JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
22:48 22 мая 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
ура!!! взята очередная высота!!! теперь наши теленовости делаются в трехмерном формате - прямо 3(три)-ДДД. (1) - это картинка. (2) - это звук (голос). а (3) - это настроение. или ощущение? зачем зрителю напрягаться? журналист за него уже прочуствовал все - и вот парадным голосом сообщаетса: ну дальше вы сами все знаете....... я люблю такое тв!!!
Александр Борисыч! каж, нет ничего более постоянного чем временное - как мелкотемье на городском тв было, так оно и остается. а с другой стороны - разве кому-т нужна правда жизни? мне кажется, вобще правду позволяется говорить только кому?...тому, про кого сын датский сказал: "то был человек бесконечного остроумия....."
вот. меняются люди, а мелкотемье втв-новостях остается.
меня как-то спрашивают: ругать будете или хвалить?... как вам такое?
нет, я уже понял - нужна получать удовольствие, оставаясь честным циником.
вот - у меня есть кунаки - разводят пчел, барашков, ловят рыбку... строят вездеходы. есть бабушка, с которой прям фильму мона снимать - "девчата": ей 95, а рассудок - почище чем у иных 60-летних.
поехали - сделаем чего-нить хорошее и отдохнем душой от будней тягломотины?
а вобще я хочу уехать из этого города - ТВ? СМИ? нет унас ничего этого. есть проста ЖЖЖ. ток я сам не знаю што это такое
кстати, есть тема сюжета (и человек, который поможет) - вам названия мальма и кунджа што нить говорят?
;)

 
15:06 10 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Natusik
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где можно посмотреть репортаж выставки-ярмарки продукции малого и среднего бизнеса от 08.06.12??

 
00:42 27 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вам новая ведущая? Не видели? Так смотрите "Вести - Комсомольск-на-Амуре"!

 
17:07 27 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
А как вам новая ведущая? Не видели? Так смотрите "Вести - Комсомольск-на-Амуре"!
Вчера заметил ее, показалось, что она говорить быстро не может. Показалось, что она еле еле успевает говорить, говорит через силу. Спросите ее может ли она быстро говорить или просто показалось? Или наоборот медленно пыталась говорить(это ради любопытства) А так очень даже хорошо и дикция и ...Кстати, планируется, что она будет 3-м ведущим и по очереди они будут вести? Или она станет единственной и основной?

 
21:01 27 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
мой комментарий к сюжету о блокированых поселках.
так и хотса сказать: Шура, как обычно, самое главное-то вы и не заметили :) причем, много чего осталось за кадром. возникает вопрос - почему?..
есть и фактические ошибки - во всяком случае одна: автор говорит, что "эта магистраль" (имея ввиду автодорогу) - единственная, что связывает поселки с цивилизацией. а как же железка?.. (нет, она упоминается.... но видимо магистралью не является)
и много голословных утверждений. например,про скорую помощь. это всего лишь расхожая фраза - ведь подтверждения что это актуально, отсутсвуют.
занимаетесь популизмом? делайте это хотя бы изящней. и читайте пелевина - ну хотяб чтобы не наступать на разбросаные тут и там медийные грабли :)
кстати, про сюжет об асфальте: а кто вам, госпожа автор, сказал, что 100 т в смену это многа? для кого многа? и к какой системе отсчета вы вобще примеряете эти тонны? может это утка..... а вы ее проглотили :)
на кого работаете, господа тележурналисты?


 
21:11 27 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
npuMycOff писал:
 
на кого работаете, господа тележурналисты?
Расшифруйте ВГТРК или ГТРК и по букве Г, ясно на кого=)

 
22:14 27 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Bonitta
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Маркеев! ) вы, я вижу,уволившись,так скрупулезно смотрите новости) прям таки замечаете каждый косяк) похвально, ничего не скажешь,бывших коллег ,да в грязь лицом.Только что-то,посмотрев ваши "письменные таланты",сюжеты ваши тоже гениальностью не блещут,и косяков хватает. На кого же вы работали совсем недавно?)))))
кстати, по поводу дорог.все там сказано верно.По поводу 100 тонн в смену.Товарищ, вы невнимательны. там было сказано-100тонн в час.

 
00:21 28 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересное кино :) вы меня знаете, я вас - нет :) если вы критикуете - будьте конкретны.... а про цифры я вам уже сказал - вы говорите
 
Bonitta писалa:
 
100тонн в час.
(именно вы - в своей реплике)... а я - естественное дело - сомневаюсь што это многа: многа для кого? для города? тогда докажите это - цифрами, а не эмоциями....
кстати, скажу вам по секрету: я сам знаю, что я туп как пробка :) но есть еще тупее меня, и это меня успокаивает :)
с тв ушел, чтобы не позорить эфир своими опусами и не жалею.... до всего нужно дорасти.... а нам, без образования еще и доползти :)
да, кстати, не зная вас, я вам все это говорю - не понимаю, зачем...... может вы совсем не тот человек, за кого себя выдаете?....
но продолжу….. вот вы говорите:
 
Bonitta писалa:
 
бывших коллег ,да в грязь лицом
а вы предпочитаете исключительно фимиамы? или вас смущает то что именно я перешел в оппозицию? это смешно, по меньшей мере…. и начинает отдавать каким-то нездоровым душком узко-корпоративности…. а в нашей с вами профессии (если я правильно понял, вы – журналист?) самое главное – свобода. но не свобода в тасовании фактов, а свобода в творческом поиске…
я учусь в основном на собственных ошибках, но ошибки, которые потоком льются с экрана – это тоже очень хорошая школа.
кстати, а как вы относитесь к Хармсу? Который Д.? интересно узнать человека по его отношению к другому человеку :)
и оченна большое спасибо за приятную возможность подточиться о камни, брошенные в мой адрес :)
совсем забыл…. на кого я работал совсем недавно?.... ну если вы помните хотя бы некоторые из тех сюжетов, которые я делал – свяжитесь с героями этих сюжетов, может, они вам ответят на ваш вопрос?... а в остальных случаях – признаюсь, работал на дядю……. по глупости…… прошла эта пора (глупости), или нет – судить не мне, да и, пожалуй, не вам.
ах, да. совсем упустил из виду – что ж вы так непоследовательны в своих высказываниях? про один сюжет беретесь ответствовать, о другом молчите….. понятно, конеш, что вы не имеете к нему отношения, однако именно он – блокадный сюжет – гораздо более показателен, чем история о некоем асфальтовом заводе……. который негласно получил хорошенькую рекламку (ведь все знают о каком именно предприятии идет речь и какие претензии существовали в свое время к качеству выполняемых этим предприятием работ) (вполне допускаю, что брак был результатом случайностей, но……. разве стояла над сюжетом пометка: бизнес-новости?... это подавалось под соусом общегородских новостей…. а где же отсылка к существующим в городе другим подобным заводам? сколько их кстати в городе и окрестностях? – и вы будете утверждать что это не пиар?)
нет – разглядел: по поводу дорог.
 
Bonitta писалa:
 
по поводу дорог.все там сказано верно
конечно: когда говорят, что солнце поднимается над землей – это тоже верно. но тот, кто живет этой дорогой – тот скажет, что сюжет делал дилетант. нужны доказательства?... для журналистов – ток за деньги :)
поэтому, резюмируя, повторяю: Шура, самого главного вы не заметили
(а вы где чичас – в комсе или Воронеже?)


 
12:32 28 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Вчера заметил ее, показалось, что она говорить быстро не может.
Верно заметили, указали на эту ошибку, Дарья обещала исправить.
 
GomArt писал:
 
Кстати, планируется, что она будет 3-м ведущим и по очереди они будут вести? Или она станет единственной и основной?
К сожалению, нет. Она работает лишь во время каникул, а потом уедет на учебу. Просто девушка решила во время отдыха набраться бесценного опыта на лучшей телерадиокомпании Российской федерации.
 
npuMycOff писал:
 
есть и фактические ошибки - во всяком случае одна: автор говорит, что "эта магистраль" (имея ввиду автодорогу) - единственная, что связывает поселки с цивилизацией. а как же железка?.. (нет, она упоминается.... но видимо магистралью не является)
Железка в двух километрах от Снежного, поезд проходит в час ночи. То есть надо дойти и попытаться на него сесть (купейные и плацкартные вагоны двери не открывают, в общий пускают лишь при наличии мест). Как Вам такая магистраль? В чем моя ошибка?
Вообще прикопаться можно ко всему. Но главной цели своим сюжетом я добился, и Вы сами об этом говорите:
 
npuMycOff писал:
 
о блокированых поселках
То есть в памяти зрителей после просмотра сюжета останутся два этих слова. Емкие и точные. Все остальное - не столь важно. Тема поднята, в Хабаровске сюжет покажут, правительство озадачится, глядишь - и дорогу отремонтируют. Вот для этого мы и ездили два часа туда, два обратно. Но никак не для услады отдельных ценителей телевизионных новостийных программ.
 
npuMycOff писал:
 
но тот, кто живет этой дорогой – тот скажет, что сюжет делал дилетант. нужны доказательства?... для журналистов – ток за деньги
Даже за бесплатно, нам Ваши советы не нужны.


 
22:22 28 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый odeon13, Вы ли это? Меня терзают смутные сомнения… что под именем одного скрывается другое лицо… впрочем, не буду ничего утверждать... но тот odeon13, которого, как мне кажется, я знал раньше, вряд ли стал бы необдуманно разбрасываться словами. Например такими:
 
odeon13 писал:
 
Даже за бесплатно, нам Ваши советы не нужны.
Я оставлю это без комментариев, хотя и в таком ничтожном количестве слов слышится многое.
Вы цитируете мои слова
 
odeon13 писал:
 
о блокированых поселках
и далее замечаете:
 
odeon13 писал:
 
То есть в памяти зрителей после просмотра сюжета останутся два этих слова.
А в вашем сюжете эти два слова были? Или это все-таки мои слова? Давайте спросим у зрителей – что на самом деле останется в их голове от вашего сюжета.
Дальше вы говорите:
 
odeon13 писал:
 
Все остальное - не столь важно. Тема поднята, в Хабаровске сюжет покажут, правительство озадачится, глядишь - и дорогу отремонтируют
И еще:
 
odeon13 писал:
 
Вот для этого мы и ездили два часа туда, два обратно. Но никак не для услады отдельных ценителей телевизионных новостийных программ.
Мои вопросы:
1) значит, в правительстве края о проблеме никто не знал? Вы это можете утверждать или делаете предположение? Хорошо, допустим, знали, но не хотели реагировать должным образом. отреагируют после сюжета? Будем надеяться на лучшее вместе с вами.
2) Вы пишите:
 
odeon13 писал:
 
глядишь - и дорогу отремонтируют
То есть уверенности у вас в ваших словах все-таки нет. Разумеется, поручиться в этом мире нельзя ни за что – я это прекрасно понимаю. А какой ремонт нужен этой – именно этой дороге – вы знаете? И почему именно такой ремонт? Неужели у вас и на эти вопросы нет ответа?
3)
 
odeon13 писал:
 
для этого мы и ездили два часа туда, два обратно. Но никак не для услады отдельных ценителей телевизионных новостийных программ.
- комментарии, кажется, излишни…
4)
 
odeon13 писал:
 
в памяти зрителей после просмотра сюжета останутся два этих слова. Емкие и точные. Все остальное - не столь важно.
А знаете, пускать пузыри на воде могут и пескари. Вы, как я понимаю, взялись за заведомо безнадежное дело – растормошить сонное царство: одни типа воруют и в то же время отчитываются о выполнении плана, другие привыкли что ничего не решается… и тут – вы с телекамерой: дескать, смотрите, люди, ваши проблемы нам не безразличны. Но не слишком ли приземленная цель у вас? Тема поднята, в Хабаровске сюжет покажут. Может все-таки привести конкретные или хотя бы приблизительные цифры – во сколько оценивается ремонт подобных объектов, что для такого ремонта требуется, какая нагрузка ежесуточно ложится на дорогу сейчас? у вас нет цифр, хотя бы приближающихся к реальным? Или у вас вечный цейтнот – некогда было записать представителей тех организаций, которые поставлены над этими объектами? Есть у вас ответы?
Интересная у вас логика,
 
odeon13 писал:
 
Железка в двух километрах от Снежного, поезд проходит в час ночи. То есть надо дойти и попытаться на него сесть (купейные и плацкартные вагоны двери не открывают, в общий пускают лишь при наличии мест). Как Вам такая магистраль? В чем моя ошибка?
 
odeon13 писал:
 
Вообще прикопаться можно ко всему.
Это – в ответ на мое замечание
 
odeon13 писал:
 
есть и фактические ошибки - во всяком случае одна: автор говорит, что "эта магистраль" (имея ввиду автодорогу) - единственная, что связывает поселки с цивилизацией. а как же железка?.. (нет, она упоминается.... но видимо магистралью не является)
А вот моя логика: два километра, даже ночью, это в пределах получаса ходьбы. На машине – считайте сами.
 
odeon13 писал:
 
в общий пускают лишь при наличии мест
то есть, вы хотите сказать, что предварительной продажи билетов нет? Вы это хотите сказать или вы это сказали в сюжете?
Эти два обстоятельства – расстояние в 2 км и сложности с посадкой – дают вам право утверждать, что железная дорога магистралью не является? А вы уверены, что сесть в общий вагон так уж сложно? У вас есть подтверждение или это опять же – предположение или «свидетельства очевидцев»? мне кажется, это все-таки ваша вольная трактовка имеющихся в вашем распоряжении неоднозначных фактов.
Зачем же я столь «скрупулезно смотрю» (как выразилась Bonitta) телевизор и еще более скрупулезно разбираю увиденное? Чтобы "бывших коллег ,да в грязь лицом"? ну, не стану я ни про грязь, ни про «лицом»… ни про бывших коллег.
Я уже сказал то, что думаю о тех, кто готовит такие, с позволения сказать, проблемные сю-сюжеты. Конкретизирую: вы снимаете проблему, делаете этакий снимок. Слушаете тех, кто, по вашему мнению, может об этом что-то сказать.
Вроде бы все ОК – проблема рассмотрена и даже с разных сторон. А на поверку остается куча вопросов, которые – и это даже не упоминается - адресованы-то Хабаровску – то есть представителям власти. В кадре-то никто «оттуда» засветиться не захотел!!! Тем не менее – ставим галочку: ага, проблема озвучена, на контроль взята… и даже чиновники какие-то чего-то сказали – и им тоже галочка!!! Как же – прессе в удовольствии не отказывают….. все? ждем продолжения? А может, и правда – проблема дороги раздута? Разве только из-за качества дороги автобусы могут остановиться? Точных свидетельств этого нет – есть лишь общие рассуждения…… размусоливание… халтура. «доведем ситуацию до абсурда – живем-то в стране особой логики…»
Давайте – какие еще вопросы будут у вас, «коллеги», ко мне? И сможете ли вы ответить на мои? Хотя ваши ответы мне в общем-то и не требуются: они у меня есть. есть ли у вас?
П.С.
Шура! признайтесь в близорукости! Самого главного вы все-таки не увидели. Или сознательно не захотели увидеть?


 
01:01 29 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал сообщения в этой теме и честно говоря не понял для чего она открыта. Если для междусобойчика, то кому это интересно мне например не понятно. Да и самому администратору судя по замечанию тоже. А если для обсуждения работы местного ГТРК Комсомольск, то могу высказать свое абсолютно непрофессиональное мнение. Смотреть местное ГТРК неинтересно, все очень нудно, новостей никаких, все о чем говориться уже известно из других источников (в том числе из интернета). В общем для меня абсолютно несмотрибельное телевидение. Ни слова об оппозиции, их планах, действиях взглядах. Уже по моему даже на первом показывают про оппозицию, а у нас ни слова. О КнААПО как о покойнике только хорошее, а о проблемах и нарушении трудовых прав работников ни слова. Ни одной передачи про депутатскую работу (не про работу депутатов с жалобами жителей, а именно работу связанную с анализом городского бюджета, с его исполнением, со структурой и т.д.) Неужели нет ни одного депутата, не согласного с бюджетом. В ЖКХ достаточно событий происходит, собственники борются с липовыми ТСЖ, с нерадивыми Управляйками, пытаются их поменять и не могут, а городские власти говорят, что там все о-кей. А Вы в лучшем случае какую-то частную проблему показываете, а серьезные темы как будто в черном списке. В общем ребята за последний год страна изменилась, а люди и их работа на ГТРК по моему мнению нет.

 
06:25 29 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришлый писал:
 
Почитал сообщения в этой теме и честно говоря не понял для чего она открыта. Если для междусобойчика, то кому это интересно
междусобойчик - это, если я правильно понимаю словечко, когда делят шкуру неубитого медведя.
нет, г-н П. лично я давно убедился: в этом городе публика слышит только то, что хочет слышать, потому что принятый в определенной среде эзопов язык и т.д. и т.д.
даже если вам покажут всю правду в местных новостях - поймут что это правда и что это вобще такое - не все... (дальше начинаетя бред, прерваный рукой аватара....)
П.С.
Вот Вы, например, уважаемый П. как отличаете частную проблему от нечастой? :)

 
17:03 29 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришлый писал:
 
А Вы в лучшем случае какую-то частную проблему показываете, а серьезные темы как будто в черном списке.
Предложите ту самую серьезную тему, я на полном серьезе, приедем, снимем.

 
20:51 29 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
что за новая ведущая? 8) она прям как криминальную сводку читает под дулом пистолета. doubt

 
23:14 29 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
 
Пришлый писал:
 
А Вы в лучшем случае какую-то частную проблему показываете, а серьезные темы как будто в черном списке.
Предложите ту самую серьезную тему, я на полном серьезе, приедем, снимем.
На полном серьезе с вами говорить нельзя, потому что ваша доля говорить только то, за что хозяин платит.
Поэтому скажу просто в шутку:
В соседней ветке обсуждается вопрос доступной среды для инвалидов.
Снимите репортаж о том, сколько представительств и органов городской, региональной, федеральной власти не построили пандусов для инвалидных колясок.
Просто и со вкусом.
Слабо? А чего так?
Не надо кидаться словами. Все давно знают цену вашим словам.

 
15:30 30 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не понимал, от чего наше местное телевидение такое пресное? Начиная от телеведущих и заканчивая сюжетами – всё не то. Про сюжеты более-менее понятно. Кто платит, тот и заказывает музыку. Но вот почему на нашем телевидении всё так плохо с телеведущими ума не проложу. Неужели руководство ГТРК не слышит как сильно шепелявит новая телеведущая? У нас же много представительных, с хорошей дикцией молодых людей. Разве нельзя выбрать достойного? Или опять «так родичи решили»?

 
15:53 30 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемый labrador, а если хозяин не платит, или почти не платит? В этой теме уже не раз вопрос о финансировании нашего отделения ГТРК "Дальневосточная" описывался. И говорилось как это отражается на техническом оснащении и зарплате работников. На прошлой неделе наши телевизионщики делали сюжет о проблемах в нашем городе инвалидов-колясочников. А сфера ЖКХ одна из самых освещаемых на нашем ТВ, даже гораздо чаще чем на центральных каналах. Наши городские СМИ, и печатные и электронные, очень информативны о событиях в городе, наш городской интернет очень отстаёт в этом вопросе. Тем более, что формат новостей в интернете местном, это, как правило, формат пресс-релизов. А ведь людям нужны не только сухие факты, но и истории из жизни, с подробностями, эмоциями, может быть даже с личным мнением журналиста, выраженном в той, или иной форме. Нужны живые картинки из жизни. Людям в небольших провинциальных городах нравится в газетных материалах, в сюжетах местоного ТВ, узнавать себя, своих знакомых, знакомые места. В этом с нашими СМИ наш интернет поспорить не может. Пусть даже всё указанное мной наши СМИ делают не всегда качественно. Уважаемый Алексей, уж с вами то мы знакомы, критиковать наши СМИ, в том числе и ТВ, можно и нужно, но не понятна ваша желч и язвительность. Вы ведь сами приличное время работали на нашем ТВ, и знаете с каким огромным количеством трудностей приходится сталкиваться вашим бывшим коллегам. Ругайте пианиста, это ваше право, но не стреляете в него, пианист играет как может.
Уважаемый Монах, да не ломится дверь нашего ТВ от желающих поработать диктором, журналистом, оператором, режиссёром. С кадрами напряжёнка. Все специалисты здесь, на форуме, но не с тяжёлой, древней камерой на 35 % жаре обегающим объекты городских очистных сооружений, или лазающим по текущим подвалам домов. Такая же проблема и в Хабаровске.

 
16:23 30 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
не понятна ваша желч и язвительность
иван викторович, свое неудовольствие я высказал в предыдущем сообщении, адресованном тому, кто скрывается под ником одеон13
мое мнение: журналист (в проблемных сюжетах) должен знать все, что возможно знать о проблеме. чтобы подвести аудиторию к пониманию причин, почему проблема возникла и почему она не решается.
как вы понимаете, в зависимости от компетентности, люди отвечают на эти универсальные вопросы (в частности почему существует проблема) либо поверхностным - "никому нет дела", либо отвлеченным: "не к спеху", либо приводят цифры, которые как рентген показывают проблему и ее решение изнутри (опять же в зависимости от точности настройки рентгена - с меньшей или большей детализацией)
да, меня можно упрекнуть в предвзятости - кто-то а не я сделал сюжет про поселки, к которым с мая не ходят автобусы.
да пожалста - мне не жалка.... ток я уже говорил: человек, живущий на этой дороге, вряд ли получил вразумительный ответ: что именно нужно сделать для ее починки и насколько предполагаемые меры будут эффективны.
вы считаете я не прав?.. ну и ладно... но поток ошибок с экрана - это оченна хоршая школа и не для меня одного
кстати, моя критика осталась без ответа со стороны г-на журналиста Д. Быкова. что это - занятость более важными делами, или все-таки отсутствие информации?


 
20:16 30 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Неужели руководство ГТРК не слышит как сильно шепелявит новая телеведущая? У нас же много представительных, с хорошей дикцией молодых людей.
хотя бы взять двух девушек которые ведут передачу "своими глазами" вроде, у них и дикция в норме в внешность приятная.
Да и пора менять одежду на более не принужденную, а то пиджаки сморятся грубо, точней совсем не смотрятся.

 
21:11 30 июня 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
двух девушек которые ведут передачу "своими глазами"
Вряд ли они захотят в таком темпе читать новости.
 
Shada писал(a):
 
одежду на более не принужденную,
Такая одежда не формат. Я бы наоборот сказал, лучше бы поменяли на пиджаки, галстуки, блузы,рубашки одного цвета. А не полоска или... Хотя так будет наверно очень строго=\
А я никакого дефекта, который бы мешал мне слушать и "резал слух", не заметил. Да и если вспомнить ведущего хабаровских новостей, вроде бы его зовут Дмитрий Стромилов, то все остальные кого я когда-либо слышал просто люди с ангельским голосом. :-)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"