JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
01:10 13 августа 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Serg_111
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
видете насколко ОНО не интересно..чтоо аж три месяца никто его это телееле не обсуждал...а мне нравится Инна Монинина! Вот...

 
00:35 15 августа 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Калиостра
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни для кого не секрет, что ГТРК существует "ради галочки". Вроде как Комсомольск - город и должен иметь свое телевидение. Но в виду того, что город скуп на новости, то и телевидение Комсомольска серое, безликое и убогое.
В альтернативу приведу хабаровскую Губернию, которая еще как-то крутится и даже берет первые места в региональных телевизионных конкурсах.

 
21:39 24 октября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня вот интересует вопрос, почему в газете Наш город, а может и в других газетах Комсомольска не печатается программа местного телевидения. А если печатается, то где? Мне, допустим, надо посмотреть интересный для меня сюжет в новостях местного телевидения, но в программе, как оказалось, нигде не обозначена программа местного ГТРК и какие каналы он перекрывает. Всегда нарываюсь на ГТРК Комсомольк случайно, не вовремя, некстати и когда идет интересная передача. Просто абсурд какой-то.

 
22:43 24 октября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калиостра писал:
 
Вроде как Комсомольск - город и должен иметь свое телевидение. Но в виду того, что город скуп на новости, то и телевидение Комсомольска серое, безликое и убогое.
Чтобы иметь своё телевидение нужно иметь свой канал, а не перекрывать другие каналы. Просто, похоже, администрация других каналов никак не может дойти до судов. А что сочного на экране можно успеть за такое короткое время? Вот и получается скомкано и вяло...

 
23:03 24 октября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Просто, похоже, администрация других каналов никак не может дойти до судов.
а по какой части им идти в суды? что их вещает гтрк просто так на своей частоте?)) бред. уже стопяцот раз писали. это не гтрк врезается в сетку. у них своя купленная частота, и просто когда им нечего крутить, они крутят другой канал. а когда хотят поставить свое, ставят. ничего не нарушая.

 
03:16 25 октября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
уже стопяцот раз писали. это не гтрк врезается в сетку. у них своя купленная частота, и просто когда им нечего крутить, они крутят другой канал. а когда хотят поставить свое, ставят. ничего не нарушая.
100500 раз слышала это объяснение и до сих не понимаю: а где тогда неперекрываемый канал НТВ?

 
10:24 25 октября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может и неудобно, когда передачу на середине прерывают, но по мне уж лучше показывают, пусть и не очень экстренные и смертноубийственные новости, зато свои местные. Имейте уважение к своим же. А НТВ ни чут от этого не пострадал. Грязи вывалено ежедневно меньше будет. Тем более если наши ребята абсолютно на законных основаниях это делают. Тем более зная в каких тяжелых и трудных условиях им приходится работать, то честь и хвала им.

 
11:12 25 октября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
Тем более зная в каких тяжелых и трудных условиях им приходится работать, то честь и хвала им.
Большое спасибо за такую оценку нашей работы. И дальше продолжим ее для Вас, не жалея живота своего, любимые наши телезрители!

 
19:29 15 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... Вчера в местных новостях показали сюжет о воскресном снегопаде. Вот только ролик поставили "про прошлогодний снег". На обочинах дорог - горы грязного снега, сдвинутого с проезжей части. Как минимум, вторая половина прошлой зимы! Не хватило денюжек на пленку или пофиг, быдло схавает? Вот так-то, любимые наши телезрители!


 
13:12 16 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
Не хватило денюжек на пленку или пофиг,
а если и правда не хватило! Наблюдательный вы наш!
 
lesnik писал:
 
быдло схавает?
это вы о себе, я так понимаю? фу какая мерзость!
 
lesnik писал:
 
Вот так-то, любимые наши телезрители!
Не уверенна что в онлайн сюжетах в инете снег не прошлогодний, просто надо проще относится к этому, откуда столько злобы и желчи.
Я сама не работаю в ГТРК, но умею уважать работу других.

 
13:42 16 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая в прочем разница какой снег в сюжете? прошлогодний, или позапрошлогодний, он портиться от времени?
важна была новость, где про снег говорили, а видеоряд так подставили. и от того что там протухший прошлогодний снег, теплее или холоднее не будет.
или везде в клипах, репортажах, про что говорят то и показывают? и ничего стороннего?

 
20:22 16 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
Мда... Вчера в местных новостях показали сюжет о воскресном снегопаде.
Мду..., не сюжет, а видеоинформацию.
 
lesnik писал:
 
Вот только ролик поставили "про прошлогодний снег".
Провожу, выпучив щеки от чувства собственной врубалистости ликбез: есть вечно "зеленые" темы: снег, дождь, продажа арбузов на обочинах дорог, кетовая, погода и предупреждения МЧС (навскидку, могу назвать больше). Есть сюжет (где конкретная картинка типа раздавленного на обочине арбуза и грустной рожи корреспондента над его останками), а есть видеоинформация, где корреспондент тупо озвучивает имеющуюся у него информацию, а режиссер тупо накладывает на слова за кадром имеющееся в архиве нетленные планы, снятые хрен знает когда. И чё? Снег за последние сто лет изменил свой цвет? Проблема его, снега, уборки, изменилась с баррикад на обочинах до чистовыбритой поверхности дорог? А напоследок последнее. Съемки уважаемой в простом народе и ненавидимой кучкой псевдоинтеллектуалов местной студии телевидения стоят очень недорого. Даже не в денежном, а в материальном смысле. Камера 12 кг стоимостью 18 тыр бакинских, плюс штатив весом и ценой чуть меньше, проезд машины и съемочной группы по тревоге и в позе исконно русского членистоногого? Для типа жаждущего посмотреть на свежий снег в сводках местных новостей "интеллектуала", любящего рассматривать дерьмо на белом снегу? Не жирно ли для вас, для тех, кого я никогда не обзову быдлом?
2 lesnik особенно, повыше выше сказанного. Обратите лучше свой праведный гнев на центральные каналы, уж там то вы найдете больше возможностей для собственный "открытий"...

 
19:42 17 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Река начинается с ручья, большая ложь большого канала - с "видеоинформации" о "прошлогоднем снеге". Влом таскать аппаратуру - не показывайте ничего. Или найдите в архивах "видеоинформацию" о снегоборьбе времен Первостроителей, будет интереснее и познавательнее. Даже для "интеллектуалов"...

 
22:44 17 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
большая ложь большого канала
Как поэтично! Не хотите попробовать себя в тележурналистике? Чувствуется потенциал...
 
lesnik писал:
 
Влом таскать аппаратуру - не показывайте ничего.
Вы купили холодильник и понесли его на девятый этаж при работающем лифте потому, что вам не влом, а притащив его домой, включать не стали, примерно так по вашей логике. Смешно...

 
01:34 18 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Большое спасибо за такую оценку нашей работы. И дальше продолжим ее для Вас, не жалея живота своего, любимые наши телезрители!
Вы продолжаете работать? Я слышал что ГТРК прикрывают наше, ложь?

 
03:22 18 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Вы продолжаете работать? Я слышал что ГТРК прикрывают наше, ложь?
Ложь, слухи о нашей безвременной кончине несколько преувеличены. Сократили по воле Хабаровска до минимума, отобрали доход от рекламы и пока оставили в покое.

 
21:02 29 ноября 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Serg_111
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Как поэтично! Не хотите попробовать себя в тележурналистике? Чувствуется потенциал...
Вы знаете, уважаемый(уважаемая) не так давно мы пытались вам помочь...привлечь общественность и профессианалов, да что то тишина в ответ...значит вам этого и не надо! А наши новости и в правду можно освещать более знаете интересно и красочно...бывали и в ГТРК новые лица интересные сюжеты, свежие корреспонденты....но...мы их наблюдаем уже по краевым каналам а у нас так и осталась унылая "очередь к логопеду"... вместо отстаивания свих амбиций позаботтесь о своем лице
doubt

 
14:38 1 декабря 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне интересно очень, какие сейчас программы идут на ГТРК? В силу своей занятости я не имею возможности смотреть данный канал, но мне интересно многое: что показывают, о чём готовы показать, кто и какое влияние оказывает на руководство канала, какие форматы программ предусмотрены на ТВ? Кто и как может поучаствовать в данных программах? К примеру если б был организован "круглый стол" я бы в некоторых вопросах просто разнёс бы "некоторых представителей некоторых организаций", говорю конкретно об образовании и о ЖКХ(дорогие, обслуживающие организации и о том как сотрудничают с ними и администрация города и работники РОСТЕХнадзора , так же порассуждал бы на темы местного законодательства, судебно-правовой системы. Порассуждал бы о малом бизнесе и о том как его поддерживают местные власти и организации. О сфере здравоохранения много чего бы я сказал, а именно о том как выпинывают людей из больниц, какие и за чей счёт делают операции в больницах нашего города. Да и о многом вполне могу порассуждать, и даже корреспондентом мог бы побывать ( но уверен, что после второго отснятого сюжета меня бы уволили, так как я люблю правду говорить во всех её проявлениях :) .

 
18:55 9 декабря 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
На нашем местном ТВ сейчас остался только формат информационных выпусков (Вести Комсомольск-на-Амуре). К этому стоит добавить т.н. "Актуальные интервью" (7-8 минут), и реклама. На другое нет ни средств, ни сил, ни ресурсов, да и политика канала "Вести 24", в рамках которого вещает наше ТВ сильно ограничивает возможности. Юридически наше ТВ на самом деле не наше, т.к. является отделением ГТРК "Дальневосточная", которая в свою очередь входит в холдинг "ВГТРК". Причём "ВГТРК" средств на содержание своего отделения в нашем городе практически не тратит. И тем не менее даже местные ТВ новости это большая роскошь, подобных нашему отделению по всей стране осталось 12 шт. В Хабаровске на ТВ на наш город очень не замарачиваются. Вести Хабаровск и Новости первого краевого это по большому счёту всё новости города Хабаровска и его окрестностей. Так что узнать о городских новостях зачастую можно только из новостных передач комсомольского ТВ. Здесь люди, исходя из имеющихся у них возможностей, делают всё возможное, чтобы город знал о своей жизни. А проблем уйма. Это и старая техника, везде, и маленькая зарплата, и кадровые проблемы, и постоянный поиск средств на содержание людей, техники, телецентра, и проблема перехода на цифровое вещание. Конечно, даже в этих условиях нужно стремиться к более качественной работе, осваивать новые формы подачи материала. Не помешала бы конкуренция в новостном поле, но навряд ли в ближайшие года в городе появятся ещё телеканалы, делающие новости. А хорошие и талантливые журналисты и операторы и другие работники на нашем ТВ есть. И молодёжь хорошая есть, и уж к логопедам им точно идти не надо.

 
16:31 11 декабря 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Бушка
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
"А хорошие и талантливые журналисты и операторы и другие работники на нашем ТВ есть. И молодёжь хорошая есть, и уж к логопедам им точно идти не надо."
Вы не подскажите куда их спрятали? Ну прям смешно. В пятницу шел сюжет про выборы. Тот,кто выпускал даный сюжет сам его из телевизора то видел? Текст наложен на изображение так,что его местами не слышно,с трудом можно было разобрать о чем речь,потому,что реальный звук с избирательных участков в виде песен, было намного слышнее.
Господи, новостные передачи местного ТВ типа"Своими глазами" или "Мужской взгляд",сделаны намного качественнее.
Неужели в городе Комсомольске-на-Амуре никогда не будет альтернативы остаткам местного ТВ, или своей качественной радиостанции.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"