JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Пирамида — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:55 11 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SPNSH писал(a):
 
Извините! но я не уполномочен размещать рекламу нашего сервисного центра.
А у вас какая то проблема?

Так дайте просто информацию...
Вы читать умеете. Если да пытайтесь понимать то что читаете.

 
19:06 11 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Baklan писал(a):
 
Дорогой тов. Serg если у многих пользователей руки растут не истого места, то за это фирма Пирамида, просто ну ни как не может нести ни какой ответственности. Как говорится техника в руках туземца - груда металлолома. А вот из-за таких как вы новоявленных специалистов Пирамида расхлебывает, потом проблемы месяцами объясняя напуганному клиенту, после посещения ваших увеселительных заведений, что дятлы не в пирамиде, а как раз наоборот, совершенно в другой стороне, откуда они только что пришли.
Объясните каким образов у клиента растут руки если он отдает в ремонт монитор в пирамиду, а ему возращают груду запчастей, или клиент покупает в пирамиде системник и там стойки пьяным сборщиком под мамкой вкручивались, или клиент обращается в пирамиду отдиагностировать неисправность за деньги(неисправность из-за криворукого пирамидовского сбощика накрутившего стоек куда попало), а ему не могут назвать причину. Да нет малоуважаемый бакланчик у такого клиента руки не причем, может только голова не оттуда растет. Это позволяет сделать вывод о непрофессиАНАЛизме пирамидовских работников.

 
21:29 11 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
serg у каждого своя правда
Меня не беспокоит твое мнение о Пирамиде. В твоих сообщениях я вижу лишь "жажду крови" :) Тут успели перемолоть косточки Парсеку, ИТЦ, Миру компьютеров. Я сам могу тут излиться желчью в адрес некоторых "коллег". Форум дает пищу для размышления - что нужно поменять в работе, что бы быть лучьше. Спасибо конечно же за информацию. Ни кто не собирается отнекиваться. Мы и сами периодически встречаем свои же ошибки. И исправляем их. По крайней мере некачественная работа не перешла в "эпидемию". Сам, наверное, прекрасно понимашь, человеческий фактор штука злая, никогда не знаешь, где подстережет. Ну давай поднимем накладные на этот компьютер, лишим техника, собиравшего системник месячной премии. Не думаю, что после этого он станет лучьше работать.
Только не надо тут писать, что "если ваша фирма занялась этим бизнесом, то покупателя ни чего не должно волновать". Это идеальный случай. Наш случай - Комсомольск-на-Амуре. Это скорее клинический случай. Вопрос это уже неоднократно обсуждался на форуме. Копнуть поглубже и окажется, что у ВСЕХ фирм есть проблемы с качеством сборки и настройки компьютеров.
Мы постоянно ведем работу по улучьшению качества обслуживания. Это не пустые слова. Достаточно сравнить системный блок, собранный в 2001 году и любой современный. Изменения значительные. Причем в лучьшую сторону.
И еще один момент. Неоднократно повторялись довольно комичные случаи, когда люди приходили и скандалили, но оказывалось, что системник не наш. Чаще всего забредают покупатели Информтехники. Что довольно странно. Пирамида и Информтехника - найдите 10 отличий :) А недавно так вообще с ИТЦ-шным гарантийником пришли.
И еще... Я понимаю, праведный гнев и все такое... Но не стоит наверное перегибать палку. Особенно в отношении "пьяных сборщиков" и тому подобного бреда. С трудовой дисциплиной у нас все в порядке.

 
13:20 12 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Пирамида - нормальные ребята, не надо катить на них бочку. Вот недавно винт мне воскресили, скоро жду что наладят компьютер.
Единственное - они не расширяются, стоя на месте... Вот это зря

 
17:24 12 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
 
AleXBD писал:
 
Как мне связаться с этой фирмой (мыло, Web-страничка).
HELP!
Такие вопросы нынче не актуальны.
Набираете в браузере http://www.info.kna.ru -
и получаете доступ к контактной информации, видам деятельности и даже продукции практически любой фирмы в Комсомольске, и даже кое-каких за его пределами.
Ищете как контактную инфу по названию фирмы, так и саму фирму по известному адресу.
Можете список фирм по известному виду деятельности получить.
В общем - рекомендую.

 
00:16 13 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  fenix
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый -serg-. Вы случайно не тот самый обиженный клиент со стойками для материнской платы, вкрученными "куда попало" пьяным техником? Вас похоже сильно беспокоит успех пирамиды.. возможно из-за того что все забыли про Ваш мифический супер пупер сервис-центр(либо еще почему..) :)
Уважаемый -serg-. Вам сколько лет? Вы почитайте что вы пишете??! Что за детские шалости: техники.... монитор по запчастям... Цитирую: "отдиагностировать неисправность за деньги" - вот это да! Вот это войдет в учебники! Михаил Задорнов посинел бы от зависти :) О великий и могучий русский язык, не будь тебя..... :)
Уважаемый -serg-. Нужно быть добрее. И в любом случае следует быть выше обстоятельств и не опускаться до вашего нынешнего уровня.

P.S. Рекомендую открыть толковый словарь русского языка и найти следующие выржения: "конструктивный диалог","детский лепет".

 
00:32 13 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  fenix
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LiveDRUP писал:
 
Пирамида - нормальные ребята, не надо катить на них бочку.
бочку катить действительно не стоит :) Любые вопросы решаемы...


 
LiveDRUP писал:
 
Вот недавно винт мне воскресили, скоро жду что наладят компьютер.
жди... жди... наладят... :)
 
LiveDRUP писал:
 
Единственное - они не расширяются, стоя на месте... Вот это зря
Не расширяются.... если говорить об увеличении площадей.. то да... Но неьзя сказть что компания не развивается. :)

 
09:36 13 января 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нрод хорош спорить и поливать друг друга грязью!
Никто не застрахован от человеческого фактора, у всех фирм города есть и будут проколы! И до тех пор пока не вымрет сам человек! Мы люди и мы все можем ошибаться, это конечно грустный факт но от него никуда не уйти!
Давайте будем более терпеливыми друг к другу!

 
13:22 11 марта 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  samsony
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше пирамиды и мир компьютера магазинов нету! :) во всех остальных магазинах мозги так запудрят что и вовсе откажешся где либо покупать компьютер.

 
22:44 15 марта 2005
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень хорошая фирма-зарекомендовала себя хорошо

 
13:55 27 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  _kit
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышал, что дела у них очень плохи, закрылся магазин. Могу ошибаться.

 
17:29 27 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Вроде не закрылся, просто из-за кризиса сейчас ничего нового не возят...

 
21:12 27 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
незнаю как там кризис мог повлиять, пол года назад зашел туда: выбор скудный, цены нереально завышеные, зато гарантия, хотя за такую преплату можно "апгрейд" нехилый через полгода-год сделать.

 
21:25 27 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я не могу понять, почему, когда берешь в "Пирамиде" в сборе компьютер. Система Windows там действует 30 дней! А за ее активацию нужно еще и доплатить N-ую сумму денег. Не хорошо? так в серьёзной фирме не поступают!!!

 
21:34 27 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы покупаете Windows вместе с системником? Или она там просто стоит. Если просто то все верно, 30дневная пробная версия вам на ознакомление, далее хотим покупаем, нет не покупаем.

 
22:10 27 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
так в серьёзной фирме не поступают!!!
в серьезной фирме либо вообще ничего не ставят, либо вы платите еще штуки 3-5 за лицензионную копию винды. но врядтли вы это будете делать.
такчто они все правильно делают. получит просто не хотят ничего за это.

 
08:57 28 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня это нонсенс, потому как я всегда собираю компьютер сам, покупая комплектующие в разных магазинах. Поэтому с этим не сталкивался. Но вот если человек берет компьютер в сборе, то в моем понимании он должен за него сесть и работать, а тут получается, ты покупаешь только железо! В таком случае зачем вообще продавать системники в сборе? Ну пришел клиент, вы иму предложили комплектацию, собрали, и на держи железяку с черным экраном! Вы ему хотя бы систему DOS поставьте с Norton Commander,ом — это надеюсь бесплатно!? :)

 
09:28 28 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы можете попросить установить Linux он бесплатен, а системники с DOS есть и не так редки, в частности ноутбуки.
Windows стоит денег) И покупаете Вы именно железо, прочитайте Ваш документ). Там Форточко не оглашено.
ЗЫ: Все бывает впервый раз... и комп без оси...

 
14:55 28 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
о вот если человек берет компьютер в сборе, то в моем понимании он должен за него сесть и работать, а тут получается, ты покупаешь только железо!
не, ну берите в сборе. только когда спросите почему у вас на 5 тыс дороже чем анологичный в другом месте, и вам скажут это винда лицензионная.
то вы скорее развернетесь и купите в другом месте. не так ли?
а попросить.. попросите вам поставят. не захотят. притензию.

 
15:13 28 ноября 2008
тема Пирамида — компьютерный магазин наверх
 
  nickm
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все таки эта тема про Пирамиду,
но 14 марта 2008г. 12 фирм города, продающие ПО Microsoft подписали декларацию о соблюдении авторских прав. Поэтому, думаю ни одна фирма города, продающая компьютеры не поставит вам нелегальную WIndows. Варианты
Без ПО, с 30 дневкой, Linux подобные или DOS.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"