JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / SkyLine net - городская сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:34 28 апреля 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
ооооооо наше название сперли практически мы локальная сеть skynet нам уже 5 лет! а тут бах вылазиет люди делайти свои сети своими усилиями,зафига башлять 2400 если можно все сделать максимум за 1000 мне кажеться не все же ламира,мы вот не под кем не ходим район 300 развиваеться и растет Все сделали сами!это вам огромный совет на будущие! ;)

 
22:03 29 апреля 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stix писал:
 
ооооооо наше название сперли практически мы локальная сеть skynet нам уже 5 лет! а тут бах вылазиет люди делайти свои сети своими усилиями,зафига башлять 2400 если можно все сделать максимум за 1000 мне кажеться не все же ламира,мы вот не под кем не ходим район 300 развиваеться и растет Все сделали сами!это вам огромный совет на будущие! ;)
По поводу названия извеняй, не спецально. (И потом у нас SkyLine Net). Можно и по 400р. сделать, и получить настоящее гуано. Цена расчитывается со многими но: оборудование (Далеко не самое дешевое), аренда тех. помещения, куча разных разрешений, оплата работ монтажников, и т.д. можно долко продолжать. И плюс к Августу мы собираемся некоторые магистрали перевести на оптику, а там суммы друго-го порядка.
_________
p.s. Дальтек берет по 4000р. и народ к ним идет. странно!!

 
11:25 30 апреля 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
чиво странного, дальтек по всему городу раскинулся. а о качестве связи они уже потом узнаЮт =)

 
16:13 1 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
так чё 4 рубля за входящий трафик плотить???

 
08:16 2 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scarysam писал:
 
так чё 4 рубля за входящий трафик плотить???
Точно. Только за входящий. В зависимости от обьемов, 4.1 - максимальная цена.

 
10:30 2 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
А к этой сети можно свою небольшую локалку подключить(10 ПК)?

 
10:32 4 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
блин когда нибудь - кто ни будь до меня до берется или нет. пр.Октябрьский только в самом начале ну типа 6. у самого Амура.
или придется через мегафон подключатся ?
хы

 
11:30 4 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlexM писал(a):
 
блин когда нибудь - кто ни будь до меня до берется или нет. пр.Октябрьский только в самом начале ну типа 6. у самого Амура.
или придется через мегафон подключатся ?
хы
придется

 
12:52 4 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Garik
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlexM писал(a):
 
блин когда нибудь - кто ни будь до меня до берется или нет. пр.Октябрьский только в самом начале ну типа 6. у самого Амура.
или придется через мегафон подключатся ?
хы
Обратись в Технодизайн,они смогут подключить.

 
17:48 4 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RS_Naigel писал:
 
А к этой сети можно свою небольшую локалку подключить(10 ПК)?
Конечно можно, смотря где вы находитесь. Для вас возможны особые условия. :)
Обращайтесь: Октябрьский 33, офис 327 (вход со двора). тел:8.914.184.36.87 С 9 :0 0 до 17 :0 0

 
19:28 4 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно подключился. Народу пока не так много, как хотелось бы, но сетью доволен. И интернет у них очень приличный. ДСЛ - дышит.

 
17:44 6 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
и чё если я скачаю с вашего сервака филм то я заплачу 1600руб!!!лолы

 
21:01 6 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scarysam писал:
 
и чё если я скачаю с вашего сервака филм то я заплачу 1600руб!!!лолы
Ты это о чем? Внутренний трафик не счетается, с сервака, клиенты могут качать сколько им влезет. А если ты собрался делать через инет, то тут уже ты лол.

 
14:11 7 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос и когда многоуважаемая сеть лицензии получить успела??? "Россвязьнадзор" чай как месяца 2 всего работает. А чтобы получить лицензии надо как минимум пол года. Плюсь лицензи на строительство плюс здать объект в комерческую эскплуатацию. Если можно номера лицензий? Тем более это не секретная информация.

 
19:36 7 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, что-то на совещании недавнем, когда Костылев приезжал знакомиться с операторами, я там никакого Fh и подавно не видел. Что ж... Одной конторой меньше в городе станет... Одним топиком в форуме меньше... Никто и не заметит...

 
00:55 8 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Вот телефон дали 51-61-71. Вроде так :)

 
10:57 8 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
516171 - это ДальТэк, легальный оператор. К СЛНам отношения не имеет.

 
17:43 8 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Fh
Так есть у вас лицензия Министерством РФ по связи и информатизации или нет? А если нет какого лешего вы здесь спамитесь!? Кроме геморроя и штрафов вы здесь ничего не огребете! А если у вас нет этой лицензии - какая там еще куча разрешений, если ваша контора полный нелегал, - что хочу и то и ворочу!? Тоже кстати касается и четких тарифов, и отсутствия договоров с клиентами, вообще полный беспредел! Да и сеть наверно такого же качества как и Дальтек - полный отстой! Хочу вас обрадовать, - начнутся в мае грозы и дожди и у вас будут сыпаться сегменты один за одним, и вы будете только тем и заниматься, что постоянно их поднимать!
Уважаемые админы, уберите эту ветку вообще, и не нужно рекламировать нелегал, а то еще сами себе неприятностей с властями наживете!

 
18:04 8 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Командор писал:
 
2Fh
Так есть у вас лицензия Министерством РФ по связи и информатизации или нет? А если нет какого лешего вы здесь спамитесь!? Кроме геморроя и штрафов вы здесь ничего не огребете! А если у вас нет этой лицензии - какая там еще куча разрешений, если ваша контора полный нелегал, - что хочу и то и ворочу!? Тоже кстати касается и четких тарифов, и отсутствия договоров с клиентами, вообще полный беспредел! Да и сеть наверно такого же качества как и Дальтек - полный отстой! Хочу вас обрадовать, - начнутся в мае грозы и дожди и у вас будут сыпаться сегменты один за одним, и вы будете только тем и заниматься, что постоянно их поднимать!
Уважаемые админы, уберите эту ветку вообще, и не нужно рекламировать нелегал, а то еще сами себе неприятностей с властями наживете!
Ты что думаешь ты самый умный, а вокруг тебя идиоты. Где моя лицензия, я тоже хотел бы знать (Заявку отправили 2 месяца назад, и на все звонки (а звоню я туда каждую неделю) мне отвечают что докумены в работе). Далее по поводу нелегальности, естественно прежде чем переводить сеть на легальное положение я первым делом пошел в РосСвязНадзор, (который о моем существовании осведомлен) и поинтересовался какие документы необходимы.
P.S.
____________
услуги предостовляются от имени ООО"Рубикон" ИНН 2726003654. А по поводу гроз..... Так я об этом прекрассно знаю.

 
18:59 8 мая 2005
тема SkyLine net - городская сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
И слово Услуги я бы на вашем месте не произносил и тем более не писал... даже на сайте... вам до услуг - как до уголовного дела. одинаковое расстояние.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"