JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / SkyLine net - городская сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:23 8 июля 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чё докинули до первака или нет?Если нет то когда доrинут?

 
22:30 8 июля 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если докинут, дайте знать. Я их сам с г-ном Шатовым познакомлю.

 
00:59 9 июля 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абиссум, похоже у вас появился реальный конкурент и это вас бесит. Дайте ребятам работать, если сами не умеете.

 
09:46 9 июля 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ты подключись к ним. надо же исковые кому-нибудь писать будет.

 
18:36 15 августа 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  tOx
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незнаю как у вас народец скорость нета в ваших сетках :))) А нам на одном маршруте ИТЦ на весь город сидиться не плёхо, прям грех жаловаться и сетка у нас в скором времени тоже будет не маленькая :)))

 
22:46 17 сентября 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  VS
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопросы представителям SkyLine Net.
1. пр. Интернациональный 33 попадает в зону покрытия вашей сети?
2. Каковы текущие расценки на Инет?
3. Как у вас обстоят дела с получением лицензии Министерством РФ по связи и информатизации?
4. Адрес вашей фирмы и контактный телефон (Октябрьский 33, офис 327 (вход со двора), 8(914)184-36-87 акутальны?
Заранее благодарю за ответ.

 
12:32 20 сентября 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VS писал:
 
Вопросы представителям SkyLine Net.
1. пр. Интернациональный 33 попадает в зону покрытия вашей сети?
2. Каковы текущие расценки на Инет?
3. Как у вас обстоят дела с получением лицензии Министерством РФ по связи и информатизации?
4. Адрес вашей фирмы и контактный телефон (Октябрьский 33, офис 327 (вход со двора), 8(914)184-36-87 акутальны?
Заранее благодарю за ответ.
1. Да
2. От 4 руб/Мб и ниже в зависимости от обьема
3. Заявление о выдаче лицензии находится в стадии рассмотрения. Могу предоставить письмо, минсвязи с отметками.
4. Да

 
12:40 20 сентября 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Если докинут, дайте знать. Я их сам с г-ном Шатовым познакомлю.
Уже познакомились. Ничего не скажешь, весьма занимательная личнось. После этого я не удивлен, состоянием ЖКХ в Комсомольске.

 
18:50 21 сентября 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fh писал(a):
 
 
VS писал:
 
Вопросы представителям SkyLine Net.
1. пр. Интернациональный 33 попадает в зону покрытия вашей сети?
2. Каковы текущие расценки на Инет?
3. Как у вас обстоят дела с получением лицензии Министерством РФ по связи и информатизации?
4. Адрес вашей фирмы и контактный телефон (Октябрьский 33, офис 327 (вход со двора), 8(914)184-36-87 акутальны?
Заранее благодарю за ответ.
1. Да
2. От 4 руб/Мб и ниже в зависимости от обьема
3. Заявление о выдаче лицензии находится в стадии рассмотрения. Могу предоставить письмо, минсвязи с отметками.
4. Да
На каком основании берёте деньги за услугу если лицензии в рассмотрении??? Дурдом!!! Россия одним словом!

Кстати для клиентов данной сети (или тем кому просто делать нечего) если у оператора нет лицензии деньги за услуги мона неплатить :) и пусть попробуют отключить!! только!! :-)))

 
18:58 21 сентября 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stitch писал:
 
На каком основании берёте деньги за услугу если лицензии в рассмотрении??? Дурдом!!! Россия одним словом!
Вы хотите сказать у вас все хорошо и пушисто в плане законности??? Может вы сначала в своем "бардаке" разберетесь а потом будете на других смотреть?
 
Stitch писал:
 
Кстати для клиентов данной сети (или тем кому просто делать нечего) если у оператора нет лицензии деньги за услуги мона неплатить :) и пусть попробуют отключить!! только!! :-)))
И что же будет если отключат? Куда вы пойдете жаловаться? И самое главное на кого? Нет лицензии - нет фирмы - нет услуги.

 
15:05 22 сентября 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vgy писал:
 
 
Stitch писал:
 
На каком основании берёте деньги за услугу если лицензии в рассмотрении??? Дурдом!!! Россия одним словом!
Вы хотите сказать у вас все хорошо и пушисто в плане законности??? Может вы сначала в своем "бардаке" разберетесь а потом будете на других смотреть?
 
Stitch писал:
 
Кстати для клиентов данной сети (или тем кому просто делать нечего) если у оператора нет лицензии деньги за услуги мона неплатить :) и пусть попробуют отключить!! только!! :-)))
И что же будет если отключат? Куда вы пойдете жаловаться? И самое главное на кого? Нет лицензии - нет фирмы - нет услуги.
Во первых у кого у нас?

Во вторых насколько я понял из ветки фирма та всётаки есть и она предоставляет услугу без лицензии соответственно не имеет права брать деньги за данную услугу. А жаловаться никуда ходить не надо берём две первые пары и в розетку (шутка).

 
21:31 6 октября 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  100$
сообщений: 165
А на Н.Ленина есть какие сети?
Может просто домовые, меня инет не интересует.

 
11:54 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stitch писал:
 
... насколько я понял из ветки фирма та всётаки есть и она предоставляет услугу без лицензии соответственно не имеет права брать деньги за данную услугу. А жаловаться никуда ходить не надо берём две первые пары и в розетку (шутка).
Уважаемый, вы не правы!

 
12:18 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адрес свой подскажите, пожалуйста, а то начальник Россвязьнадзора ни разу вас так и не видел - приходил к вам офис, а там ему сказали, что домофоны устанавливают (опять же, без строительной лицензии). Если никакой конспирации нет - напишите свой адрес. А то очень уж РСН спрашивает, а я и сказать ничего не могу...

 
13:03 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Abissum
А не стыдно? В топтать в гразь конкурента, нажалаватся, это у вас такая политика? Вы бы луше качеством брали. А так делаете себе дурную славу, не можете качеством и сполнительностью взять? Мелко и подло. Мне просто не приятно читать ваши посты Abissum.

ЗЫ:
Не являюсь обанентом не одно локальной комерчиской сети.

 
13:17 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
2 Abissum
А не стыдно? В топтать в гразь конкурента, нажалаватся, это у вас такая политика? Вы бы луше качеством брали. А так делаете себе дурную славу, не можете качеством и сполнительностью взять? Мелко и подло. Мне просто не приятно читать ваши посты Abissum.
Полностью согласен. Некрасиво это. Чувствуете что вас начинает другой лицензиат двигать? А забыли как не так давно (год-два назад) за вами также бегал ГСН?
 
Brain писал:
 
ЗЫ:
Не являюсь обанентом не одно локальной комерчиской сети.
Аналогично!

 
14:25 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
За мной ГСН никогда не бегал. И лицензиям нашей почти три года. И никого я никуда не двигаю. Раз люди отвечают на вопросы "Вы не правы" - передаю вопросы, обращенные ранее ко мне. Отвечать нужно за свои слова. А то и до прокуратуры недалеко. Мы в свой адрес много клеветы понаслышались. Дела в прокуратуре по клевете. И по этому сайту - тоже.

 
14:26 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
За мной ГСН никогда не бегал. И лицензиям нашей почти три года. И никого я никуда не двигаю. Раз люди отвечают на вопросы "Вы не правы" - передаю вопросы, обращенные ранее ко мне. Отвечать нужно за свои слова. А то и до прокуратуры недалеко. Мы в свой адрес много клеветы понаслышались. Дела в прокуратуре по клевете. И по этому сайту - тоже.
P.S. Конкурента от вора отличать нужно. Скайлайн - обычные воришки, постоянно режущие нам кабеля, и ворующие кабель с завода гагарина.

 
16:46 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Мы в свой адрес много клеветы понаслышались. Дела в прокуратуре по клевете. И по этому сайту - тоже.
P.S. Конкурента от вора отличать нужно. Скайлайн - обычные воришки, постоянно режущие нам кабеля, и ворующие кабель с завода гагарина.
Я просто не вкурсе, я что был суд который даказал их вину (Скайлайн)? Если нет то это уже клевета с вашей стороны.

 
23:09 10 февраля 2006
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Конкурента от вора отличать нужно. Скайлайн - обычные воришки, постоянно режущие нам кабеля, и ворующие кабель с завода гагарина.
Адресс у нас не изменился, лицензия у нас на руках есть, в отличии от Дальтека у нас есть договора со ШПЭТ и всеми прочими организациями. :-)))) При оформлении допуска на обьект, я что то не видел разрешения Дальтеку о работе на кровле. :-/ Кабель у нас в отличии от того же Дальтека не ворованный, а заказанный из Москвы, причем не дешевый и не однопарный многомод.Сварочник имеем свой, а не обращаемся к организациям вроде ТД!
На Ваше высказывание могу только ответить, что вы уважаемый, обыкновенный лгун и провакатор, который поливает грязью вся и всех, потому что не умеет сам работать нормально! :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"