JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
22:19 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
npuMycOff писал:
 
об чем я и говорил: народ у нас избалОванный. слышит то, что хочет а почему? потому что кое-кто из профессионалов слишком легко обращается с фактами.
Ну так опровергните, если не так, скажите, что всё хорошо у компании.

 
06:40 5 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
опровергните, если не так, скажите, что всё хорошо у компании
чтобы опровергать или подтверждать, нужны факты. признаюсь - у меня нет фактов того разряда, которые приводите вы. да мне это и не интересно. разве так важно - чья она, телевышка?
а насчет того, хорошо ли все или плохо на нашем городскм тв......
специально для вас, уважаемый, повторю то что уже говорил:
титаник идет ко дну. экипаж отчаяно борется за его спасение. все они люди, и каждый - как может.
повторяется история с отальными стратегическими объетами: кто-то кого-то пытается убедить, что они не нужны только потому что у пультов - оставленные на голодном пайке люди. даешь коммерческое тв!!! - дадут. проста деньги будут перетекать немного в другой карман. а факты по-прежнему будут никому не нужны - дела до них нету: одни отчаянно выживают, другие переже вывают

 
07:55 6 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
npuMycOff писал:
 
разве так важно - чья она, телевышка?
Большие, оптимизация затрат есть такая штука, была бы своя вышка нормальная - одно, аренда - другое. Для того, что бы понять это сравните жизнь в своей квартире и жизнь в съёмной во всех спектрах анализа.
 
npuMycOff писал:
 
титаник идет ко дну. экипаж отчаяно борется за его спасение. все они люди, и каждый - как может.
Титаником в данном случае выступает Государство :)
 
npuMycOff писал:
 
кто-то кого-то пытается убедить, что они не нужны только потому что у пультов - оставленные на голодном пайке люди. даешь коммерческое тв!!!
Нет, "даёшь средства из бюджета на развитие гос.телекомпании"
 
npuMycOff писал:
 
даешь коммерческое тв!!!
"даёшь!!! кому какое необходимо, но государственное
 
npuMycOff писал:
 
а факты по-прежнему будут никому не нужны - дела до них нету
должно быть на уровне, только в своём формате". Нужны тем, кому дело до чего-то есть, только что они могут изменить?
 
npuMycOff писал:
 
одни отчаянно выживают, другие переже вывают
Так пол России так, но се же молчат, всех всё устраивает.

 
09:58 6 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
npuMycOff писал:
а факты по-прежнему будут никому не нужны - дела до них нету
должно быть на уровне, только в своём формате". Нужны тем, кому дело до чего-то есть, только что они могут изменить?
а вы толковый собеседник. иногда.
ток энергию тратите не там - что изменится на ТВ от ваших обид?...
вы бьетесь головой о стенку в тупике а надо шагать - шагать дальше
ну и что што городское тв работает не так как вам того хочется? мож тем кто там работает тоже хочется работать иначе?
подумайте луче чем вы могли бы помочь местным телевизионщикам - помимо советов, которые никак не связаны с качеством их - их работы. конечно, если вы заинтересованы в том, чтобы в городе было представительство ВГТРК
есть электронная почта, я бы даже сказал почт-ы - общайтесь, устанавливайте диалог. если вы так уж сильно недовольны полоджением дел.

 
20:11 6 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Новая временная ведущая - Даша Быкова ваша дочь?
Да, это лучшее, что я сделал в своей жизни.

 
20:51 6 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот гипотетическое пожелание можно? (понимаю, что оно едва ли осуществимо, зато зато)
чего не хватает нашему тв (думаю, может даже обойдется это в сущие копейки - и добровольцы найдутся) - это сурдопереводаа
представьте: сколько глухонемых мучаются, вынужденные следить за губами говорящих в кадре (а если в кадре проста изображение и голос откуда-то да без губ?)
ну и вобще это иногда даже нормально-слышащим интересно - особенно когда в кадре: бум-бум-бум....... и так - целых 5 минут. а рядом - девушка :) переводчица... сразу все ясно - об чем речь.... я уже бегу.....
азбуку жестов учить :)


 
22:07 6 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Тоже с женой обратили внимание на одежду и прическу новой ведущей. Это же тв - новости-ведущая, надо же в порядок привести... Со стороны разве не видно? Подсказать на студии не кому?

 
12:40 8 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
npuMycOff писал:
 
подумайте луче чем вы могли бы помочь местным телевизионщикам - помимо советов, которые никак не связаны с качеством их - их работы. конечно, если вы заинтересованы в том, чтобы в городе было представительство ВГТРК
С больной на здоровую не перекладывайте. Я плачу налоги и этого достаточно считаю.
Что у нас там за маркетологи сидят? Сценаристы? Пускай и придумывают что да как, деньги за это получают, если конечно получают.
 
npuMycOff писал:
 
общайтесь, устанавливайте диалог. если вы так уж сильно недовольны полоджением дел.
Интересная у Вас позиция, не нравится - иди исправь.

 
17:57 8 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Я плачу налоги и этого достаточно считаю
тема сбора налогов а особенно их распределения - это вобще интересная и довольно плодотворная. но для отдельного разговора (кстати, вам не кажется забавной корреляция между размером налогов и состоянием наших дорог?)
 
deniskm писал(a):
 
Интересная у Вас позиция, не нравится - иди исправь
у меня позиция прагматическая.
городское отделение гостелерадио в провинции - сегодня это все больше роскошь. ведь ни одна другая тв-компания своих филиалов здесь не создает, если не брать в расчет корпункты.
и что кажут эти корпункты о жизни города? с какой периодичностью?
но ведь большинство горожан хотят слышать о жизни своего города с телеэкрана? причем, регулярно. или я ошибаюсь?
кстати, deniskm такого предложения (или намека на подобное предложение)
 
deniskm писал(a):
 
не нравится - иди исправь
у меня не было
вы хотите чтобы было достойное тв? без телезрителя телевидения не будет. каков телезритель - таково и тв.
телезритель готов только потреблять - ну что ж, вот вам меню.
хотите качественное меню? пишите свои предложения - адреса электронной почты можна найти
вот о чем я говорил, если перефразировать мою мысль


 
20:51 9 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Порадовали" сегодняшние местные новости, шедшие одновременно по двум разным каналам с одними и теми же сюжетами
в _ р а з н о м _ порядке и с _ р а з н ы м и _ дикторами. :-/ Простите, г-н Быков, но Ваша дочь проигрывает Инне Мониной...

 
00:17 10 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
Простите, г-н Быков, но Ваша дочь проигрывает Инне Мониной...
Да ничего удивительного, молодость против опыта всегда проигрывает.
 
HeLeNka писалa:
 
"Порадовали" сегодняшние местные новости, шедшие одновременно по двум разным каналам с одними и теми же сюжетами
Не досмотрели немного. В 20.30 разница была - сюжет о диком случае в Амурске, с колес, с пылу, с жару. А что на двух каналах одинаково - не наша "заслуга", а рамки, в которые нас поставили. На два канала абсолютно отлично у нас нет никакой возможности вещать, так что дубляж есть и будет. Формат ...

 
14:17 10 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне, наоборот, Дарья нравится больше как ведущая вестей. Потому что другие ведущие уже в телевизионном "возрасте", а аудитория состоит не только из телезрителей, кому "за"...Молодым всё таки больше нравится смотреть на современных ведущих.
Но что с одеждой? На прошлой неделе на Дашу одели костюм мушкетёра, только шпаги не хватало. Жабо, конечно, в моде, но не такого же размера...
И вчера...в день траура..на молодой ведущей была блузка белого цвета, уже молчу о размере... Но белый цвет не для дня траура !

 
15:12 10 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Вчера впервые за долгое время смотрела местные новости. Действительно, новая дикторша читает текст медленно, паузы режут слух... Но вроде сама по себе приятная)

 
22:37 20 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Потому что другие ведущие уже в телевизионном "возрасте", а аудитория состоит не только из телезрителей, кому "за"...Молодым всё таки больше нравится смотреть на современных ведущих.
Лично я отношу себя к молодым. Но мне если честно без разницы, какой возраст человека. Главное как говорит человек. Под словом "современных" Вы имели ввиду молодых? Иначе это слово в голове у меня ни как не вяжется с телекомпанией. Кстати, если говорить про нового диктора. Как мне кажется все стало лучше, минимум пауз и скорость чтения больше и без сильного "натяга"...либо я просто привык. Вы рекламу медицинских приборов пускаете за деньги в эфир? doubt

 
15:20 21 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если уже говорить наше ТВ то там деньги берутся и за сюжет про медицинские препараты, и за рекламу, которую дают работодатели...Неужели телевидение, пусть даже местное, не привлекает молодых? Дело даже не в опыте. а в проворности молодых. Успеть ухватить новости первым это может не каждый. У нас очень много чего в городе происходит, это можно освещать и до( чтобы привлечь жителей к мероприятию) и после, чтобы показать тем, кто не видел. Интернет вам в помощь, уважаемые редакторы!. А кто сейчас директор..что то я пропустила.

 
20:25 25 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамулечка писалa:
 
Если уже говорить наше ТВ то там деньги берутся и за сюжет про медицинские препараты, и за рекламу, которую дают работодатели..
Деньги берем, но все до копейки уходит в Хабаровск.

 
22:03 3 августа 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
неужели тема ГТРК уступила по актуальности прочим?!! ура!!!
(скажу по секрету - тер. отделения ВГТРК в других местах необъятной нашей родины тоже проигрывают частникам и пребывают в кризисе........ видимо, в компании так принято - единая тарифная сетка на всю страну....... одна и та же зарплата - в разных городах......... минимум на треть ниже, чем у конкурентов....... а вобще у тв не отнимешь - если коллектив творческий и есть харизматические забубеные ветераны - это дорогого стоит.... правда, Александр Борисыч, про поезд Москва-Петушки узнал из случайных источников.......... но это. наверное, просто потому, что я - мизантроп и некампанейская личность............. в любом случае, спасибо вам, ребята, за школу, которую я у вас прошел; возможно, когда денежный вопрос станет менее острым.......... ну и т.д)

 
18:45 16 октября 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
С недавних пор стал замечать, как на двух российских каналах, передаваемые одновременно новости нашим доблестным местным телевидением, невероятным образом похожи друг на друга, как две капли воды, отличаясь только ведущими и телевизионным каналом. Это меня заинтересовало и я стал специально включать вечером по очереди эти два канала. И действительно. Текст оба ведущих читают один и тот же. Сюжеты могут быть чуть сдвинуты по времени. Буквально минут на пять. Но видеоматериал тоже один и тот же. Не понимаю смысла содержать "такое" телевидение... Раньше хоть что-то кроме новостей транслировали, была какая то программа. А что теперь?

 
20:12 17 октября 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, даже смешно становится - прям "Кривое зеркало" какое-то:
если по одному каналу передачу ведёт Машкова, а сюжеты озвучивает Финкельсон,
то на другом канале диктор - Финкельсон, а за кадром - Машкова... :-))

 
22:04 17 октября 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
к вопросу о том что такое смешно на тв (на тв вообще) - загляните не поленитесь в библиОтеку: Артур Хейли Вечерние новости. наверное, в комсе уже именно то, о чем там написано (и в других раша-таунах), а может, еще не все так хорошо
(для самых ленивых - глава 14, мэйсон ;) )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"