JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
16:21 19 февраля 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
 
odeon13 писал:
 
Ну тогда и смотрите, что сляпано на жалкие копейки, выделяемые Хабаровском.
Тогда уж проще вообще не смотреть... Или не позориться и не показывать...

 
16:55 19 февраля 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манагер писал(a):
 
Тогда уж проще вообще не смотреть...
А кто ж вас заставляет?!!
 
Манагер писал(a):
 
Или не позориться и не показывать...
Я хочу сказать, что на данный момент ГТРК "Комсомольск" единственная телекомпания (городская), которая хоть как то но тем не менее делает новости в нашем городе...Кроме них этого не делает никто....и никто не сможет в ближайшем обозримом будущем.

 
18:49 18 марта 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот теперь мне нравиться новый формат ГТРК. Я так понимаю, все те программы, которые вызывали негати,в условиях финансового кризиса исчезли. Теперь идет очень даже неплохой канал Вести. Тока всё равно не понятно почему именно Вести. Чем им так НТВ не угодил? Мне ваааще не понятно. Хотя я даволен и этим.

 
19:40 18 марта 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Тока всё равно не понятно почему именно Вести.
Потому, что телекомпания унитарная, (филиал) государственной...соответственно ретланслируют государственный канал ...

 
15:32 21 марта 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-моему, у любого человека должен быть выбор. Лично я смотреть этот маразм не хочу. Подключилась пол-года назад к интерактивному ТВ, с удовольствием смотрела канал Вести именно потому, что не видела там эти ужасные местные вставки. Но с недавних пор на этом канале только по 5-10 минут центральные новости, все остальное - Хабаровск вещает. Может вещает и Комсомольск, да только я выключаю этот тихий ужас, не могу и не хочу его видеть. Другие каналы тоже сначала вещались без местных вставок, сейчас с местными (НТВ, Россия, СТС, ТНТ и др.).
Почему меня должны волновать трудности нашего местного телевидения, объяснения их не профессионализма и т.д. и т.п. Я просто не желаю смотреть это! Теперь я плачу за ТВ и все-равно мне показывают это. Так о каком же выборе идет речь?
Вспомнила старую шутку о советстких еще новостях - очень много о вожде и немного дожде. Разве в местных новостях по-другому?


 
11:53 23 марта 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
 
Gooser писал:
 
Теперь идет очень даже неплохой канал Вести.
Хе-хе... Он, конечно неплохой, но... Когда всю рабочую неделю голова просто перегружена кучей информации, то в субботу так не хватает программы "Максимум" или еще что-то типа того... Просто так... Для разжижения мозга.

 
01:15 6 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  ghostt
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Если город хочет иметь интересное ТВ, то почему бы не сделать его муниципальным?
Хо-хо-охо-хо!...!...! Муниципальным! Вы хотя бы имеете представление о том, сколько стоит обычная современная репортёрская камера? Аксессуары к ней? Оператор, имеющий голову на плечах и горящий на работе? Автор(журналист -репортёр)? Звукооператор, которого просто нет на наших городских съёмках и чью работу по совместительству тянет оператор? Плюс авто с его амортизацией?
Наш город потянет? Вряд ли... Он у нас бескровный, все прибыли городские оседают в москве и крае....Нет денег в нашем городе, Вы разве не видите? Нету!


 
16:33 16 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Raul
Можно жаловаться на все вокруг обвиняя других в своих бедах. А вот 10 лет назад, почему телевидение не смогло шагнуть вперед! И Сериченко у Вас был и Капсамун! Вспомните какой у вас был огромный штат, а интересных передач не было. Вроде и коммунистов не у власти, а передачи сплош коммунистические. Чего стоили многочасовые беседы с Камышинским! Вы думаете они были кому-то сильно интересны? Пытался Финкельсон внедрить "Золотую середину" так что из этого вышло!
И сейчас посмотрите! телевидение демонстирует полную зависимость от местных властей, хотя по Вашим словам финансируется оно из Хабаровска. Как начинается призыв в армию, так каждую неделю Щербакова призывает идти и служить! При этом призывников либо запугивают либо сулят им златые горы. Интересно если бы у щербаковой был бы сын она с каким настроением отдала бы его в армию?
Если бы на нашем телевидении появилась хотя бы одна программа несущая в себе критику жизни нашего города, то жители стали бы стремится смотреть местное телевидение! А так все у нас гладко и хорошо мэр у нас самый лучший!
А ведь люди везде ездят, знают истинное положение дел и не желают, чтобы их ещё и с экранов местного телевидения вводили в заблуждение!

 
13:33 17 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотреть не интересно, скучно. Порой репортажи повторяются изо дня в день. Что касается новостей политического характера, то видно сразу что все написано "под заказ", напоминает совдеповщину. Объективность в изложении материалов полностью отсутствует. Получается что у нас либо что-то хорошо, либо уж совсем плохо. Развития никакого. Застряли ребята на одном месте, и топчутся. Самим то как?

 
15:26 17 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне наше местное телевидение не нравится. Мало того что они встревают в вещание другого канала, так ещё и посмотреть нечего. То нанайцев на их родном языке показывают, то репортажи по десять раз одни и те же, то реклама местная, от коей уже и так тошнит... Разве что новости посмотреть можно, да и то они какие-то куцые и неполноценные... такое ощущение, что канал существует по принципу "чтобы было" ))))

 
17:20 17 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
У нас один из немногих оставшихся в стране филиалов ВГРТК. Во многих не столичных городах подобные студии уже давно прикрыли. В нынешних условиях финансирования, зарплаты сотрудников и технической оснащённости нашего городского телевидения делать новостные передачи очень сложно, это большой труд. Но очень нужный. Все проводимые в городе опросы, что хабаровчанами, что нашими исследователями показывают, что основным источником информации для комсомольчан о событиях в городе является местное телевидение. Конечно стремится к новостным информационным стандартам центральных каналов надо, но и нельзя забывать, что местные новости должны всё же отличаться. Они должны быть более домашними, добрыми, человечными.

 
10:17 18 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fa#enAngel писалa:
 
Мало того что они встревают в вещание другого канала
Ну можно сказать и по другому, что другой канал встревает :-))))
 
Fa#enAngel писалa:
 
То нанайцев на их родном языке показывают
Вы в каком году местное ТВ смотрели?!!! cool "Мангбо Найни" я уже и не помню сколько лет назад в эфире было....может я чего то упустил в этой жизни? Кстати если бы у нас бэла бы хотя бы одна социальная программа на (канал то однозначно не потянем) на местном наречии, думаю это было бы очень даже не плохо...
 
Fa#enAngel писалa:
 
то реклама местная, от коей уже и так тошнит...
тошнит уже давно и от любой рекламы....но на что то же жить надо?
 
Fa#enAngel писалa:
 
Разве что новости посмотреть можно,
Собственно он сейчас и позиционируеться в основном как новостийный.
 
Fa#enAngel писалa:
 
такое ощущение, что канал существует по принципу "чтобы было"
Дорогой принцип однако......

 
15:46 23 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Лаврентьев!
Новости должны быть нвостями! Не могут они быть домашними и человечными!
Получается, что когда на рынке погром телевидение должно сообщать городу, что все хорошо! Ну изувечили пару предпринимателей и поделом им! А как же закон о СМИ?
А как же право граждан на объективную информацию. По хорошему пора закрыть телевидение и получить реальную экономию народных средств!

 
17:19 23 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Я уже лет шесть не смотрю телевидение. Вообще никакое. Информацию и новости узнаю из Интернета. Всем то же сотетую. Голова здоровее будет.

 
19:53 24 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю начать кампанию по ликвидации местного телевидения! Нужно экономить государственные средства.

 
20:24 24 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
И ещё, может на сайте комсити, провести опрос - нужно ли ГТРК? Посмотрим другую статистику и опросы, вот в прессе я нигде не встречал результатов опроса о необходимости ГТРК.
Ведь практически отмерло местное радиовещание - радиоточки.

 
21:27 24 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно "местное" ТВ и нужно, но только никак не в том виде, в каком оно сейчас есть.
Не хочу окскорбить ведущих новостей и корреспондентов, но:
Почему ведущая с ярко-красными губами, которые мельтешат по всему экрану? Неужели невозможно посмотреть на ведущих на центральных тв? Купить небросскую помаду - 50 рублей. Хватит на стотыщь эфиров.
Почему корреспондент измеряет хлеб булками, хлеб всю жизнь измерялся буханками, багет французский - батоном, но никак не булкой.
Разве трудно перед эфиром прочесть пару скороговорок, чтобы язык работал как следует и слова не застревали в горле?

 
13:55 27 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все одно к одному! откуда у телеведущих знания!? Откуда культура? Вот закроется наше телевидение и никто в городе и не заметит! Поскольку никому они не нужны

 
14:35 27 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Господин Яростный! ненависть не всегда лучший советчик. Вы лично знакомы хотя бы с одним из работников нашего телевидения? Многие жители нашего города получают информацию о том, что происходит в городе именно из новостных передач местного телевидения, это факт, подтверждённый неоднократными социологическими исследованиями, как хабаровчан, так и наших исследователей. И если вам наше телевидение не нравится, и оно вам не нужно, это вовсе не означает, что оно не нужно многим комсомольчанам.

 
15:18 27 июня 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните, для чего один и тот же выпуск новостей повторяют дважды??? Причем, с разницей во времени в один час. Для чего???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"