JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
20:38 20 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люто ненавижу наше ГТРК! Я не понимаю, что оно показывает и для кого оно показывает. Некоторые могут сказать, что они делают новости и это престижно для города иметь свой канал. Да я не против!!! Имейте свои новости. Например на телеканале Россия, когда по программе идет местное время. Зачем перебивать федеральный канал в самое удачное время с 19 до 21? Для что бы 20 минут показать новости, а остольное время читать вслух объявления из местной газеты?
Ивообще! Зачем закрывать НТВ своим каналом? Купите себе другую волну! Зачем закрыли РенТВ? Что это за канал Первое Краевое? ГТРК объединяйтесь с первым краевым и вещайте себе на отдельной волне....

 
06:12 21 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот прямо даже не знаю, как сказать....Пока у меня не было кабельного, я так же матюкалась каждый вечер, пытаясь посмотреть НТВ. Тем более, что вести - комсомольск идут не один раз в день и по двум разным каналам mad . Да и то, 2-3 раза в день мало кто смотрит местные новости (сужу по знакомым, а их, поверьте, немало), к тому же можно посмотреть их один раз в субботу - сразу все за нделю узнаешь. Появилось кабельное - я забыла про этот ужас...

 
11:46 21 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрим обычно новости в 19 или 21 по 1 краевому, местное не смотрим вообще... хорошо хоть убрали "примите поздравления" и "мангбо найни". но и то что порой идет - натыкаешься, смотреть нет никакого желания... какое-то все натянуто-вымученное... да просто не интересное. от бешенства не исхожу, я и другие каналы почти не смотрю, потому просто выключаю ТВ и спокойно читаю книгу. но смысла платить большие деньги за возможность вещания местного ТВ неизвестно чего и для кого тоже не понимаю. лучше их на благоустройство города пустить...
ЗЫ: единственное что периодически показывается нужное это выступление Главы города в прямом эфире - когда он отвечает на вопросы граждан. но это бывает не так часто...

 
11:51 21 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему за несколько лет вещания не изменились ни качество картинки, ни дизайн, ни графика. Когда смотришь, кажется, что попал в прошлый век. Так что старых видеоинженеров и художников на пенсию, даешь молодые таланты.
И еще бесят эти объявления. В натуре деревня. У города есть деньги, чтобы поднять качество местного телевидения, но не хотят.
РТВ молодцы.

 
14:40 21 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zartlich писал:
 
Зачем закрывать НТВ своим каналом? Купите себе другую волну!
вы радуйтесь что смотрите НТВ, а то могли бы и не показывать. а просто включаться на этой частоте в это время.
МТВ вон тоже вещали на энтузиазме.. а потом эту частоту выкупили.. а фигню показывают.
 
Zartlich писал:
 
Зачем закрыли РенТВ? Что это за канал Первое Краевое?
ну вообще тут такая же история. данная частота была у Губернии которая в Ха. и они просто как партнеры вещали РенТВ на своей частоте. потом у них появилась деньга, и они отказались от партнерства. и в Хаб крае есть первый местный канал который вещает 24 часа в сутки.
 
Zartlich писал:
 
Зачем перебивать федеральный канал в самое удачное время с 19 до 21?
так как в это время большинство приходят с работы и смотрят ТВ. и как раз можно показать новости местные)))
а РТВ молодцы, потомучто они вроде частники.

 
14:48 27 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Как-то журналист ДВК мне рассказывала о плюсах своей газеты. И прозвучала такая фраза: "У нас городская газета, она будет существовать всегда, потому что даже если мир рухнет, кто-то должен будет об этом сообщить".
Вот ГТРК тоже для этого существует.Зачем государство будет вливать деньги, если и без их помощи уже появились частные каналы.
Мне тоже раньше все знакомые говорили, что не смотрят. Однако стоило один раз заветиться в новостях - выянилось что это смотрит чуть ли не каждый второй. :-))

 
00:48 28 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлая писалa:
 
Мне тоже раньше все знакомые говорили, что не смотрят. Однако стоило один раз заветиться в новостях - выянилось что это смотрит чуть ли не каждый второй.
Я и говорю! ГТРК-Комсомольск ничего не умеет показывать кроме наших сельских новостей. Причем раз 5 в день, раза 3 на России и раза 2 на НТВ. И причем показывают одни и те же новости! Сколько Км дорог укатали, сколько тонн зерновых собрали. И так на протяжении недели. Тут, конечно, каждый второй посмотрит. И ещё друзьям расскажет, чтобы его посмотрели в следующем повторе новостей. Вообщем ГТРК-Комсомольск-Атстой!!

 
14:47 28 ноября 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zartlich писал:
 
Я и говорю! ГТРК-Комсомольск ничего не умеет показывать кроме наших сельских новостей.
а что еще надо? сколько им выделят бюджет так и работают. давали бы больше, может и работали бы лучше.

 
19:57 9 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну сегодня наш Гтрк просто убил! Жалко, что на форуме матом нельзя ругаться... Ну я просто их не понимаю... Как можно это назвать? По федеральным каналам хоронят патриарха Московской Области и вся Руси. А на нашем славном ГТРК, в новостях, минутный ролик про нашу комсомольскую церковь. Затем про шаманов (че та типа шаманы по ту сторону света), потом про Амурметалл, потом про всекомсомольский турнир по шашкам среди школьников. Потом непонятный ролик 40 годов. Потом про какой то летний джип триал. Потом я не смог ЭТО смотреть. Мне просто интересно. Даже тнт отменило всех букиных... Лучше бы написали че нить, типа в связи со смертью... И в знак скорби, наш канал сегодня вещать не будет..

 
10:16 10 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не смотрю теперь наше ГТРК. Новости должны быть сегодняшними, а наше телевидение мусолит одно и тоже на протяжении нескольких дней подряд! Реклама убогая. Не нравится совсем, если закроют, то я не расстроюсь совсем, а даже буду рада, что они не будут прерывать другие каналы своим эфиром.

 
15:28 10 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Overpro,при чем тут бюджет,если нет свежих идей?На гтрк в основно люди из коммунизма,вот и в духе старых традиций передачи делают.Хотя изредка смотрю.

 
17:29 10 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Overpro,при чем тут бюджет,если нет свежих идей?
ну если вам предложат премию, за котору надо поработать. почему бы инет? а так если нет стимула, в общем всем видно что из этого выходит.

 
20:34 11 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
ГТРК просто жжот! Ну скажи те мне для кого передача, вернее интервью с каким то дядькой по поводу 70 летия Комсомольска на Амуре? Я не удивлюсь если завтра они покажут выступление Л.И.Брежнева на ХХIII съезде ЦК КПСС. Причем в углу будет красоваться надпись "Прямой эфир". Ну я просто не понимаю, что это за бредятина.

 
14:47 13 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Народ, ну я понимаю, если бы в городе три канала было, как в 90-е годы, ну кто вас заставляет смотреть? ну переключите. У нас должен быть городской канал и не просто развлекательно-рекламный. Или вы предлагаете всё заполонить Букиными, инструкциями по применению и Экстрасенсами? другой вопрос о качестве работы канала. но это ж не от них зависит, а от вышестоящих организаций. они всего лишь филиал ФГУП ДВТРК. Найдите им спонсоров, киньте свежую идею для интересной передачи, выкупите отдельный канал, если думаете, что это так просто.че за фигня? хватит грязью поливать.

 
00:59 15 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну знаешь, Светлая, был бы у них свой канал, так я б и не смотрела! А если я смотрю интересную МНЕ передачу здесь и сейчас? А они с позавчерашними новостями и потом еще какой-нить фильм покажут нудный и никому не нужный! Да и по другим каналам... Не умеют передачи снимать. Все на спонсорстве. Я про передачу "Комсомольск. Инструкция по применению". Неинтересно смотреть! "Своими глазами" по 5 раз в месяц повторяют! Короче, от всей души желаю им процветания, чтоб выросли до отдельного канала!

 
18:57 15 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Счастливая, блин, чтобы нашему телевидению можно было отдельный канал завести - надо чтобы наш город раза в 4 увеличился :-) . А позавчерашних новостей на ГТРК не бывает. Про фильмы - согласна. Нафиг? Никакого отношения непосредственно к городу не имеют. их и по центральным каналам можно посмотреть. Инструкция по применению, да... гольная реклама. Но они отношения к ГТРК не имеют. Это РТВ.
Но новости свои у города быть должны. вот.

 
11:44 16 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлая писалa:
 
Но новости свои у города быть должны.
Согласна полностью, НО (где - то читала) новости долны быть сегодняшними, а если они вчерашние, то это "старости". Так вот, у нас чаще всего показываю старости!
Пример: в какую - то из суббот была ярмарка вакансий, а про неё рассказали только в четверг!!!!И потом каждый вечер трансоировали этот сюжет до самой до субботы. После этого я их (местные старости) смотреть вообще перестала.
Всякие "актуальные интервью" с нужными вопросами и подготовленными ответами вообще смотреть противно.
Практически все мои знакомые на вопрос о местной ГТРК - высказывая далеко не лестные. Увы, но это так......:(((


 
22:58 17 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлая писалa:
 
Но новости свои у города быть должны. вот.
Согласен новости дожны быть. Это престиж. Но они должны быть актуальными.И не показывать их по 4 раза за 4 часа. Я может повторюсь. Но у ГТРК даже реклама убогая! Пример. объявления из "нашего города" зачитывают в слух в течении получаса. Либо просто текст объявления сопровождаемый дурацкой музыкой. Я даже бы если бы очень хотел их почитать, то не смог бы слушать 20 секундную музыкальную заставку которая за 5 минут повторяется раз 20.

 
23:54 17 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zartlich писал:
 
Согласен новости дожны быть. Это престиж. Но они должны быть актуальными.И не показывать их по 4 раза за 4 часа.
Сразу видно, что пишет человек, который ни разу не занимался новостями. Одно дело дать новости на радио или в газете. Здесь всё зависит от одного человека. Сделать Сюжет - это задача и журналиста, и оператора, и монтажёра. Плюс отобрать кадры. Плюс закадровый текст написать. Это не так просто. И это не дело пяти минут. Ждём, когда к дискуссии присоединиться кто-нибудь из представителей ГТРК, интересно, сколько времени уходит на подготовку одного сюжета. Тем более, представьте, сколько сотрудников работают в штате 1 канала, сколько операторов, корреспондентов, внештатников, людей в городах России...
 
Zartlich писал:
 
о у ГТРК даже реклама убогая! Пример. объявления из "нашего города" зачитывают в слух в течении получаса. Либо просто текст объявления сопровождаемый дурацкой музыкой. Я даже бы если бы очень хотел их почитать, то не смог бы слушать 20 секундную музыкальную заставку которая за 5 минут повторяется раз 20.
Реклама помогает всем выживать. Если рекламодатели дают рекламу, значит они видят отдачу.

 
00:12 18 декабря 2008
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вряд ли мы увидим здесь представителей ГТРК...
Я не знаю какой штат у Первого канала или НТВ, но уверен, что на порядок больше, чем у телеканала Губернии. Однако последних этот факт не останавливает делать свою работу на пятерку. Их канал интересно смотреть. Вы можете сказать, что Хабаровск это большой город, поэтому там и новости побогаче и событий побольше... Но я жил в городе милионере, там тоже была убогая местная. Не в размерах города проблема.... \\
А по поводу рекламы. Естественно она будет устраивать рекламодателей... Как говориться цена-качество. Я понимаю, что если какая нибудь Инна Монина прочитает какое нибудь объявление за сто рублей объявление типа: продам сотовый телефон.... Ну зачем это нужно!!!! Я для таких случаев газету покупаю. Вряд ли кто то покупает что то из вот этих дурацких объявлений... Одним словом АТСТОЙ!!!
И ещё... Да не будет у них спонсоров... Ни один здравомыслящий человек не будет вкладывать деньги в это убожество... Нельзя из г...на конфетку сделать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"