JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
14:39 12 июля 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  esoterik
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут некоторые налогаплатильщики писали, что они против того, как местное телевидение казенные деньги тратит. Как донесла разведка, несколько месяцев финансирование из Москвы как вообще не ведется. Студия живет на то, что заработает.

 
21:38 12 июля 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это вы сейчас о чем? Типа смотрите, что они эти убогие сюжеты на свои деньги сняли? Как получилось так и вышло? Вы передайте разведке, пусть они донесут работникам ГТРК Комсомольск, что роль организатора у них никто не отнимал. И почему мы продолжаем видеть победные бравурные реляции, слепленные кое-как безденежными, а не черный экран с бегущей строкой, которая бы информировала граждан города, что проклятая москва и пр. лишили их (сотрудников ГТРК Кмс) освещать, а нас (граждан), соответственно, получать информацию. Где протест, где призывы писать гневные письма в суды и прокуратуры? Или их (сотрудников) и так все устраивает? Ну так и передайте разведке, что б не бегали и не донашивали))

 
08:44 13 июля 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  esoterik
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Это вы сейчас о чем? Типа смотрите, что они эти убогие сюжеты на свои деньги сняли? Как получилось так и вышло? Вы передайте разведке, пусть они донесут работникам ГТРК Комсомольск, что роль организатора у них никто не отнимал. И почему мы продолжаем видеть победные бравурные реляции, слепленные кое-как безденежными, а не черный экран с бегущей строкой, которая бы информировала граждан города, что проклятая москва и пр. лишили их (сотрудников ГТРК Кмс) освещать, а нас (граждан), соответственно, получать информацию. Где протест, где призывы писать гневные письма в суды и прокуратуры? Или их (сотрудников) и так все устраивает? Ну так и передайте разведке, что б не бегали и не донашивали))
Это я о том, что "налогоплатильщики" могут спать спокойно- их деньги на существование Комсомольского-на-Амуре территориального отделения ДВТРК из Москвы не перечисляются. ГТРК Комсомольск кстати давно не существует- так что ваши призывы мимо кассы :-)) Обратитесь к работникам территориального отделения. Если вы не в курсе, что это такое, то почитайте один из моих более ранних постов

 
09:08 13 июля 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
esoterik писал:
 
ГТРК Комсомольск кстати давно не существует- так что ваши призывы мимо кассы Обратитесь к работникам территориального отделения. Если вы не в курсе, что это такое, то почитайте один из моих более ранних постов
Не важно, как это сейчас называется. Вы писали про местное телевидение, я вам про него и ответил.
А что это такое и как называется, мне, как зрителю, не совсем интересно. это просто кнопка на пульте.
А к "работникам территориального отделения" пусть обратятся те, чьи интересы страдают в этой ситуации.

 
09:14 13 июля 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  esoterik
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
 
esoterik писал:
 
ГТРК Комсомольск кстати давно не существует- так что ваши призывы мимо кассы Обратитесь к работникам территориального отделения. Если вы не в курсе, что это такое, то почитайте один из моих более ранних постов
Не важно, как это сейчас называется. Вы писали про местное телевидение, я вам про него и ответил.
А что это такое и как называется, мне, как зрителю, не совсем интересно. это просто кнопка на пульте.
А к "работникам территориального отделения" пусть обратятся те, чьи интересы страдают в этой ситуации.
Простые зрители не призывают на баррикады- они просто переключают на другой канал :-))

 
09:20 14 июля 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оно конечно, мягко сказать, неинтересное. В газете больше узнаешь новостей, чем от вашей "в эфире вести-комсомольск". У гтрк равнение на зрителя- глубокого пенсионера. У меня дед 83-х лет ходит смотреть игры со "сменой" непосредственно на стадион, потому что у вас вести-спорт вещают в состоянии нескончаемого архива.

 
14:42 14 июля 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
О том и разговор что местное ГТРК ничего "проблемног"о не снимает и видимо так спокойней, наверное цензура, ведь здесь на форумах поднимают вопросы, ну сними ты сюжет про "тьму в городе", "про шумные компании у киосков ночью, причем в 50 м от ГОМ", про "качественный ремонт дорог", только не в бравурном "стиле", что жить стало лучше, ну а по правде, то может действительно люди будут смотреть, а так как сейчас только с позиции"администрации", ну правда "не интерстно"

 
14:06 26 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не так давно было объявление сопровождающееся голосом. Слышу ... с такого-то по 31 сентября обращаться туда-то. Подумала ,что диктор ошиблась, но и в тексте тоже указано 31 сентября. :) . Веселое телевидение.

 
20:44 26 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Не так давно было объявление сопровождающееся голосом. Слышу ... с такого-то по 31 сентября обращаться туда-то. Подумала ,что диктор ошиблась, но и в тексте тоже указано 31 сентября. . Веселое телевидение
А что вас смутило? Сентябрь скоро уже.... Тем более, если До 31 сентября - так в лёгкую)

 
21:00 26 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
патикова,календарь смотрели? :)

 
21:14 26 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
патикова,календарь смотрели? :)
а у вас какой то свой особенный календарь? поделитесь?

 
21:45 26 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Papa
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сентябрь 30 дней ;-)

 
09:50 28 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Papa писал:
 
Сентябрь 30 дней
Божечки, какие дотошные)))) Не удивительно, что вам ГТРК угодить не может :)) Вообще я отмечу так до 31 сентября:не исключено, что такую информацию предоставил рекламодатель. ГТРК не несёт никакой отвественности за то, что предоставил рекламодатель :) Так что 31 сентября))) Главное, что не 32-е.

 
00:38 29 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Не удивительно, что вам ГТРК угодить не может
Ткните пальцем на того блаженного, который в полном восторге смотрит наше гтрк...это может произойти, только в состоянии глюка, после экспериментов с отсутствием сна :-)
 
Patikova писалa:
 
ГТРК не несёт никакой отвественности за то, что предоставил рекламодатель
А если реклама "скрытая", и направлена на экстремизм...и что...никакой-никакой ответственности ? главный "козырь" для гтрк - деньги за рекламу?

 
00:59 29 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИгОЛкА писал(a):
 
никакой-никакой ответственности ?
ГТРК является лишь рекламораспространит- елем... А 99.9% ответственности лежит на рекламодателе.) Так что ГТРК действительно никакой ответственности не несет.) Хотя, такие вот очепятки про 31 сентября, конечно, портят впечатление о компании, которое и без того весьма негативное.
 
ИгОЛкА писал(a):
 
А если реклама "скрытая", и направлена на экстремизм...и что...
Ох... Да с этим экстремизмом уже вообще ничего неясно.) На ютубе нашли один ролик - провайдеров обязали закрыть доступ к сайту.) А если на ГТРК что-то такое проскочит, то, наверное, придут приставы и оборудование конфискуют. :-))

 
01:44 29 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Божечки, какие дотошные))))
ну конечно мы то знаем календарь :-))
 
Patikova писалa:
 
ГТРК не несёт никакой отвественности за то, что предоставил рекламодатель
да ну 8) значит можно у них прокрутить рекламу пива и сигарет и водки и наркотиков :-))))
 
Patikova писалa:
 
Главное, что не 32-е.
ну у вас и гтрк может и 32-е быть :-)))) а вообще должен быть редактор на тв,который должен за текстами следить badgrin

 
21:38 29 августа 2010
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
ну конечно мы то знаем календарь
Лучше бы вы оценили, что ГТРК делает новости :) Чего себе никто позволить не может. И, обращая внимание на спикера выше, хочу сказать, вот он человек, который смотрит ГТРК с удовольствием, я ценю, что люди делают такую большую работу.
Кстати, про 31-е сентября заметил только один человек? Чего уж тут сидеть поддакивать? :)))
 
VIP-Older писал:
 
значит можно у них прокрутить рекламу пива и сигарет и водки и наркотиков
Наркотиков - нет. А в остальном читайте закон о рекламе. Что и когда можно рекламировать.
 
VIP-Older писал:
 
вообще должен быть редактор на тв,который должен за текстами следить
Никто никому ничего не должен. Если вы не заметили, у нас редактора есть только в газетах. А в остальных структурах, увы.


 
12:41 23 января 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Serg_111
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
вот он человек, который смотрит ГТРК с удовольствием
А я обожаю смотреть наше ГТРК..с нетерпением жду..здваствуйте В эфиле Инна Монина.., ну нравится мне она!..Пусть наше ТВ убогое и немного наивное но оно наше, как всё у нас в стране..или как у Шевчука в песне Родина.....Пусть кричат уродина, а она нам нравится хоть и не красавица...И сюжеты у них бывают интересные и темы...ненравится мне тока повторы.. включил, а там Коробов.. а всё это позапозавчера уже мне донесла Инна..да и прайм тайм могли бы заполнить чем нибудъ поинтереснее чем вести 24, да еще мне нравится идея передачи актуальное интервью...Только бы приглашали каждый раз различных людей со всех областей труда задавали вопросы в прямом эфире...и зрители бы стали участвовать..и ведущую бы поудачнее, корректнее и грамотнее..а то нет между ними диалога..общая картина конечно же удручающая, да и скоро мы и этих новостей не увидим..Отключат аналог..а в цЫфре их не предполагалось...Будем смотреть редкие дозированые репортажи о нашем гордке с Хабаровска, врезанные в Вести-ДВТРК...Но иногда посмотришь Бизнесс-новости и думаешь Лучше уж ни как вместо как нибудь........

 
18:18 12 февраля 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему при включении канала "Россия 24"отключают именно НТВ?Как раз вечером по НТВ идут некоторые интересные программы,почему бы не выделить отдельный канал и показывать его круглосуточно?

 
18:33 12 февраля 2011
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже 10 раз писали. частота принадлежит ГТРК. и туда "врезают" НТВ. а не наоборот как вам кажется.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"