JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Манхэттен - кафе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:33 21 сентября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Dj_Van_Han
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря открывать закусочную после титанов рынка нашего КнА общепита (я про Ю-сити, пикник, Доку-пиццу), скажем говоря не целесообразно. Выигрывает место положение, да людно, но увы само место не айс. Ездишь с работы надо быстро перекусить, зашел,купил,съел,ушел и как то не хочется туда возвращаться. Нет того за чем было бы вернутся. лично мое имхо.

 
22:36 1 октября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  klara
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне не понравилось, исскуственное все какое-то.

 
07:59 2 октября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не согласен !!! Нормальнеое кафе,ну есть кое-какие промахи, а в целом мне лично нравится.Конечно можно там было бы поставить игровую зону или ещё что нибудь,"сдвинуть" время работы на более позднее, а то в самый час пик а кафе уже закрыто,(хотя наверное из-за местарасположения в жилом доме позже нельзя) Но в целом подчёркиваю, хорошее кафе,молодцы ребята, и хотя я там по большей части просто захожу выпить кофе(я в общепите вообще мало когда что нибудь употребляю) мне лично нравится их обстановка, нет суеты как обычно бывает в таких заведениях, места достаточно,музыка звучит.телеки работают. короче работайте и радуйте нас...

 
06:14 4 октября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Графиня
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
И мне на вкус ничего не понравилось. При таком качестве цены действительно завышены.

 
17:28 5 октября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
По мне, так цены высоковаты. Плюс, не очень нравится питаться в самом кафе - там обычно пусто, сколько раз не заходила - так что если есть желание съесть что-нибудь вредное ( :-)) ) то беру на вынос.

 
12:19 9 октября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  tanechka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
отстой там полный на мой взгляд. ничего вкусного и за большие деньги

 
21:02 10 октября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я ва это кафе не хожу. Там ватные, бумажные булки, курица несъедобная ... короче еды нормальной там нет, всё какое-то синтетическое!


 
21:54 10 октября 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Warrior
сообщений: 85
Там есть туалет бесплатный? В Макдональдсах в Москве хоть туалет, в который любой может зайти существует. Какая-никакая польза. Есть же в таких местах не будешь)

 
20:30 23 декабря 2009
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне Манхэттен кафе очень даже нравится...мы постоянно бывает там с друзьями...Кухня ничем не отличается от ю-ситевской или симпс сити, а дешевле раза в два...
Очень вкусные там коктейли и десерты =)

 
23:21 5 января 2010
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз убедилась что там полный отстой mad Цены там ничуть не ниже чем в других местах, обслуживание так себе, особенно когда тетенька, которая там убирается, садится отдохнуть чуть ли не рядом с посетителями, ладно бы, но у нее такой вид весь аппетит пропадает :-/ . Салатик который ела на вкус оказался никаким. Единственное что порадовало, так это пирожное, и то наверное не сами они его делают...

 
23:26 11 июля 2010
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ездили с друзьями спонтанно на Амут. Заскочили (впервые) в Манхэттен. Быстренько купили гамбургеров-чисбургеров, водичек.. Ну ни че так. Девченки обслужили быстро, приветливо, с улыбкой. Удобно. Упаковочка, салфеточки...Еда.. ну да.. фаст фуд, он и есть фаст-фуд... Ну так он и не для регулярного питания. Не знаю, зачем им такой большой зал, но это их дело. Что нибудь придумают.

 
20:54 17 сентября 2010
тема Манхэттен - кафе наверх
 
  PrueStev
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится "Манхэттен". А еще мне нравится фаст-фуд :-) Цены, на мой взгляд, не такие уж высокие, по сравнению с той же "Ю-Сити". Правда, это просто копия хабаровской "Птички" :-) специально, когда была в Хабаровске, заходила туда, чтобы сравнить. Еще нравится то, что огромной толпы там нет, количество народа среднее

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"