JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Гарем - кафе
  создать новую тему написать сообщение  
23:10 10 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз недавно был в данном кафе. Остались только положительные эмоции, как от кухни, так и от персонала заведения. Хотелось бы узнать мнение форумчан о "Гареме".

 
00:09 11 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был как-то там, атмосферка приятная, музыканты хорошо работают. Удобно, что есть эти комнатки с диванчиками, забыл как правильно называются... в общем, все понравилось)

 
10:41 11 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже не раз слышала про данное кафе, а где оно находится?

 
13:22 11 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Парижской Коммуны,28, там здание офисное большое, не далеко от "Восхода".

 
19:07 11 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
А какой там ценник, а то девушка просит сходить, вот думаю к чему готовится.

 
01:29 12 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  joraldinio
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем завлекают? Кальян, танец живота, иранская кухня(фисташки)?

 
13:16 12 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
А какой там ценник, а то девушка просит сходить, вот думаю к чему готовится.
ценник думаю средний по городу, но порции там большие. недавно гуляли компанией, 5 человек, заказывали в принципе нормально, наелись, напились)). в районе 3500 на всех вышло. получается рублей 500-600 основательно так покушать, первое, второе, мороженое, выпивка, салаты.

 
13:19 12 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
joraldinio писал(a):
 
Чем завлекают? Кальян, танец живота, иранская кухня(фисташки)?
Кальян есть (как и кальянные), танец живота тоже есть, на счет иранской кухни не знаю)) надо меню смотреть наверное). помню, что разные восточные блюда там есть. ну и готовят вкусно очень. + музыка живая, точнее вокалисты работают, очень хорошо поют. интерьер еще там классный, реально как на востоке все)) включая вилки, которые откуда-то привезли, не помню откуда (у меня друг интересовался у них, где купить можно такие, ему понравились) )))

 
17:38 12 ноября 2008
тема Гарем - кафе наверх
 
  AnasteZia
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
ОЙ, я тож была в Гареме. У подруги на свадьбе...Там такое все... восточное...=)) По-моему в городе только этот ресторан может похвастаться европейскими стандартами... у них все так продумано.. и порции огромные по средней цене...Укушались, упились....классно было.. а в туалете кстати музыка играет=))) Так не обычно для комсы... оч красиво, хорошо и приятно...недавно приходила просто за баром сидела. Там такой бармен классный блондин который.. забыла как зовут...Витя вроде.. или Вова...кароче я собираюсь там день рождения справлять в шатре (так эти комнатки с диванчиками и навесом называются).=)) Радует так, что в городе наконец-то люди начали работать хорошо... А то как не придешь-ценник высокий, а интерьер-забегаловка.....жесть. Мне интересно кстати, никто не знает, а директор там мужик или баба?

 
21:15 18 января 2009
тема Гарем - кафе наверх
 
  K@triN
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
хозяйка там Ирина(жена Евы),да интерьер там действительно хороший,и музыка и кухня и танцы!

 
09:00 29 мая 2009
тема Гарем - кафе наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Два раза был в Гареме. Больше не пойду. еда отвратительная. Музыка для престарелых, ничего нового. Цены высокие.

 
13:23 1 июля 2009
тема Гарем - кафе наверх
 
  вкусный
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
побывал в выходные в этом заведении не дурно на чегото не хватает какойто национальной изюминки. Хорошо что у нас есть и появляються национальные кухни Гарем, Якитори вот и на дземгах открылся чешский ресторан Пражский дворик/. Это очень радует

 
21:47 14 июля 2009
тема Гарем - кафе наверх
 
  Avel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кухня там не понравилась, хотя обстановка и культурная программа на высоте. Чего только стоит музыкальный туалет, в котором классическая музыка играет! Сразу желание творить просыпается!
Влюблённым парочкам рекоммендую маленькую кабинку - романтИк обеспечен.

 
12:29 9 декабря 2009
тема Гарем - кафе наверх
 
  zabava
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще меня смутило обилие стилей. непонятно под какую же восточную страну сделан дизайн. такое ощущение, что монголия и китай для них все едино

 
13:17 9 декабря 2009
тема Гарем - кафе наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот мне интересно! Там шашлык есть? И как он на вкус? :-))

 
22:34 9 декабря 2009
тема Гарем - кафе наверх
 
  FROST
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помню был шашлык летом и осенью, сейчас не знаю. Но сажу что на вкус нормальные, хотя я готовлю повкуснее. Просто они мясо замачивают в минералке, а мне нравится настоящий маринад с обилием майонеза, соевого соуса, перца и различных приправ

 
13:13 9 марта 2010
тема Гарем - кафе наверх
 
  NoxDrum
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если телефон у Гарема...если есть напишите.

 
08:54 12 марта 2010
тема Гарем - кафе наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю хорошие отзывы и удивляюсь или давно написано или я чего то не понимаю. Была там дважды за 3 года, правда днем, можно сказать случайно (встречи с партенрами по работе).То что единый стиль в кафе не выдержан это конечно не беда, так, надсмехнуться можно. Но еда вообще не очень, да и цена не понятно откуда (при таком обслуживании) за чашку холодного кофе американо (не было ни какого иного) 90 руб, а пить невозможно.Хочу правда отметить, что в первый раз 2 года назад, обслуживание было получше, но сегодня это уже в прошлом....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"