNSH писал(a):
 
uzVer Вопрос. Где находится сервисный центр LG Samsung — Могут ли они отремонтировать по гарантии монитор купленный в другом городе в магазине — И какие нужны для этого документы —
Какие у вас ечть документы? Имеется ли официальный правильно заполненный гар талон фирмы производителя? Вы уверенны что монитор у вас не из серой поставки?
Есть паспорт, гарантийный талон с печатью магазина. По виду он СЕРЫЙ , а по поводу партии "я его не ввозил в страну" . Так где сервисный центр гарантийного ремонта знаете —

 
10:04 5 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
 
SPNSH писал(a):
 
-serg- А к Вам приходят, это куда ?? У Вас свой сервисный центр — И сколько у Вас работает специалистов — И где вы находитесь — Как к Вам можно обратится за помощью «
Извините! но я не уполномочен размещать рекламу нашего сервисного центра.
А у вас какая то проблема»
Так дайте просто информацию... Не надо говорить какой он у вас ХОРОШИЙ ... Просто скажите знаю еще однин, один из многих сервисных центров ... как я могу говорить в никуда о своей проблеме ... может вы на старой площадке находитесь или у вас нет полномочий ремонтировать мое оборудование ... ???

 
12:39 7 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
На счет сервис центра Samsung и LG. пр. Мира 9 это прям в магазине Инсайт.
На счет Сигмы. Это не "наш" сервис центр. Это сервисный центр, который занимается обслуживанием техники, купленной в Пирамиде.

 
14:54 9 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Baklan
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогой тов. Serg если у многих пользователей руки растут не истого места, то за это фирма Пирамида, просто ну ни как не может нести ни какой ответственности. Как говорится техника в руках туземца - груда металлолома. А вот из-за таких как вы новоявленных специалистов Пирамида расхлебывает, потом проблемы месяцами объясняя напуганному клиенту, после посещения ваших увеселительных заведений, что дятлы не в пирамиде, а как раз наоборот, совершенно в другой стороне, откуда они только что пришли.

 
18:52 11 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SPNSH писал(a):
 
Есть паспорт, гарантийный талон с печатью магазина. По виду он СЕРЫЙ , а по поводу партии "я его не ввозил в страну" . Так где сервисный центр гарантийного ремонта знаете —
Так если есть паспорт прочитайте там всё написанно где что как и почем!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"