JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
10:33 1 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
npuMycOff писал:
 
свое неудовольствие я высказал в предыдущем сообщении, адресованном тому, кто скрывается под ником одеон13
Я не скрываюсь, г-н Маркеев, я Быков Сергей Владиславович, 1963 г.р., работал на местном ТВ до Вашего прихода и работаю на нем же после Вашего ухода.
 
labrador писал(a):
 
На полном серьезе с вами говорить нельзя, потому что ваша доля говорить только то, за что хозяин платит.
А можно узнать адрес моего хозяина? Схожу к нему и получу мне причитающееся. Слушайте, ну как Вам не стыдно по сотому разу пережевывать нашу причастность ко второй после проституции продажной профессии? Мы - свободны, мне по барабану о чем делать сюжет, никто не вправе мне запретить любую тему. В их выборе я руководствуюсь лишь здравым смыслом, так что осенний перелет лабрадоров в теплые страны снимать не буду.
 
Shada писал(a):
 
Да и пора менять одежду на более не принужденную, а то пиджаки сморятся грубо, точней совсем не смотрятся.
Одеть ведущих в бикини? У нас новости, установленный формат, к сожалению, нельзя на все смотреть "Своими глазами"

 
12:36 1 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  NiK-y-LiN
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Она работает лишь во время каникул, а потом уедет на учебу. Просто девушка решила во время отдыха набраться бесценного опыта на лучшей телерадиокомпании Российской федерации.
Знаете, как-то трудно себе представить, чтобы любой желающий с улицы вот так запросто мог зайти на ВГТРК и попроситься поработать диктором... нет, конечно, попроситься может любой, но, согласитесь, что далеко не каждого возьмут поработать во время каникул "набраться бесценного опыта на лучшей телерадиокомпании Российской федерации." всё-таки ГОС.телерадиокомпания!! а значится, на такие должности должен быть объявлен офиц.конкурс со всеми вытекающими... а тут деушка просто решила!!... doubt
 
Shada писал(a):
 
хотя бы взять двух девушек которые ведут передачу "своими глазами" вроде, у них и дикция в норме в внешность приятная.
Передача "Своими глазами" выходит совсем на другом канале и, сооветственно, финансируется совсем из другого кармана, нежели ВГТРК... т.е. взять дикторов из передачи, им не принадлежащей, они просто так не могут!! если только переманить более высокой з/п, что по словам г-на лаврентьев ("а если хозяин не платит, или почти не платит?") в наст.время просто нереально...

 
16:52 1 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Я не скрываюсь, г-н Маркеев, я Быков Сергей Владиславович, 1963 г.р., работал на местном ТВ до Вашего прихода и работаю на нем же после Вашего ухода.
ну что ж, городское ТВ себя полностью реабилитировало – спасибо, многоуважаемый г-н корреспондент Д.Быков.
я снова вижу здоровый дружный крепкий коллектив, который вы имеете честь представлять на этом форуме
да, согласен, моя критика была беспредметна и беспринципна, ибо самое главное – отвечать на вопросы – вы умеете
с уважением и проч…
П.С. вы ток извините меня пожалста - какие имена вопросы вам задавал, я позабыл :(

ах, да, извините, на этот раз я не заметил главного, Сергей Владиславович. Шестеренки, знаете ли с пятеренками и девятиренками перемешались :)
у нас в комсе оченна оперативное ТВ, правда, занятное – и это понятна: жизнь кипит ключом…
а мои придирки к интонациям за кадром – действительно напускные: все правильно, корреспондент проста обязан показать свои мысли, а как иначе это сделаешь, если факты – штука упрямая, но так хочется чтобы криминала было поменьше, доброты – побольше, и вобще.
Не все так уж плоха в нашем городе. например по части строительства. Ну и т.д.


 
11:45 2 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  igorek2010
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого нужно попросить? у своего провайдера (Дальсвязи), или еще у кого нибудь что бы местное телевидение не впаривали мне взамен федеральных каналов? Ну это же нет слов просто смотришь фильм какой то и тут тебе посреди фильма дикторша непонятного возраста с выражением лица, как будто она съела килограмм лимонов, заявляет что Михалев посадил еще одно дерево на пр. Первостроителей, а потом с таким же лицом, измученного жарой хлебороба, заявляет что ЗЛК опять получил заказов на 10 лет вперед, а на КнААПО зарплата рабочих приблизилась к 40 000 руб, хотя по лицу и видно что она сама в это не верит. Так вот я ничего не имею против ГТРК Комсомольск. но и хотелось бы, что бы они против меня ничего бы не имели, и не сушили бы мне мозг непроверенной информацией... как бы пусть оно это телевидение будет, но на каком нить отдельном канале что бы я его мог забанить... можно ли как нить так это осуществить?

 
11:59 2 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Раз десять в этой теме уже писалось, что местное телевидение делает свои вставки, прежде всего на НТВ, на вполне законных основаниях. Поэтому вам никто ничего не впаривает. Вроде бы у бывшей Дальсвязи и Комтэка есть пакет программ, где можно полностью смотреть брутальный НТВ. Не нравится смотреть вставки местного ТВ, приобретайте такую возможность у поставщика услуг связи. Выбор есть. Кто следующий, и через какое время задаст снова этот вопрс?

 
12:03 2 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
местное телевидение делает свои вставки, прежде всего на НТВ, на вполне законных основаниях.
Пожалуй не соглашусь. НТВ входит в утвержденный указом президента список федеральных каналов, которые обязаны быть в каждом населенном пункте России. ГТРК в этот список по понятным причинам не входит. Поэтому не думаю что прерывание НТВ делается на законных основаниях. Скорее всего это просто статус-кво, которое поменять можно только при наличии у кого-то достаточно сильной заинтересованности.
А заинтересованность может быть например в виде организованного достаточно большой группой лиц обращения к Президенту о нарушении местными чиновниками его указа.

 
18:25 2 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Да нет ГТРК, есть территориальное отделение ГТРК "Дальневосточная" в городе Комсомольске-на-Амуре. А ГТРК "Дальневосточная" есть филиал ВГТРК. Уж она то точно входит в перечень обязательных программ. Но, самое главное в другом, вы, уважаемый Плохишь, знаете каким каналам, на какое время, на каких условиях принадлежат права на эфирные частоты в нашем городе? А об этом уже здесь писалось не раз. В этом и есть ответ на вопрос почему местное отделение ВГТРК перебивает в определённое время НТВ. А чиновники безусловно во всём и всегда виноваты.

 
18:40 2 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова не соглашусь. Вы г-н Лаврентьев по долгу службы умело подменяете понятия вводя горожан в заблуждение. Нет такого канала как ВГТРК. ВГТРК это организация владеющая почти десятком каналов. В перечень обязательных включены лишь три из них - Россия, Культура и Спорт. ГТРК Комсомольск не является ни каналом Россия, ни каналом Культура, ни каналом Спорт.
И да, пока чиновники не будут говорить правду - они будут причиной многих бед.

 
12:12 3 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Всероссийская государственная телерадиокампания. Единственный в стране государственный электронный медиахолдинг. Дочками которого являются десятки каналов теле и радиовещания, в том числе и в регионах, например ГТРК "Дальневосточная". Небольшой крупинкой этого холдинга и является наше местное телевидение. В чём моя не правота? А мои вопросы о владении эфирными частотами в нашем городе вы проигнорировали? Вы знаете кому они принадлежат? На какое время? На каких условиях? Кто на этих частотах может вещать? Как проходит процедура распределения этих частот? На какой частоте, и на каких условиях вещает НТВ в нашем городе? Судя по всему вы не знаете, и знать не хотите? Сложно спорить с человеком, который кичится своим не знанием.

 
20:53 3 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Бушка
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
ГТРК Комсомольск! Когда можно будет смотреть сюжеты, нормально озвученные? Сегодня был сюжет про новый стандарт среднего образования, комментарии И.Мониной "наложены" на картинку, и уровень звука, настолько низкий, что слышно только "звуки с картинки", информация то полезная, нужная, но сумейте ее донести качественно до зрителя. Советую смотреть сюжет с озвучкой перед тем,как показывать простым смертным.

 
21:36 3 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Плохишь писал:
 
ВГТРК это организация владеющая почти десятком каналов. В перечень обязательных включены лишь три из них - Россия, Культура и Спорт. ГТРК Комсомольск не является ни каналом Россия, ни каналом Культура, ни каналом Спорт.
вы в кучу то не мешайте все подряд.
 
Плохишь писал:
 
ГТРК Комсомольск не является ни каналом Россия, ни каналом Культура, ни каналом Спорт.
правильно. ктото иначе говорит? это самостоятельный канал, который в свободное время просто транслирует эфир партнера.

 
07:57 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
В чём моя не правота?
Ваша неправота в том что Вы путаете понятия канала и телекомпании. В Указе президента перечислены именно каналы.
 
лаврентьев писал:
 
А мои вопросы о владении эфирными частотами в нашем городе вы проигнорировали? Вы знаете кому они принадлежат? На какое время? На каких условиях? Кто на этих частотах может вещать? Как проходит процедура распределения этих частот? На какой частоте, и на каких условиях вещает НТВ в нашем городе? Судя по всему вы не знаете, и знать не хотите? Сложно спорить с человеком, который кичится своим не знанием.
В указе не затрагиваются понятия прав собственности и распределения частот. В целях его реализации, государственные регулирующие организации обязаны предпринять соответствующие меры по обеспечению непрерывной трансляции канала НТВ у нас в городе. Или Вы Лаврентьев являясь государственным служащим сейчас пытаетесь дать правовую оценку этому Указу Президента?

 
12:17 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Без комментариев, господин Плохишь. Я вам про квадратное, вы мне про сладкое.

 
16:33 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Без комментариев, господин Плохишь. Я вам про квадратное, вы мне про сладкое.
Это как раз тот ответ, который я и ожидал. Комментировать Указ Президента Вы как госслужащий не имеете права. А ответить почему он не исполняется на территории города - не хотите. Такая позиция находится в полном соответствии с оценкой данной Вашим ответам в теме "Лаврентьев на форуме".

 
18:08 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня вообще поражает данный телеканал, у них перед собственником помещения, откуда они вещают, огромный долг, и в собственности нехилый такой крузер, который тянет как раз на этот долг. Оборудование писали тут, что старое, камеры на морозе не выдерживают, а начальству под 5ую точку крузера покупают за ~2 млн.рублей. Вот это коррупции у нас нет, вот это телеканал в упадке.

 
19:18 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
в собственности нехилый такой крузер, который тянет как раз на этот долг. Оборудование писали тут, что старое, камеры на морозе не выдерживают, а начальству под 5ую точку крузера покупают за ~2 млн.рублей.
На аналогичный мой вопрос, представитель ГТРК выше сообщал, что джип им подарен старшими коллегами из Хабаровска.
 
odeon13 писал:
 
я Быков Сергей Владиславович
Новая временная ведущая - Даша Быкова ваша дочь? Девушка приятная, но новости немного замедленно подаёт. Но это ничуть не мешает, вести смотрятся более выигрышно, по сравнению с другими ведущими. Вот только что за пиджак ей сегодня нацепили ? Рукава длиннющие, явно не её размера. Надеюсь это одежда не предыдущей ведущей, которую сегодня подключили в качестве дублёра?

 
20:00 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Да что же такое! Вопиющая вещь! Питаетесь слухами и их тиражируете, жуёте. Территориальное отделение ГТРК "Дальневосточная" филиала ВГТРК в Комсомольске-на-Амуре располагается в здании, которое принадлежит кампании. Кому они должны платить за своё здание? Перед кем у них долги? Крузер - служебный, принадлежит ГТРК "Дальневосточная", передан в пользование территориальному отделению в г. Комсомольске-на-Амуре. Руководитель территориального отделения госпожа С.А. Мартыненко ездит на "Волге". Японская машина используется съёмочными группами. Если и ездит начальник на нём, то, наверное, только на ковёр к начальству в Хабаровск, что происходит не так часто.

 
20:04 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Перед кем у них долги?
Иван Викторович, я говорю о долгах владельцу ТНТ и СТС, поскольку они вещают с его вышки, именно за аренду того помещения (вышки) откуда идёт вещание. Мне дали ложные сведения?

 
21:05 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
я говорю о долгах владельцу ТНТ и СТС, поскольку они вещают с его вышки
об чем я и говорил: народ у нас избалОванный. слышит то, что хочет :) а почему? потому что кое-кто из профессионалов слишком легко обращается с фактами. и считает что главное, это когда
"в памяти зрителей после просмотра сюжета останутся два этих слова. Емкие и точные. Все остальное - не столь важно"
открываем плотины - то, что накипело как бы вымывает конюшни.... проблема решена.
а научить зрителя д у м а т ь вы не пытались? для этого-то нужен особенный материал

 
21:08 4 июля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Рукава длиннющие, явно не её размера.
Тоже заметил такое, но скажу там не только рукава.. все в складках было. Посмотрел на это и показалось, что у нее руки маленькие. Еще заметил, что при чтение одной из новостей, как-будто включили с небольшим опозданием(опережением) чей-то еще голос. И так режут слух слова " По слухам..." doubt Хотя новость состояла не из слухов, а подтверждение или опровержение их. Как-то странно было слышать это от Вас...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"