JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / SkyLine net - городская сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:44 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Номер нашей лицензии 35250, любой желающий может проверить! Только интересно, как будет выглядеть уважаемый г-н Abissum, после своего "просветительного" заявления о воришках из Скайлайна. Жаль, что данный форум не является доказательством клеветы, а то бы Вам самому пришлось оббивать пороги судебных учереждений. Насчет оборванных проводов и украденого оборудования якобы работниками Скайлайна у Дальтека - конкретно назовите адресса и место на котором произошли подрезы кабеля, или кража оборудования! Ваше оборудование даже пионерам не нужно, не говоря уже о нас, у нас другие интересы и качество другое!

 
10:45 11 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кабель ваш украден с 11-го цеха завода, о чем свидетельствует маркировка метража на нем (для данного производителя она сквозная, а не партийная). За какие именно кражи и обрезы вы ответственны, это дело ваших работников и милиции. А факта "установки домофонов" никто не отменяет. Зайдите, познакомьтесь, если лицензия на руках. А то вас давно разыскивают.
Взяли лицензию - значит о будущем вроде думаете. Но если думаете, то зачем начинать деятельность с воровства и со взяток? На чужом горбу в рай не въедешь.

 
09:43 12 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
На чужом горбу в рай не въедешь.
Ой, как верно замечено. Запомните пожалуста ваши слова.

 
10:14 12 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый г-н Abissum, для особо одаренных повторюсь! У нас есть средства на приобретение качественного и дорогого оборудования, у нас есть опыт работы в данной сфере и опускаться до краж мы не намерены. С заводом Гагарина у нас нет никаких отношений, никакой кабель с завода нами не преобретался, тем более не воровался. Кабель мы приобретали в Москве(есть все необходимые документы. Метраж кабеля смонтированного на линиях соответствует метражу проставленному в документах). Насчет ГСН, мы от них никогда не бегали и бегать не собираемся, благо с документацией у нас полный порядок. Насчет домофонов, действительно в нашем здании есть такая фирма, но находится она этажом выше, так что это была ошибка не наша! Наш адресс вы всегда можете прочитать в данном разделе.
Если будут вопросы по теме, мы всегда готовы их выслушать. Надеюсь впредь Вы будете отдавать отчет своим словам, а не говорить кучу гадостей.

 
10:17 12 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
было бы интересно услышать маркировку нашего кабеля ;-)

 
16:02 12 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  BASS
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой вопрос к SkyLine:
Вы до ул. Юбилейной, или, хотябы, до Дикопольцева свой кабель когда нибудь дотяние, ато я тоже хочу подключиться?
Спасибо!

 
16:16 12 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваще народ дальтек довел. Скоро уже протесты на улицах будут. А правда 5000 дорого. Почему тогда для переехавших абонентов в 2 раза дешевле? Значит реальная стоимость (без накруток) подключения стоит менее 2500р?

 
17:37 12 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
VovaMilk
Может быть потому, что когда ты уезжаешь из квартиры, ты освобождаешь кабель и порт, к которому подключат за те же 5000 рублей еще кого-нибудь в подъезде?

 
21:01 12 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Sk_man
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я абонент Скай Лайн уже почти год, вот!
Давно хотел подключиться с какойнибудь сети.
К своему удивлению я узнал что в моем доме
уже есть абоненты и дальтека про который уже был наслышан, и скайлайна про который ничего естественно ничего не знал. Стал спрашивать у знакомых , все по этой теме
потому что надо было выбирать. Короче наслушался рассказов о пофигистическом отношении к своим клиентам в Дальтеке пошел в Скайлан познакомился, узнал что хотел.
И увидел уважительное человеческое отношение. что еще сказать я не жалею что выбрал Скайлайн. Конечно бывают иногда проблеммы с со связью раза 3 - 4 за ГОД
после гроз меня вырубало максимум за 3 дня связь восстанавливали, вобщем работают оперативно. Качеством инета я доволен.
Мне правда просто противно читать всю эту грязь которой поливают наших
админов, все это просто пахнет г...м и завистью. Короче что я хотел сказать -
- Ребята стараются это видно, и никогда я пока не видел наплевательского отношения с себе лично или к другим абонентам.


 
00:06 1 сентября 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  taxfree
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Skyline неплохо сайт свой завести,а то про него уж многие забыли! и неплохо узнать какие улицы подключены :-))

 
13:32 2 сентября 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Ребята! Что вы ругаетесь?
Мне бы узнать... если у меня есть своя сеть, можно ли подключится к вам?

 
13:39 2 сентября 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да сеть у них есть =) как я знаю
мне интересно можно ли подключится локальной
сеть у нас в сети 4 человека =(

 
14:08 3 сентября 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CROWN писал:
 
Ребята! Что вы ругаетесь?
Мне бы узнать... если у меня есть своя сеть, можно ли подключится к вам?
По всем вопросам пишите: donda@mail.ru

 
17:14 3 сентября 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Device5
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за сеть такая СкайЛайн? Название громкое, а фактически нигде упоминаний не встречал.Какую территорию охватывает, есть ли локалка,цены....Где всё это можно узнать? ИТЦ, Дальтек, Технодизайн это всё на слуху, Дальсвязь - сами понимаете :-)) , у всех рзного рода проблемы, как Стрим у нас ещё не готовы работать,что касаемо сервиса -тоже балото.Вобщем рейтинг не велик.Даёшь компанию без глюков и проблем для клиентов!

 
17:17 3 сентября 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
А эту ветку с самого начала читать пробовали? Попробуйте станет яснее.

 
21:40 12 мая 2007
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  rsv81
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасте всем, кто знает: эта сеть еще существует? Интер 17 корпус 2 подключен? И вобще на интере 17, 17/2 есть хоть какая ни буть сеть или как?

 
02:26 27 мая 2007
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  t@xfree
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пора оживить и эту тему. Фирме пора уж нормально развиться наверное. Кто-нибудь поделится качеством сети? Изменились тарифы? Охватили улицу Сидоренко?

 
04:48 11 октября 2008
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Ванек
сообщений: 33
Прошол еще один год...
Тут есть еще пользователи этой сети? Поделитесь впечатлениями.

 
22:35 7 ноября 2008
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Biryukoff
сообщений: 14
Пользователь сети на протяжении 4-х с лишним лет, в общем впечатление хорошее. Не столь обширная по сравнению с другими сетями нашего города, в этом есть и свои плюсы.
Расценки полностью удовлетворяют.

 
11:53 11 апреля 2009
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"