JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Холдоми - горнолыжная база
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:07 17 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Portak, мы тож частенько на амут гоняем. 22-23(на этой неделе) хочу еще съездить - нравиться мне это место:)) недаром говорят аномальное :-)))) Вот уж около 5 лет туда ездим и не надоедает - вот она, любовь :-)) И катать будем пока снег лежит! Мож еще и свидимся на склоне:))

 
20:12 17 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dominion?, кто знает мож и буду профи :-)) ток вряд ли. Но мне нравиться это дело и я буду делать все для его, так сказать, облагораживания:)))

 
21:03 17 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Холдоми - это кул! Хотя еслив ы в первый раз встаете на борд, то лучше на Шарголь податься. На учебную трассу, а то на Холдоми и снесут ненароком, и полетишь со свистом вниз...
а вообще на Холдоми лучше всего в будние дни ездить и когда свеженький снежок выпадает... ляпота.
Кстати, не забудьте прихватить свое оборудование, иначе на местых ценах можно и разориться:) (цены сравнимы в курортами австрии, даже иногда повыше будут).

Насчет вида, открываемого с Холдоми... Я б не сказала, что очень красиво. Виден горевший лес. Печально. Не, по красоте с Амутом не сравнится ничто! А по сервису с Холдоми! Так что сочетание "Амут+Холдоми" - forever !:)

 
00:48 18 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
Кстати, не забудьте прихватить свое оборудование, иначе на местых ценах можно и разориться:) (цены сравнимы в курортами австрии, даже иногда повыше будут).
:-)))) Ну да, конечно, альпийские курорты стоят дешевле, чем Холдоми :))) Улыбнуло. Цена на Холдоми вполне своего уровня, хотя конечно хотелось бы меньше...не надо их сравнивать с чем-то, что по определению на несколько голов выше

 
01:48 18 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  leonhart
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Холдоми - идеал для новичков и лыжников. В прошлое воскресенье поднимался вместе с лыжником, так он сетовал на то, что трасса не укатана, мол, снежком ее сильно посыпало и теперь ездить невозможно. Отправляйтесь-ка, народ, на Амут. Вот там реальные склоны и настоящий снег! Хотя сопки, конечно, это не горы!

 
13:56 18 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
leonhart писал:
 
Холдоми - идеал для новичков и лыжников. В прошлое воскресенье поднимался вместе с лыжником, так он сетовал на то, что трасса не укатана, мол, снежком ее сильно посыпало и теперь ездить невозможно. Отправляйтесь-ка, народ, на Амут. Вот там реальные склоны и настоящий снег! Хотя сопки, конечно, это не горы!
без подьемника плохо, ой как плохо =) . Мне после холдоминского подьемника, на бугельних кататься не хочется, а что говорить, если его совсем нет =) . Но имхо, на Холдоми можно прекрасно кататься и на борде, мне по крайней мере нравится. Фрирайдом никогда не занимался

 
21:36 18 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  leonhart
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да к черту эти подъемники! Меня, если честно, Холдоми расслабляет... А какой кайф взбираться своими силами на горку! После таких походов начинает реально ломать, но не от боли, а от нехватки нагрузки и адреналина. Поэтому амутовские марш-броски - вещь необходимая для бордера, хотя бы чтобы почувствовать вкус к жизни, ну и полезность подъемников тоже:) Кстати, на Амуте вместо подъемников - машины, так что и там все совсем не запущено. Бугель - неизбежное зло, которое прекрасно тренирует руки!:) Во всем свои плюсы!!!:)))

 
22:32 18 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
leonhart,вот в этом я стобой полностью солидарна!! :-)) Так что, все места по-своему хороши, и везде чего-нить да не хватает. Поэтому и надо ездить везде, чтобы получить все вкупе :P .

 
05:12 14 сентября 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересно знать, изменилось ли что-то на Холдоми с 2006 года, тк. последнее сообщение только в 2006г.здесь, просто м ы хотим в горы зимой поехать на лыжах покататься, и в тоже время очень хочется родителей увидеть.... И тут я вспомнила про Холдоми)))) Если кто-нить знает что-нить, что ожидается в этом году, напишите, пожалуйста)))))

 
09:16 14 сентября 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Рановатенько написали)) там вроде новенького ничего нет , обещали новую трассу сделать, но так как снега уже пару лет мало соответственно и народа мало, так что мы все ждем (много)снега !!!!!

 
07:19 10 декабря 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
народ ! ну что там на холдоми? кто был ,что видел — что там новенького — снег то есть —

 
10:12 10 декабря 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снег есть, а вот подъёмник не работает!

 
11:41 12 декабря 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Калинда писалa:
 
Снег есть, а вот подъёмник не работает!
а что с ним — и что там народ делает без подьемника doubt

 
12:47 12 декабря 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
а что с ним — и что там народ делает без подьемника
Подъёмник сломан, когда починят - неизвестно! Народ катается на тюбингах, стреляет в тире - многие, когда ехали, то не знали про подъёмник.
Может уже починили...я не вкурсе.

 
09:01 15 декабря 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подъёмник наладили, народа было в эти выходные много.

 
21:08 31 декабря 2008
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотим съездить первый раз, посоветуйте, кто бывает постоянно с чего начать и сколько денег брать? И вообще как там расценки напрокат?

 
11:36 1 января 2009
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
там наверно клево в этом году — снега валом . кто справлял там новый год — раскажите

 
12:37 1 января 2009
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Только что звонила к ним. Снегу валом, трассы с утра уже укатали. Работают без выходных. Правда, в праздники подъём по 100 рублей, дороговато будет...

 
17:36 1 января 2009
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Тень
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
100 рублей за 1 раз подняться? 8) Это что получается если ехать всю зарплату брать или можно пешком подниматься? :-)) А трамплины там есть? Сколько стоит прокат и как там лыжи и крепление?

 
07:40 5 января 2009
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Были там 2-го числа. Снега и в самом деле полно, но вот обслуживание... Приехали около 14:00, хвост очереди на подъёмник заходил далеко за мостик, люди спускались по склону и тут же становились ждать новой возможности подняться. Посчитали - в очереди одновременно стояло больше трёхсот человек. А с подъёмником - беда. По слухам, приезжала какая-то комиссия, запертившая использовать его на полную мощность, так что, скажем, одно кресло уходит с людьми, а другое - пустое, что вдвое снижает пропускную способность. Так что, час-полтора стоишь в очереди, 9-10 минут едешь наверх и три минуты вниз... Ходили слухи, что в 17:00 подъёмник выключат, люди, которые за 3 часа скатились вниз всего дважды, возмущались и собирались требовать возврата денег за неиспользованные подъёмы. Короче, мрак... Но руководство сделало правильный ход: трасса была открыта "до последнего посетителя", что называется. Вечером там просто включили освещение, а очереди на подъёмник как-то быстро ен стало. Думаю, многие решили пожертвовать неиспользованными подъёмами, поскольку ночью кататься не так уж комфортно и безопасно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"